Weitsprung I WJU18, W15, W14 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
08.07.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Meiser Lea
LG Eder
GER
2008
4,67
(-0,4)
1./I
4,54
(+0,4)
4,67
(-0,4)
x
x
4,34
(-0,8)
x
W14
2
49
Berghöfer Stine
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
4,30
(+0,4)
2./I
4,24
(+0,5)
4,17
(-0,7)
4,22
(-0,6)
4,30
(+0,4)
4,15
(-1,0)
4,22
(0,0)
W14
3
61
Scholl Ida
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
4,20
(+0,5)
3./I
3,83
(-0,5)
4,16
(+1,6)
4,20
(+0,5)
4,17
(0,0)
-
-
W15
4
68
Döring Luna
TV Friedrichstein
GER
2008
4,12
(0,0)
4./I
4,02
(0,0)
4,02
(-0,7)
3,82
(0,0)
3,76
(-0,3)
4,12
(0,0)
3,67
(0,0)
W14
5
44
Cramer Joanne
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
4,07
(+0,5)
5./I
3,93
(+0,5)
4,07
(+0,5)
4,04
(0,0)
3,84
(-0,4)
x
3,62
(0,0)
W15
6
27
Melzer Sophie
LG Eder
GER
2008
3,90
(-2,2)
6./I
3,80
(+0,5)
x
3,66
(+0,4)
3,86
(-0,5)
3,90
(-2,2)
3,80
(-0,1)
W14
7
15
Dornseif Janne
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
3,90
(+0,7)
7./I
x
x
3,40
(0,0)
3,39
(0,0)
3,57
(-1,8)
3,90
(+0,7)
W14
8
56
Dornseif Jule
TSV Hessen Frankenberg
GER
2005
3,76
(-0,6)
8./I
3,49
(-0,3)
3,76
(-0,6)
3,47
(-0,6)
3,58
(0,0)
3,70
(+1,2)
x
WJU18
9
14
Blotenberg Julia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
3,38
(-2,1)
9./I
2,97
(-0,9)
2,89
(0,0)
2,90
(-0,7)
2,89
(0,0)
3,38
(-2,1)
2,92
(0,0)
W14
43
Cramer Josephine
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
47
Stellwag Julia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
58
Gilgenast Hanna-Sophie
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
65
Böhle Anna-Lena
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
56
Dornseif Jule
TSV Hessen Frankenberg
GER
2005
3,76
(-0,6)
8./I
3,49
(-0,3)
3,76
(-0,6)
3,47
(-0,6)
3,58
(0,0)
3,70
(+1,2)
x
WJU18
47
Stellwag Julia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
61
Scholl Ida
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
4,20
(+0,5)
3./I
3,83
(-0,5)
4,16
(+1,6)
4,20
(+0,5)
4,17
(0,0)
-
-
W15
2
44
Cramer Joanne
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
4,07
(+0,5)
5./I
3,93
(+0,5)
4,07
(+0,5)
4,04
(0,0)
3,84
(-0,4)
x
3,62
(0,0)
W15
43
Cramer Josephine
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
65
Böhle Anna-Lena
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Meiser Lea
LG Eder
GER
2008
4,67
(-0,4)
1./I
4,54
(+0,4)
4,67
(-0,4)
x
x
4,34
(-0,8)
x
W14
2
49
Berghöfer Stine
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
4,30
(+0,4)
2./I
4,24
(+0,5)
4,17
(-0,7)
4,22
(-0,6)
4,30
(+0,4)
4,15
(-1,0)
4,22
(0,0)
W14
3
68
Döring Luna
TV Friedrichstein
GER
2008
4,12
(0,0)
4./I
4,02
(0,0)
4,02
(-0,7)
3,82
(0,0)
3,76
(-0,3)
4,12
(0,0)
3,67
(0,0)
W14
4
27
Melzer Sophie
LG Eder
GER
2008
3,90
(-2,2)
6./I
3,80
(+0,5)
x
3,66
(+0,4)
3,86
(-0,5)
3,90
(-2,2)
3,80
(-0,1)
W14
5
15
Dornseif Janne
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
3,90
(+0,7)
7./I
x
x
3,40
(0,0)
3,39
(0,0)
3,57
(-1,8)
3,90
(+0,7)
W14
6
14
Blotenberg Julia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
3,38
(-2,1)
9./I
2,97
(-0,9)
2,89
(0,0)
2,90
(-0,7)
2,89
(0,0)
3,38
(-2,1)
2,92
(0,0)
W14
58
Gilgenast Hanna-Sophie
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14