800m M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
21.05.2022 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
675
Probst Marius
TV Wattenscheid 01
GER
1995
1:48,81
1./IX
M
2
397
Martin Rocco
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
GER
2001
1:49,39
2./IX
M
3
33
Vandelannoot Tibaut
Belgien
BEL
2001
1:49,41
3./IX
M
4
695
Börkey Pierre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2003
1:49,49
1./VIII
MJU20
5
616
Lundskog Alexander
Ullevi FK
SWE
1996
1:49,83
4./IX
M
6
665
Engstler Adrian
TV Villingen
GER
2002
1:49,95
5./IX
M
7
494
Skupin-Alfa Malik
LG Offenburg
GER
2004
1:50,30
1./VI
MJU20
8
480
Benitz Timo
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1991
1:50,37
2./VIII
M
9
392
Kieselberger Conrad
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1999
1:50,60
3./VIII
M
10
676
Sluka Maximilian
TV Wattenscheid 01
GER
2000
1:50,68
6./IX
M
11
659
Holzapfel Tim
Unterländer LG
GER
1997
1:50,71
4./VIII
M
12
188
Abdelkrim Moustafa
A.S.L. La Roberstau
EGY
1997
1:50,84
5./VIII
M
13
437
Jammeh Omar
MTG Mannheim
GAM
1995
1:50,89
7./IX
M
14
172
Wittmann Felix
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
2002
1:50,98
8./IX
M
15
590
Menzi Diego
KTV Bütschwil
SUI
1985
1:51,25
6./VIII
M
16
406
Klose Tom
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
1:51,33
7./VIII
M
17
309
Tortell Marc
Athletics Team Karben
GER
1997
1:51,68
1./VII
M
18
149
Walther Franz
Dresdner SC 1898
GER
2003
1:52,42
2./VII
MJU20
19
227
Meggle Emil
LAC Freiburg
GER
2002
1:52,72
8./VIII
M
20
150
Woldrich Till
Dresdner SC 1898
GER
2004
1:52,81
3./VII
MJU20
21
183
Rath Louis
LG Filder
GER
2003
1:52,97
9./VIII
MJU20
22
701
Schaich Luis
SV Winnenden
GER
2003
1:53,19
2./VI
MJU20
23
311
Anstett Tim
LG Region Karlsruhe
GER
2005
1:53,38
3./VI
MJU18
24
109
Schulz Constantin
LC Cottbus
GER
1998
1:53,57
9./IX
M
25
326
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
1999
1:53,59
4./VII
M
26
557
Baranski Leonard
VfL Sindelfingen
GER
1998
1:53,62
5./VII
M
27
644
Hoffmann Luca
TLV Germania Überruhr
GER
2002
1:53,64
4./VI
M
28
271
Pingpank Maximilian
Hannover Athletics
GER
1999
1:54,05
10./VIII
M
29
193
Ali Elias
AS Strasbourg
FRA
2001
1:54,16
6./VII
M
30
223
Arnold Simon
LAC Freiburg
GER
2005
1:54,33
5./VI
MJU18
31
386
Wagner Luca
LG Kurpfalz
GER
2000
1:55,17
7./VII
M
32
78
Heidenreich Micha
LG Nord Berlin
GER
1987
1:55,32
8./VII
M
33
446
Ehrhardt Johannes
LAG Mittlere Isar
GER
1997
1:55,57
6./VI
M
34
495
Vilmen Noah Julien
LG Offenburg
GER
2002
1:55,61
7./VI
M
35
554
Döring Christian
TSG Schwäbisch Hall
GER
1992
1:56,34
8./VI
M
36
396
Enzmann Piet
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
GER
2002
1:56,39
9./VI
M
37
306
Meyer Lucas
1.FC Kaiserslautern
GER
1998
1:56,42
1./V
M
38
689
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
1:56,92
10./VI
MJU18
39
694
Börkey Luis
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2005
1:57,08
2./V
MJU18
40
250
Graf Yannick
TSV Gomaringen
GER
2006
1:57,55
1./III
MJU18
41
436
Hildenbrand Kolja
MTG Mannheim
GER
1997
1:57,61
1./IV
M
42
541
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
1:57,80
2./IV
MJU20
43
235
Rüdisser Marcel
VfB LC Friedrichshafen
AUT
1995
1:58,29
3./V
M
44
238
Bertsch Robin
KSG Gerlingen
GER
2004
1:58,68
3./IV
MJU20
45
563
Kästner Johannes
VfL Sindelfingen
GER
1999
1:58,89
11./VI
M
46
577
Subra Nicolas
ASPTT Strasbourg
FRA
1996
1:59,12
4./IV
M
47
168
Schönfeld Fabio
Erfurter LAC
GER
2005
1:59,20
4./V
MJU18
48
593
Bass Luca
LC Regensdorf
SUI
1998
1:59,26
5./V
M
49
660
Knoblach Johannes
Unterländer LG
GER
2005
1:59,62
5./IV
MJU18
50
693
Börkey Joel
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2005
1:59,68
6./V
MJU18
51
18
Wirth Julian Anastasius
SG Bad Schönborn
GER
2006
