75m M13, M12 Finale
Ergebnisliste
25.09.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
112
Albik Ali
Bremer LT
GER
2009
11,27
1./I
M13
1
156
Schmanke Ingmar
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,27
1./II
M12
3
161
Dispaldro Luca
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,31
2./I
M12
4
153
Ebeling Jannis
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,41
3./I
M12
5
157
Krause Niklas
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,63
2./II
M12
6
174
Labidi Milan
TV Lilienthal
GER
2009
11,83
3./II
M13
7
154
von Minden Ole
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,99
4./I
M12
8
141
Le Fort-Beunink Guillaume
SV Werder Bremen
GER
2010
12,02
5./I
M12
9
122
Schwesinger Moritz
OSC Bremerhaven
GER
2010
12,31
6./I
M12
SB
10
119
Klassen Elias
OSC Bremerhaven
GER
2010
12,67
1./III
M12
SB
11
160
Weisleder Anton
TV Eiche-Horn
GER
2009
12,91
2./III
M13
12
142
Haupt Lukas
SV Werder Bremen
GER
2010
13,03
3./III
M12
SB
13
116
Bilow Henry
Bremer LT
GER
2010
13,69
4./III
M12
14
159
Weisleder Paul
TV Eiche-Horn
GER
2009
14,08
5./III
M13
181
Austermann Josef
OSC Bremerhaven
GER
2010
n.a.
M12
138
Schwarzmeier Anton
SG Osterholzer LA
GER
2010
n.a.
M12
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
112
Albik Ali
Bremer LT
GER
2009
11,27
1./I
M13
2
174
Labidi Milan
TV Lilienthal
GER
2009
11,83
3./II
M13
3
160
Weisleder Anton
TV Eiche-Horn
GER
2009
12,91
2./III
M13
4
159
Weisleder Paul
TV Eiche-Horn
GER
2009
14,08
5./III
M13
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
156
Schmanke Ingmar
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,27
1./II
M12
2
161
Dispaldro Luca
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,31
2./I
M12
3
153
Ebeling Jannis
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,41
3./I
M12
4
157
Krause Niklas
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,63
2./II
M12
5
154
von Minden Ole
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,99
4./I
M12
6
141
Le Fort-Beunink Guillaume
SV Werder Bremen
GER
2010
12,02
5./I
M12
7
122
Schwesinger Moritz
OSC Bremerhaven
GER
2010
12,31
6./I
M12
SB
8
119
Klassen Elias
OSC Bremerhaven
GER
2010
12,67
1./III
M12
SB
9
142
Haupt Lukas
SV Werder Bremen
GER
2010
13,03
3./III
M12
SB
10
116
Bilow Henry
Bremer LT
GER
2010
13,69
4./III
M12
181
Austermann Josef
OSC Bremerhaven
GER
2010
n.a.
M12
138
Schwarzmeier Anton
SG Osterholzer LA
GER
2010
n.a.
M12
11:40 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
112
Albik Ali
Bremer LT
GER
2009
11,27
M13
2
161
Dispaldro Luca
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,31
M12
3
153
Ebeling Jannis
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,41
M12
4
154
von Minden Ole
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,99
M12
5
141
Le Fort-Beunink Guillaume
SV Werder Bremen
GER
2010
12,02
M12
6
122
Schwesinger Moritz
OSC Bremerhaven
GER
2010
12,31
M12
SB
11:42 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
156
Schmanke Ingmar
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,27
M12
2
157
Krause Niklas
TV Eiche-Horn
GER
2010
11,63
M12
3
174
Labidi Milan
TV Lilienthal
GER
2009
11,83
M13
181
Austermann Josef
OSC Bremerhaven
GER
2010
n.a.
M12
138
Schwarzmeier Anton
SG Osterholzer LA
GER
2010
n.a.
M12
11:44 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
119
Klassen Elias
OSC Bremerhaven
GER
2010
12,67
M12
SB
2
160
Weisleder Anton
TV Eiche-Horn
GER
2009
12,91
M13
3
142
Haupt Lukas
SV Werder Bremen
GER
2010
13,03
M12
SB
4
116
Bilow Henry
Bremer LT
GER
2010
13,69
M12
5
159
Weisleder Paul
TV Eiche-Horn
GER
2009
14,08
M13