Weitsprung II M13, M12 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
25.09.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
153
Ebeling Jannis
TV Eiche-Horn
GER
2010
4,33
1./I
4,33
x
4,19
4,18
M12
2
156
Schmanke Ingmar
TV Eiche-Horn
GER
2010
4,13
2./I
4,13
4,03
x
x
M12
3
161
Dispaldro Luca
TV Eiche-Horn
GER
2010
3,96
3./I
3,82
3,78
3,96
3,76
M12
4
157
Krause Niklas
TV Eiche-Horn
GER
2010
3,93
4./I
3,90
3,74
3,93
x
M12
5
154
von Minden Ole
TV Eiche-Horn
GER
2010
3,78
5./I
3,61
3,78
3,76
3,77
M12
6
141
Le Fort-Beunink Guillaume
SV Werder Bremen
GER
2010
3,77
6./I
3,77
3,49
3,19
3,76
M12
7
112
Albik Ali
Bremer LT
GER
2009
3,72
7./I
x
3,72
3,67
3,62
M13
8
174
Labidi Milan
TV Lilienthal
GER
2009
3,58
8./I
x
3,49
3,58
x
M13
9
116
Bilow Henry
Bremer LT
GER
2010
3,23
9./I
2,06
2,99
3,03
3,23
M12
10
119
Klassen Elias
OSC Bremerhaven
GER
2010
3,21
10./I
3,05
x
3,21
3,03
M12
11
160
Weisleder Anton
TV Eiche-Horn
GER
2009
3,15
11./I
x
3,06
3,15
3,12
M13
12
122
Schwesinger Moritz
OSC Bremerhaven
GER
2010
3,06
12./I
2,05
3,00
2,90
3,06
M12
13
142
Haupt Lukas
SV Werder Bremen
GER
2010
2,94
13./I
x
2,93
x
2,94
M12
14
159
Weisleder Paul
TV Eiche-Horn
GER
2009
2,93
14./I
2,82
2,93
2,75
x
M13
138
Schwarzmeier Anton
SG Osterholzer LA
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
181
Austermann Josef
OSC Bremerhaven
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
112
Albik Ali
Bremer LT
GER
2009
3,72
7./I
x
3,72
3,67
3,62
M13
2
174
Labidi Milan
TV Lilienthal
GER
2009
3,58
8./I
x
3,49
3,58
x
M13
3
160
Weisleder Anton
TV Eiche-Horn
GER
2009
3,15
11./I
x
3,06
3,15
3,12
M13
4
159
Weisleder Paul
TV Eiche-Horn
GER
2009
2,93
14./I
2,82
2,93
2,75
x
M13
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
153
Ebeling Jannis
TV Eiche-Horn
GER
2010
4,33
1./I
4,33
x
4,19
4,18
M12
2
156
Schmanke Ingmar
TV Eiche-Horn
GER
2010
4,13
2./I
4,13
4,03
x
x
M12
3
161
Dispaldro Luca
TV Eiche-Horn
GER
2010
3,96
3./I
3,82
3,78
3,96
3,76
M12
4
157
Krause Niklas
TV Eiche-Horn
GER
2010
3,93
4./I
3,90
3,74
3,93
x
M12
5
154
von Minden Ole
TV Eiche-Horn
GER
2010
3,78
5./I
3,61
3,78
3,76
3,77
M12
6
141
Le Fort-Beunink Guillaume
SV Werder Bremen
GER
2010
3,77
6./I
3,77
3,49
3,19
3,76
M12
7
116
Bilow Henry
Bremer LT
GER
2010
3,23
9./I
2,06
2,99
3,03
3,23
M12
8
119
Klassen Elias
OSC Bremerhaven
GER
2010
3,21
10./I
3,05
x
3,21
3,03
M12
9
122
Schwesinger Moritz
OSC Bremerhaven
GER
2010
3,06
12./I
2,05
3,00
2,90
3,06
M12
10
142
Haupt Lukas
SV Werder Bremen
GER
2010
2,94
13./I
x
2,93
x
2,94
M12
138
Schwarzmeier Anton
SG Osterholzer LA
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
181
Austermann Josef
OSC Bremerhaven
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M12