400m M, MJU20, MJU18, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, M70, M75, M80, M85, M90, M95 Zeitläufe
Ergebnisliste
03.08.2022 18:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
160
Schiel Henning
SG Bredenbeck-Holtensen
GER
2001
49,16
1./I
M
2
101
Babinsky Jonas
LG Main-Spessart
GER
2003
49,47
2./I
MJU20
3
27
Arzt-Jones Maximilian
Eintracht Frankfurt e.V.
SWE
1997
50,15
3./I
M
4
40
Peters Tim
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
50,19
4./I
M
5
30
Busch Jakob
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
51,02
1./II
MJU18
6
115
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
51,98
2./II
M
7
287
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
52,64
3./II
MJU20
8
65
Rößler Maximilian
LAZ Gießen
GER
2004
52,82
5./I
MJU20
9
33
Hanke Laurin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
53,38
1./III
MJU18
10
52
Obermüller Daniel
KSG Gerlingen
GER
2001
53,55
4./II
M
11
37
Isenbart Rasmus
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
53,81
5./II
MJU20
12
144
Cohen Harel Benjamin
MTG Mannheim
GER
2000
54,47
2./III
M
13
231
Fernandez Schwalb José Luis
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2004
54,86
3./III
MJU20
14
234
Huber Moritz
TV 1883 Schriesheim
GER
2005
54,87
4./III
MJU18
15
120
Dasbach Andreas
LG Rhein-Wied
GER
1975
58,73
1./IV
M45
16
169
Riemann Nils
Sport-Union Neckarsulm
GER
2003
60,94
2./IV
MJU20
17
129
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
60,96
3./IV
M55
18
227
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
61,16
5./III
MJU20
19
121
Dasbach Jonas
LG Rhein-Wied
GER
2007
65,39
1./V
MJU18
20
254
Benkner Bernhard
TV Jahn Neuhof
GER
1955
69,18
4./IV
M65
21
21
Bass Roland
ASV Scheppach-Adolzfurt
GER
1954
73,02
2./V
M65
22
86
Sammet Hans Rudolf
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
74,50
3./V
M70
23
190
Wetzel Werner
TSG Germania Dossenheim
GER
1945
80,18
4./V
M75
24
98
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
84,73
5./V
M65
9
Kuhn Martin
ABC Ludwigshafen
GER
1979
n.a.
M40
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
160
Schiel Henning
SG Bredenbeck-Holtensen
GER
2001
49,16
1./I
M
2
27
Arzt-Jones Maximilian
Eintracht Frankfurt e.V.
SWE
1997
50,15
3./I
M
3
40
Peters Tim
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
50,19
4./I
M
4
115
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
51,98
2./II
M
5
52
Obermüller Daniel
KSG Gerlingen
GER
2001
53,55
4./II
M
6
144
Cohen Harel Benjamin
MTG Mannheim
GER
2000
54,47
2./III
M
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
101
Babinsky Jonas
LG Main-Spessart
GER
2003
49,47
2./I
MJU20
2
287
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
52,64
3./II
MJU20
3
65
Rößler Maximilian
LAZ Gießen
GER
2004
52,82
5./I
MJU20
4
37
Isenbart Rasmus
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
53,81
5./II
MJU20
5
231
Fernandez Schwalb José Luis
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2004
54,86
3./III
MJU20
6
169
Riemann Nils
Sport-Union Neckarsulm
GER
2003
60,94
2./IV
MJU20
7
227
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
61,16
5./III
MJU20
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
30
Busch Jakob
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
51,02
1./II
MJU18
2
33
Hanke Laurin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
53,38
1./III
MJU18
3
234
Huber Moritz
TV 1883 Schriesheim
GER
2005
54,87
4./III
MJU18
4
121
Dasbach Jonas
LG Rhein-Wied
GER
2007
65,39
1./V
MJU18
Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
9
Kuhn Martin
ABC Ludwigshafen
GER
1979
n.a.
M40
Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
120
Dasbach Andreas
LG Rhein-Wied
GER
1975
58,73
1./IV
M45
Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
129
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
60,96
3./IV
M55
Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
254
Benkner Bernhard
TV Jahn Neuhof
GER
1955
69,18
4./IV
M65
2
21
Bass Roland
ASV Scheppach-Adolzfurt
GER
1954
73,02
2./V
M65
3
98
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
84,73
5./V
M65
Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Sammet Hans Rudolf
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
74,50
3./V
M70
Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
190
Wetzel Werner
TSG Germania Dossenheim
GER
1945
80,18
4./V
M75
18:55 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
160
Schiel Henning
SG Bredenbeck-Holtensen
GER
2001
49,16
M
2
101
Babinsky Jonas
LG Main-Spessart
GER
2003
49,47
MJU20
3
27
Arzt-Jones Maximilian
Eintracht Frankfurt e.V.
SWE
1997
50,15
M
4
40
Peters Tim
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
50,19
M
5
65
Rößler Maximilian
LAZ Gießen
GER
2004
52,82
MJU20
19:00 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
30
Busch Jakob
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
51,02
MJU18
2
115
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
51,98
M
3
287
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
52,64
MJU20
4
52
Obermüller Daniel
KSG Gerlingen
GER
2001
53,55
M
5
37
Isenbart Rasmus
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
53,81
MJU20
19:05 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
33
Hanke Laurin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
53,38
MJU18
2
144
Cohen Harel Benjamin
MTG Mannheim
GER
2000
54,47
M
3
231
Fernandez Schwalb José Luis
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2004
54,86
MJU20
4
234
Huber Moritz
TV 1883 Schriesheim
GER
2005
54,87
MJU18
5
227
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
61,16
MJU20
19:10 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
120
Dasbach Andreas
LG Rhein-Wied
GER
1975
58,73
M45
2
169
Riemann Nils
Sport-Union Neckarsulm
GER
2003
60,94
MJU20
3
129
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
60,96
M55
4
254
Benkner Bernhard
TV Jahn Neuhof
GER
1955
69,18
M65
9
Kuhn Martin
ABC Ludwigshafen
GER
1979
n.a.
M40
19:15 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
121
Dasbach Jonas
LG Rhein-Wied
GER
2007
65,39
MJU18
2
21
Bass Roland
ASV Scheppach-Adolzfurt
GER
1954
73,02
M65
3
86
Sammet Hans Rudolf
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
74,50
M70
4
190
Wetzel Werner
TSG Germania Dossenheim
GER
1945
80,18
M75
5
98
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
84,73
M65