1:59,89
6./IV
MJU18
52
231
Straßburg Sebastian
LAC Freiburg
GER
1993
1:59,90
7./V
M
53
374
Merheim Jan Emanuel
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:00,23
7./IV
MJU18
54
162
Geburek Karl
ASV Erfurt
GER
2006
2:01,05
2./III
MJU18
55
151
Hörnke Nico
ASC Düsseldorf
GER
2006
2:01,54
3./III
MJU18
56
181
Kenner Linus
LG Filder
GER
2005
2:01,76
4./III
MJU18
57
240
Dickhoff Ben
KSG Gerlingen
GER
2004
2:01,91
5./III
MJU20
58
167
Lohse Jann
Erfurter LAC
GER
2005
2:01,94
8./IV
MJU18
59
682
Popp Moritz
SG Weinstadt
GER
2002
2:02,15
6./III
M
60
387
Baumhauer Jonas
LG Lauter
GER
2004
2:02,22
7./III
MJU20
61
373
Merheim Finn Jakob
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:02,44
8./III
MJU18
62
679
Daners Bennet
TSG 1862 Weinheim
GER
2005
2:02,54
1./II
MJU18
63
219
Müller Moritz Prama Theo Müller
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
2:02,93
2./II
MJU18
64
246
Obermüller Daniel
KSG Gerlingen
GER
2001
2:02,94
9./IV
M
65
426
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
2:03,01
8./V
M
66
519
Tutzschky Joel
LG Radolfzell
GER
2004
2:03,47
3./II
MJU20
67
16
Enders Jonathan
1. TSV Bad Salzungen 1990
GER
2006
2:04,41
9./III
MJU18
68
668
Gränzer Luca
VfL Waiblingen
GER
2005
2:04,62
10./III
MJU18
69
496
Männle Leo
LG Ortenau Nord
GER
2006
2:04,92
1./I
MJU18
70
384
Georg Leander
LG Kurpfalz
GER
2007
2:05,01
4./II
MJU18
71
697
Dinges Felix
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2007
2:05,11
5./II
MJU18
72
156
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
2:05,32
11./III
MJU18
73
673
Frey Nils
TSV Wäschenbeuren
GER
2007
2:05,88
2./I
MJU18
74
485
Klumpp Axel
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
2:05,95
10./IV
M
75
94
Herzberg Lukas
USC Bochum
GER
1994
2:06,07
9./V
M
76
105
Reinmuth Maurice
TV Bretten
GER
2007
2:07,24
3./I
MJU18
77
97
Roth Aron
LG Brandenkopf
GER
2005
2:07,25
6./II
MJU18
78
608
Klausberger Noah
SC Liestal
SWE
2006
2:07,29
7./II
MJU18
79
578
Taouil Fouad
ASPTT Strasbourg
FRA
1986
2:09,44
4./I
M
80
582
Lucka Jannik
SV Stuttgarter Kickers
GER
2006
2:09,71
5./I
MJU18
81
372
Klose Paul
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:10,13
6./I
MJU18
82
551
Huber Moritz
TV 1883 Schriesheim
GER
2005
2:10,40
7./I
MJU18
83
241
Grase Jonas
KSG Gerlingen
GER
2005
2:10,44
8./I
MJU18
84
491
Roth Luis
LAG Obere Murg
GER
2005
2:11,79
8./II
MJU18
85
279
Dietz Lukas
TSG 1845 Heilbronn
GER
2006
2:12,23
9./II
MJU18
86
442
Turß Bjarne
MTG Mannheim
GER
2005
2:15,61
9./I
MJU18
87
324
Hülsheger Simon
LG Region Karlsruhe
GER
2006
2:15,65
10./I
MJU18
88
444
Willer Konstantin
MTG Mannheim
GER
2005
2:16,37
11./I
MJU18
89
157
Ebener Jakob
TSG Eisenberg
GER
2007
2:16,61
12./I
MJU18
90
490
Waidelich Lukas
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
2001
2:16,72
10./II
M
365
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
aufg.
MJU18
433
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
aufg.
M
432
Schmied Jan
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
aufg.
M
500
Franz Eric
Pace
GER
1991
aufg.
M
346
Wlasak Nils
LG Region Karlsruhe
GER
1996
aufg.
M
322
Hein Johannes
LG Region Karlsruhe
GER
2000
aufg.
M
329
Lahmann Robert
LG Region Karlsruhe
GER
2001
aufg.
M
617
Niemela Alexander
LG Teck
GER
2000
aufg.
M
100
Schiel Henning
SG Bredenbeck-Holtensen
GER
2001
aufg.
M
332
Niehues Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
2001
aufg.
M
313
Baron Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2002
aufg.
M
637
Meyer zu Schwabedissen Fynn
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2004
abg.
MJU20
217
Jaafar Ayoub
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
abg.
MJU18
424
Hensgen Luc
Luxemburg
LUX
1996
abg.
M
304
Peron Jacopo
Varese Atletica A.S.D
ITA
1996
abg.
