Kugelstoß W13, W12 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
06.08.2022 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Wolf Miranda
LG Lippe-Süd
GER
2009
9,25
1./I
8,63
9,09
9,25
8,97
8,61
8,26
W13
3000g
2
46
Duwenbeck Juna
LG Olympia Dortmund
GER
2009
9,23
2./I
x
9,23
9,00
x
x
8,42
W13
3000g
3
90
Masche Hanna
TV Wattenscheid 01
GER
2009
8,47
3./I
7,78
7,15
8,42
8,47
7,64
7,59
W13
3000g
4
28
Soer Karolina
LAZ Soest
GER
2009
7,45
4./I
7,45
x
7,18
7,36
6,99
7,18
W13
3000g
5
35
Asemota Bevin
LG Menden
GER
2010
7,37
5./I
6,01
x
5,27
7,37
6,26
6,87
W12
3000g
6
101
Mische Aurica
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2010
6,61
6./I
6,30
6,61
6,26
6,11
5,82
5,86
W12
3000g
7
38
Mainka Paulina
LG Menden
GER
2009
6,52
7./I
5,95
6,21
5,40
6,20
6,10
6,52
W13
3000g
8
75
Mankner Lola
TuS Ickern 1912
GER
2010
6,10
8./I
5,44
5,64
5,75
x
5,60
6,10
W12
3000g
9
91
Weindorf Nele
TV Wattenscheid 01
GER
2010
6,06
9./I
5,52
5,63
5,98
5,82
6,06
5,97
W12
3000g
10
76
Waltemathe Lisa
TuS Ickern 1912
GER
2009
5,45
10./I
3,84
4,75
4,71
4,94
5,02
5,45
W13
3000g
11
74
Johannsen Carla
TuS Ickern 1912
GER
2010
5,34
11./I
5,19
5,22
5,16
4,81
5,34
x
W12
3000g
12
73
Feuersenger Laresa
TuS Ickern 1912
GER
2009
5,31
12./I
4,74
4,62
5,31
x
5,14
5,31
W13
3000g
13
25
Jastrembski Jenna-Pauline
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
5,30
13./I
5,15
5,14
5,30
4,30
5,11
x
W12
3000g
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Wolf Miranda
LG Lippe-Süd
GER
2009
9,25
1./I
8,63
9,09
9,25
8,97
8,61
8,26
W13
3000g
2
46
Duwenbeck Juna
LG Olympia Dortmund
GER
2009
9,23
2./I
x
9,23
9,00
x
x
8,42
W13
3000g
3
90
Masche Hanna
TV Wattenscheid 01
GER
2009
8,47
3./I
7,78
7,15
8,42
8,47
7,64
7,59
W13
3000g
4
28
Soer Karolina
LAZ Soest
GER
2009
7,45
4./I
7,45
x
7,18
7,36
6,99
7,18
W13
3000g
5
38
Mainka Paulina
LG Menden
GER
2009
6,52
7./I
5,95
6,21
5,40
6,20
6,10
6,52
W13
3000g
6
76
Waltemathe Lisa
TuS Ickern 1912
GER
2009
5,45
10./I
3,84
4,75
4,71
4,94
5,02
5,45
W13
3000g
7
73
Feuersenger Laresa
TuS Ickern 1912
GER
2009
5,31
12./I
4,74
4,62
5,31
x
5,14
5,31
W13
3000g
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
35
Asemota Bevin
LG Menden
GER
2010
7,37
5./I
6,01
x
5,27
7,37
6,26
6,87
W12
3000g
2
101
Mische Aurica
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2010
6,61
6./I
6,30
6,61
6,26
6,11
5,82
5,86
W12
3000g
3
75
Mankner Lola
TuS Ickern 1912
GER
2010
6,10
8./I
5,44
5,64
5,75
x
5,60
6,10
W12
3000g
4
91
Weindorf Nele
TV Wattenscheid 01
GER
2010
6,06
9./I
5,52
5,63
5,98
5,82
6,06
5,97
W12
3000g
5
74
Johannsen Carla
TuS Ickern 1912
GER
2010
5,34
11./I
5,19
5,22
5,16
4,81
5,34
x
W12
3000g
6
25
Jastrembski Jenna-Pauline
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
5,30
13./I
5,15
5,14
5,30
4,30
5,11
x
W12
3000g