800m M, MJU20, MJU18, M15, M14, M35, M40, M45, M50, M60, M65, M70 Zeitläufe
Ergebnisliste
05.08.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
75
Reitz Tim
LG Reinhardswald
GER
1982
2:10,32
1./I
M40
2
51
Funck Lorenz
MT Melsungen
GER
1997
2:10,86
2./I
M
3
35
Möller Stefan
TSV Niederelsungen
GER
1984
2:10,98
3./I
M35
4
45
Sadowski Richard Johann
MT Melsungen
GER
2007
2:11,56
4./I
M15
5
72
Paulus Simon
LG Reinhardswald
GER
1995
2:15,04
5./I
M
6
65
Bach Timo
SC Steinatal
GER
1977
2:15,29
6./I
M45
7
41
Jordan Tobias
TSV Niederelsungen
GER
1999
2:23,96
7./I
M
8
40
Kleinschmidt Max
TSV Niederelsungen
GER
2006
2:25,91
8./I
MJU18
9
34
Piettenberg Tobias
TSV Niederelsungen
GER
1987
2:31,71
9./I
M
10
2
Gligoric Sweer Lysander Misa
TuSpo Borken
GER
2006
2:38,20
1./II
MJU18
11
52
Wicke Aaron
MT Melsungen
GER
2008
2:40,28
2./II
M14
12
53
Hartmann Maximilian
MT Melsungen
GER
2004
2:40,33
10./I
MJU20
13
79
Keller Nils
TuSpo Borken
GER
1985
2:43,74
3./II
M35
14
44
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
2:54,96
4./II
MJU18
15
24
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
2:58,78
5./II
M65
16
77
Schröder Hans-Joachim
TuSpo Borken
GER
1962
3:01,33
6./II
M60
17
18
Dietzel Jürgen
KSV Baunatal
GER
1952
3:19,47
7./II
M70
18
78
Fust Manfred
TuSpo Borken
GER
1949
4:23,09
8./II
M70
4
Nödler Benny Noel
LAV Kassel
GER
2007
abg.
M15
25
Apostel Ricardo
LAV Kassel
GER
2008
abg.
M14
36
Persch René
TSV Niederelsungen
GER
1999
abg.
M
54
Botte Elias
MT Melsungen
GER
2005
abg.
MJU18
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
51
Funck Lorenz
MT Melsungen
GER
1997
2:10,86
2./I
M
2
72
Paulus Simon
LG Reinhardswald
GER
1995
2:15,04
5./I
M
3
41
Jordan Tobias
TSV Niederelsungen
GER
1999
2:23,96
7./I
M
4
34
Piettenberg Tobias
TSV Niederelsungen
GER
1987
2:31,71
9./I
M
36
Persch René
TSV Niederelsungen
GER
1999
abg.
M
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
53
Hartmann Maximilian
MT Melsungen
GER
2004
2:40,33
10./I
MJU20
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
40
Kleinschmidt Max
TSV Niederelsungen
GER
2006
2:25,91
8./I
MJU18
2
2
Gligoric Sweer Lysander Misa
TuSpo Borken
GER
2006
2:38,20
1./II
MJU18
3
44
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
2:54,96
4./II
MJU18
54
Botte Elias
MT Melsungen
GER
2005
abg.
MJU18
Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
45
Sadowski Richard Johann
MT Melsungen
GER
2007
2:11,56
4./I
M15
4
Nödler Benny Noel
LAV Kassel
GER
2007
abg.
M15
Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
52
Wicke Aaron
MT Melsungen
GER
2008
2:40,28
2./II
M14
25
Apostel Ricardo
LAV Kassel
GER
2008
abg.
M14
Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
35
Möller Stefan
TSV Niederelsungen
GER
1984
2:10,98
3./I
M35
2
79
Keller Nils
TuSpo Borken
GER
1985
2:43,74
3./II
M35
Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
75
Reitz Tim
LG Reinhardswald
GER
1982
2:10,32
1./I
M40
Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
65
Bach Timo
SC Steinatal
GER
1977
2:15,29
6./I
M45
Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
77
Schröder Hans-Joachim
TuSpo Borken
GER
1962
3:01,33
6./II
M60
Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
2:58,78
5./II
M65
Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
18
Dietzel Jürgen
KSV Baunatal
GER
1952
3:19,47
7./II
M70
2
78
Fust Manfred
TuSpo Borken
GER
1949
4:23,09
8./II
M70
20:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
75
Reitz Tim
LG Reinhardswald
GER
1982
2:10,32
M40
2
51
Funck Lorenz
MT Melsungen
GER
1997
2:10,86
M
3
35
Möller Stefan
TSV Niederelsungen
GER
1984
2:10,98
M35
4
45
Sadowski Richard Johann
MT Melsungen
GER
2007
2:11,56
M15
5
72
Paulus Simon
LG Reinhardswald
GER
1995
2:15,04
M
6
65
Bach Timo
SC Steinatal
GER
1977
2:15,29
M45
7
41
Jordan Tobias
TSV Niederelsungen
GER
1999
2:23,96
M
8
40
Kleinschmidt Max
TSV Niederelsungen
GER
2006
2:25,91
MJU18
9
34
Piettenberg Tobias
TSV Niederelsungen
GER
1987
2:31,71
M
10
53
Hartmann Maximilian
MT Melsungen
GER
2004
2:40,33
MJU20
36
Persch René
TSV Niederelsungen
GER
1999
abg.
M
20:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2
Gligoric Sweer Lysander Misa
TuSpo Borken
GER
2006
2:38,20
MJU18
2
52
Wicke Aaron
MT Melsungen
GER
2008
2:40,28
M14
3
79
Keller Nils
TuSpo Borken
GER
1985
2:43,74
M35
4
44
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
2:54,96
MJU18
5
24
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
2:58,78
M65
6
77
Schröder Hans-Joachim
TuSpo Borken
GER
1962
3:01,33
M60
7
18
Dietzel Jürgen
KSV Baunatal
GER
1952
3:19,47
M70
8
78
Fust Manfred
TuSpo Borken
GER
1949
4:23,09
M70
4
Nödler Benny Noel
LAV Kassel
GER
2007
abg.
M15
25
Apostel Ricardo
LAV Kassel
GER
2008
abg.
M14
54
Botte Elias
MT Melsungen
GER
2005
abg.
MJU18