50m M11, M10 Finale
Ergebnisliste
25.09.2022 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
152
Kadiri Ismail
SV Werder Bremen
GER
2011
7,74
1./III
M11
SB
2
143
Elmers Max
SV Werder Bremen
GER
2011
8,19
1./II
M11
SB
3
149
Gebhardt Arne
SV Werder Bremen
GER
2012
8,31
1./I
M10
SB
4
167
Zurborn Kjell
TV Lilienthal
GER
2012
8,44
2./II
M10
5
117
Prangberg Jacob
Bremer LT
GER
2011
8,56
3./II
M11
5
172
Wenzel Matthias
TV Lilienthal
GER
2012
8,56
2./I
M10
7
173
Blöcher Lukas
TV Lilienthal
GER
2012
8,63
2./III
M10
8
113
Birkhan Jan
Bremer LT
GER
2012
8,77
3./I
M10
9
115
Kistner Finjas
Bremer LT
GER
2013
9,05
4./II
M10
10
114
Koslov Vitali
Bremer LT
GER
2012
9,28
3./III
M10
11
175
Förstner Henri
TV Lilienthal
GER
2011
9,52
4./III
M11
12
123
Schwesinger Anton
OSC Bremerhaven
GER
2013
9,61
5./II
M10
SB
109
Grass Elias
LG Bremen-Nord
GER
2011
n.a.
M11
130
Göllner Jakub
SG Osterholzer LA
GER
2013
n.a.
M10
=SB
Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
152
Kadiri Ismail
SV Werder Bremen
GER
2011
7,74
1./III
M11
SB
2
143
Elmers Max
SV Werder Bremen
GER
2011
8,19
1./II
M11
SB
3
117
Prangberg Jacob
Bremer LT
GER
2011
8,56
3./II
M11
4
175
Förstner Henri
TV Lilienthal
GER
2011
9,52
4./III
M11
109
Grass Elias
LG Bremen-Nord
GER
2011
n.a.
M11
Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Gebhardt Arne
SV Werder Bremen
GER
2012
8,31
1./I
M10
SB
2
167
Zurborn Kjell
TV Lilienthal
GER
2012
8,44
2./II
M10
3
172
Wenzel Matthias
TV Lilienthal
GER
2012
8,56
2./I
M10
4
173
Blöcher Lukas
TV Lilienthal
GER
2012
8,63
2./III
M10
5
113
Birkhan Jan
Bremer LT
GER
2012
8,77
3./I
M10
6
115
Kistner Finjas
Bremer LT
GER
2013
9,05
4./II
M10
7
114
Koslov Vitali
Bremer LT
GER
2012
9,28
3./III
M10
8
123
Schwesinger Anton
OSC Bremerhaven
GER
2013
9,61
5./II
M10
SB
130
Göllner Jakub
SG Osterholzer LA
GER
2013
n.a.
M10
=SB
10:30 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Gebhardt Arne
SV Werder Bremen
GER
2012
8,31
M10
SB
2
172
Wenzel Matthias
TV Lilienthal
GER
2012
8,56
M10
3
113
Birkhan Jan
Bremer LT
GER
2012
8,77
M10
109
Grass Elias
LG Bremen-Nord
GER
2011
n.a.
M11
10:32 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
143
Elmers Max
SV Werder Bremen
GER
2011
8,19
M11
SB
2
167
Zurborn Kjell
TV Lilienthal
GER
2012
8,44
M10
3
117
Prangberg Jacob
Bremer LT
GER
2011
8,56
M11
4
115
Kistner Finjas
Bremer LT
GER
2013
9,05
M10
5
123
Schwesinger Anton
OSC Bremerhaven
GER
2013
9,61
M10
SB
10:34 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
152
Kadiri Ismail
SV Werder Bremen
GER
2011
7,74
M11
SB
2
173
Blöcher Lukas
TV Lilienthal
GER
2012
8,63
M10
3
114
Koslov Vitali
Bremer LT
GER
2012
9,28
M10
4
175
Förstner Henri
TV Lilienthal
GER
2011
9,52
M11
130
Göllner Jakub
SG Osterholzer LA
GER
2013
n.a.
M10
=SB