Kugelsto├č W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18 Finale
Ergebnisliste
30.07.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
41
Langendorf Steven
TSV Hessen Frankenberg
GER
2006
11,71
1./I
x
11,61
11,59
11,71
11,69
11,51
MJU18
5000g
2
75
Wallisch Vanessa
TSG Wehrheim
GER
1993
11,11
2./I
10,72
x
10,93
x
11,11
11,07
W
4000g
3
38
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
GER
2000
9,92
3./I
8,88
8,97
8,74
9,45
9,49
9,92
W
4000g
4
40
Langendorf Kim-Zoe
TSV Hessen Frankenberg
GER
2001
9,27
4./I
8,78
8,52
9,13
9,27
9,11
8,55
W
4000g
5
12
Edel Sina
TV Eschhofen
GER
2004
8,98
5./I
8,89
8,57
8,72
8,98
x
x
WJU20
4000g
6
11
Edel Laura
TV Eschhofen
GER
1997
8,92
6./I
x
x
x
x
8,74
8,92
W
4000g
7
73
Stillger Chiara
LG Brechen
GER
2000
8,55
7./I
8,55
8,47
8,09
8,34
8,55
8,45
W
4000g
8
17
Ferdinand Chantal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2000
8,09
8./I
7,61
7,29
x
7,57
7,53
8,09
W
4000g
9
91
Flato Verena
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
7,53
9./I
6,74
6,43
7,08
6,86
7,53
7,40
W
4000g
20
Geil Louisa
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
4000g
29
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
5000g
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
75
Wallisch Vanessa
TSG Wehrheim
GER
1993
11,11
2./I
10,72
x
10,93
x
11,11
11,07
W
4000g
2
38
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
GER
2000
9,92
3./I
8,88
8,97
8,74
9,45
9,49
9,92
W
4000g
3
40
Langendorf Kim-Zoe
TSV Hessen Frankenberg
GER
2001
9,27
4./I
8,78
8,52
9,13
9,27
9,11
8,55
W
4000g
4
11
Edel Laura
TV Eschhofen
GER
1997
8,92
6./I
x
x
x
x
8,74
8,92
W
4000g
5
73
Stillger Chiara
LG Brechen
GER
2000
8,55
7./I
8,55
8,47
8,09
8,34
8,55
8,45
W
4000g
6
17
Ferdinand Chantal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2000
8,09
8./I
7,61
7,29
x
7,57
7,53
8,09
W
4000g
7
91
Flato Verena
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
7,53
9./I
6,74
6,43
7,08
6,86
7,53
7,40
W
4000g
20
Geil Louisa
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
4000g
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Edel Sina
TV Eschhofen
GER
2004
8,98
5./I
8,89
8,57
8,72
8,98
x
x
WJU20
4000g
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
41
Langendorf Steven
TSV Hessen Frankenberg
GER
2006
11,71
1./I
x
11,61
11,59
11,71
11,69
11,51
MJU18
5000g
29
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
5000g