3000m W, WJU20, WJU18, WJU16, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W70, W75, W80, W85, W90, W95 Zeitläufe
Ergebnisliste
03.08.2022 21:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
162
Koßmann Alicia
SG Leutershausen
GER
1998
10:15,22
1./I
W
2
289
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
10:17,78
2./I
WJU20
3
282
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
10:32,37
3./I
W40
4
114
Kernich Lara
LG Olympia Dortmund
GER
2006
10:41,66
4./I
WJU18
5
280
Gollan Sarah Maria
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1979
11:00,43
5./I
W40
6
93
Fürle Lucie
LG Kurpfalz
GER
2008
11:26,39
6./I
WJU16
7
199
Helferich Elisa
TSV 05 Rot
GER
2002
11:42,69
7./I
W
8
94
Grashoff Denise
LG Kurpfalz
GER
1999
11:43,23
8./I
W
9
77
Seel Claudia
LC Rehlingen
GER
1972
11:47,87
9./I
W50
10
283
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
12:45,55
10./I
W50
113
Bruhns Malin
LG Olympia Dortmund
GER
2004
aufg.
WJU20
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
162
Koßmann Alicia
SG Leutershausen
GER
1998
10:15,22
1./I
W
2
199
Helferich Elisa
TSV 05 Rot
GER
2002
11:42,69
7./I
W
3
94
Grashoff Denise
LG Kurpfalz
GER
1999
11:43,23
8./I
W
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
289
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
10:17,78
2./I
WJU20
113
Bruhns Malin
LG Olympia Dortmund
GER
2004
aufg.
WJU20
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
114
Kernich Lara
LG Olympia Dortmund
GER
2006
10:41,66
4./I
WJU18
Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
93
Fürle Lucie
LG Kurpfalz
GER
2008
11:26,39
6./I
WJU16
Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
282
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
10:32,37
3./I
W40
2
280
Gollan Sarah Maria
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1979
11:00,43
5./I
W40
Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
77
Seel Claudia
LC Rehlingen
GER
1972
11:47,87
9./I
W50
2
283
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
12:45,55
10./I
W50