Weitsprung Zone I W11, W10 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
25.09.2022 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
105
Weidmann Charlotte
LG Bremen-Nord
GER
2011
3,68
1./I
3,66
3,41
3,68
3,54
W11
2
170
Dylla Marieke
TV Lilienthal
GER
2011
3,52
2./I
3,52
3,28
2,99
3,26
W11
3
133
Otto Maitea
SG Osterholzer LA
GER
2013
3,51
3./I
3,51
3,31
2,54
3,30
W10
4
140
Minthen Lucy-Marie
SV Werder Bremen
GER
2011
3,42
4./I
3,28
3,42
3,06
3,33
W11
5
101
Haas Rabea
LG Bremen-Nord
GER
2012
3,31
5./I
2,87
3,31
2,73
3,21
W10
6
107
Gildehaus Maxi
LG Bremen-Nord
GER
2011
3,28
6./I
x
3,28
3,25
3,16
W11
7
176
Meyer Elsa Lotta
TV Lilienthal
GER
2012
3,28
7./I
3,28
3,22
3,23
3,12
W10
8
131
Neumann Pauline
SG Osterholzer LA
GER
2011
3,20
8./I
3,20
3,11
3,07
x
W11
9
132
Lias Lanah
SG Osterholzer LA
GER
2013
3,07
9./I
2,88
2,80
2,89
3,07
W10
10
137
Kahnert Melia
SG Osterholzer LA
GER
2013
3,04
10./I
2,83
x
3,04
3,00
W10
11
135
Pietsch Anna-Farina
SG Osterholzer LA
GER
2013
3,03
11./I
x
2,94
3,03
x
W10
12
144
Hoffhenke Julia
SV Werder Bremen
GER
2012
3,03
12./I
3,03
2,87
2,64
x
W10
13
106
Melzer Marie
LG Bremen-Nord
GER
2012
3,02
13./I
3,02
2,87
2,79
2,98
W10
14
120
Butzke Sandrine
OSC Bremerhaven
GER
2012
3,00
14./I
2,86
2,84
3,00
2,78
W10
15
136
Kahnert Emma
SG Osterholzer LA
GER
2013
2,95
15./I
2,95
2,82
2,93
2,92
W10
16
118
Schirrmacher Mieke
OSC Bremerhaven
GER
2011
2,93
16./I
2,83
2,66
2,91
2,93
W11
17
158
Oeker Melia
TV Eiche-Horn
GER
2012
2,77
17./I
2,77
2,71
2,51
2,62
W10
18
134
Wöhler Lea
SG Osterholzer LA
GER
2013
2,77
18./I
2,65
2,66
2,77
2,62
W10
177
Reifenhausen Lisa Katharina
TV Lilienthal
GER
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W11
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
105
Weidmann Charlotte
LG Bremen-Nord
GER
2011
3,68
1./I
3,66
3,41
3,68
3,54
W11
2
170
Dylla Marieke
TV Lilienthal
GER
2011
3,52
2./I
3,52
3,28
2,99
3,26
W11
3
140
Minthen Lucy-Marie
SV Werder Bremen
GER
2011
3,42
4./I
3,28
3,42
3,06
3,33
W11
4
107
Gildehaus Maxi
LG Bremen-Nord
GER
2011
3,28
6./I
x
3,28
3,25
3,16
W11
5
131
Neumann Pauline
SG Osterholzer LA
GER
2011
3,20
8./I
3,20
3,11
3,07
x
W11
6
118
Schirrmacher Mieke
OSC Bremerhaven
GER
2011
2,93
16./I
2,83
2,66
2,91
2,93
W11
177
Reifenhausen Lisa Katharina
TV Lilienthal
GER
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W11
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
133
Otto Maitea
SG Osterholzer LA
GER
2013
3,51
3./I
3,51
3,31
2,54
3,30
W10
2
101
Haas Rabea
LG Bremen-Nord
GER
2012
3,31
5./I
2,87
3,31
2,73
3,21
W10
3
176
Meyer Elsa Lotta
TV Lilienthal
GER
2012
3,28
7./I
3,28
3,22
3,23
3,12
W10
4
132
Lias Lanah
SG Osterholzer LA
GER
2013
3,07
9./I
2,88
2,80
2,89
3,07
W10
5
137
Kahnert Melia
SG Osterholzer LA
GER
2013
3,04
10./I
2,83
x
3,04
3,00
W10
6
135
Pietsch Anna-Farina
SG Osterholzer LA
GER
2013
3,03
11./I
x
2,94
3,03
x
W10
7
144
Hoffhenke Julia
SV Werder Bremen
GER
2012
3,03
12./I
3,03
2,87
2,64
x
W10
8
106
Melzer Marie
LG Bremen-Nord
GER
2012
3,02
13./I
3,02
2,87
2,79
2,98
W10
9
120
Butzke Sandrine
OSC Bremerhaven
GER
2012
3,00
14./I
2,86
2,84
3,00
2,78
W10
10
136
Kahnert Emma
SG Osterholzer LA
GER
2013
2,95
15./I
2,95
2,82
2,93
2,92
W10
11
158
Oeker Melia
TV Eiche-Horn
GER
2012
2,77
17./I
2,77
2,71
2,51
2,62
W10
12
134
Wöhler Lea
SG Osterholzer LA
GER
2013
2,77
18./I
2,65
2,66
2,77
2,62
W10