Weitsprung I W13, W12 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
25.09.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
139
Zureich Bele
SV Werder Bremen
GER
2010
4,29
1./I
3,89
x
4,28
4,29
W12
2
169
Lindemann Lara Marie
TV Lilienthal
GER
2009
4,24
2./I
4,16
x
4,22
4,24
W13
3
147
Balep-Ntamag Carla
SV Werder Bremen
GER
2010
4,16
3./I
3,79
4,16
x
3,81
W12
4
166
Heidrich Luna
TV Lilienthal
GER
2009
4,15
4./I
4,15
4,14
x
3,84
W13
5
180
Hasse Leni
OSC Bremerhaven
GER
2010
3,65
5./I
3,45
3,34
3,65
3,07
W12
6
108
Strutz Mathilda
LG Bremen-Nord
GER
2010
3,64
6./I
x
x
3,64
3,44
W12
7
146
Raffel Lilly
SV Werder Bremen
GER
2010
3,56
7./I
3,56
3,13
3,31
3,40
W12
8
155
Spomer Daria
TV Eiche-Horn
GER
2010
3,51
8./I
x
3,35
3,18
3,51
W12
9
178
Willenbrock Philine
TV Lilienthal
GER
2009
3,50
9./I
3,50
3,40
3,38
3,13
W13
10
104
Haensgen Kajsa
LG Bremen-Nord
GER
2010
3,43
10./I
3,43
3,06
3,27
x
W12
11
129
Hollmann Laura
SG Osterholzer LA
GER
2010
3,36
11./I
x
3,34
3,36
3,31
W12
12
168
Wenzel Gesa
TV Lilienthal
GER
2010
3,19
12./I
x
3,19
3,03
3,18
W12
13
127
Heinig Laura
SG Osterholzer LA
GER
2010
3,18
13./I
2,97
3,15
3,18
3,15
W12
14
103
Strutz Luisa
LG Bremen-Nord
GER
2009
3,09
14./I
x
x
2,86
3,09
W13
15
163
Hollwedel Lina
TV Lilienthal
GER
2010
3,04
15./I
x
3,04
x
2,95
W12
16
126
Jansohn Lena
SG Osterholzer LA
GER
2009
3,03
16./I
x
3,03
2,86
2,79
W13
17
179
Binga Michaela
OSC Bremerhaven
GER
2010
2,34
17./I
2,34
x
x
x
W12
151
Holzwarth Cecilia
SV Werder Bremen
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
148
Pataj Romy Elisa
SV Werder Bremen
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
128
Ahrnken Linnea
SG Osterholzer LA
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
169
Lindemann Lara Marie
TV Lilienthal
GER
2009
4,24
2./I
4,16
x
4,22
4,24
W13
2
166
Heidrich Luna
TV Lilienthal
GER
2009
4,15
4./I
4,15
4,14
x
3,84
W13
3
178
Willenbrock Philine
TV Lilienthal
GER
2009
3,50
9./I
3,50
3,40
3,38
3,13
W13
4
103
Strutz Luisa
LG Bremen-Nord
GER
2009
3,09
14./I
x
x
2,86
3,09
W13
5
126
Jansohn Lena
SG Osterholzer LA
GER
2009
3,03
16./I
x
3,03
2,86
2,79
W13
148
Pataj Romy Elisa
SV Werder Bremen
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
139
Zureich Bele
SV Werder Bremen
GER
2010
4,29
1./I
3,89
x
4,28
4,29
W12
2
147
Balep-Ntamag Carla
SV Werder Bremen
GER
2010
4,16
3./I
3,79
4,16
x
3,81
W12
3
180
Hasse Leni
OSC Bremerhaven
GER
2010
3,65
5./I
3,45
3,34
3,65
3,07
W12
4
108
Strutz Mathilda
LG Bremen-Nord
GER
2010
3,64
6./I
x
x
3,64
3,44
W12
5
146
Raffel Lilly
SV Werder Bremen
GER
2010
3,56
7./I
3,56
3,13
3,31
3,40
W12
6
155
Spomer Daria
TV Eiche-Horn
GER
2010
3,51
8./I
x
3,35
3,18
3,51
W12
7
104
Haensgen Kajsa
LG Bremen-Nord
GER
2010
3,43
10./I
3,43
3,06
3,27
x
W12
8
129
Hollmann Laura
SG Osterholzer LA
GER
2010
3,36
11./I
x
3,34
3,36
3,31
W12
9
168
Wenzel Gesa
TV Lilienthal
GER
2010
3,19
12./I
x
3,19
3,03
3,18
W12
10
127
Heinig Laura
SG Osterholzer LA
GER
2010
3,18
13./I
2,97
3,15
3,18
3,15
W12
11
163
Hollwedel Lina
TV Lilienthal
GER
2010
3,04
15./I
x
3,04
x
2,95
W12
12
179
Binga Michaela
OSC Bremerhaven
GER
2010
2,34
17./I
2,34
x
x
x
W12
151
Holzwarth Cecilia
SV Werder Bremen
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
128
Ahrnken Linnea
SG Osterholzer LA
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W12