M
118
Devantier William
Sparta Atletik og Løb
DEN
2000
abg.
M
52
Tilman Maxime
WACO
BEL
1999
abg.
M
581
Block Timon
SV Stuttgarter Kickers
GER
2006
abg.
MJU18
99
Kuk Viktor
LG Braunschweig
GER
1989
abg.
M
626
Wirtz Adrian
Post-Sportverein Trier
GER
1998
abg.
M
245
Modrow Silas
KSG Gerlingen
GER
2004
abg.
MJU20
624
Gindorf Damian
Post-Sportverein Trier
GER
1994
abg.
M
376
vom Lehn Lukas
TuS Köln rrh.
GER
2003
abg.
MJU20
520
Zähringer Moritz
LG Radolfzell
GER
2001
abg.
M
435
Giloy Frederic
MTG Mannheim
GER
1991
abg.
M
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
675
Probst Marius
TV Wattenscheid 01
GER
1995
1:48,81
1./IX
M
2
397
Martin Rocco
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
GER
2001
1:49,39
2./IX
M
3
33
Vandelannoot Tibaut
Belgien
BEL
2001
1:49,41
3./IX
M
4
616
Lundskog Alexander
Ullevi FK
SWE
1996
1:49,83
4./IX
M
5
665
Engstler Adrian
TV Villingen
GER
2002
1:49,95
5./IX
M
6
480
Benitz Timo
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1991
1:50,37
2./VIII
M
7
392
Kieselberger Conrad
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1999
1:50,60
3./VIII
M
8
676
Sluka Maximilian
TV Wattenscheid 01
GER
2000
1:50,68
6./IX
M
9
659
Holzapfel Tim
Unterländer LG
GER
1997
1:50,71
4./VIII
M
10
188
Abdelkrim Moustafa
A.S.L. La Roberstau
EGY
1997
1:50,84
5./VIII
M
11
437
Jammeh Omar
MTG Mannheim
GAM
1995
1:50,89
7./IX
M
12
172
Wittmann Felix
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
2002
1:50,98
8./IX
M
13
590
Menzi Diego
KTV Bütschwil
SUI
1985
1:51,25
6./VIII
M
14
406
Klose Tom
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
1:51,33
7./VIII
M
15
309
Tortell Marc
Athletics Team Karben
GER
1997
1:51,68
1./VII
M
16
227
Meggle Emil
LAC Freiburg
GER
2002
1:52,72
8./VIII
M
17
109
Schulz Constantin
LC Cottbus
GER
1998
1:53,57
9./IX
M
18
326
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
1999
1:53,59
4./VII
M
19
557
Baranski Leonard
VfL Sindelfingen
GER
1998
1:53,62
5./VII
M
20
644
Hoffmann Luca
TLV Germania Überruhr
GER
2002
1:53,64
4./VI
M
21
271
Pingpank Maximilian
Hannover Athletics
GER
1999
1:54,05
10./VIII
M
22
193
Ali Elias
AS Strasbourg
FRA
2001
1:54,16
6./VII
M
23
386
Wagner Luca
LG Kurpfalz
GER
2000
1:55,17
7./VII
M
24
78
Heidenreich Micha
LG Nord Berlin
GER
1987
1:55,32
8./VII
M
25
446
Ehrhardt Johannes
LAG Mittlere Isar
GER
1997
1:55,57
6./VI
M
26
495
Vilmen Noah Julien
LG Offenburg
GER
2002
1:55,61
7./VI
M
27
554
Döring Christian
TSG Schwäbisch Hall
GER
1992
1:56,34
8./VI
M
28
396
Enzmann Piet
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
GER
2002
1:56,39
9./VI
M
29
306
Meyer Lucas
1.FC Kaiserslautern
GER
1998
1:56,42
1./V
M
30
436
Hildenbrand Kolja
MTG Mannheim
GER
1997
1:57,61
1./IV
M
31
235
Rüdisser Marcel
VfB LC Friedrichshafen
AUT
1995
1:58,29
3./V
M
32
563
Kästner Johannes
VfL Sindelfingen
GER
1999
1:58,89
11./VI
M
33
577
Subra Nicolas
ASPTT Strasbourg
FRA
1996
1:59,12
4./IV
M
34
593
Bass Luca
LC Regensdorf
SUI
1998
1:59,26
5./V
M
35
231
Straßburg Sebastian
LAC Freiburg
GER
1993
1:59,90
7./V
M
36
682
Popp Moritz
SG Weinstadt
GER
2002
2:02,15
6./III
M
37
246
Obermüller Daniel
KSG Gerlingen
GER
2001
2:02,94
9./IV
M
38
426
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
2:03,01
8./V
M
39
485
Klumpp Axel
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
2:05,95
10./IV
M
40
94
Herzberg Lukas
USC Bochum
GER
1994
2:06,07
9./V
M
41
578
Taouil Fouad
ASPTT Strasbourg
FRA
1986
2:09,44
4./I
M
42
490
Waidelich Lukas
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
2001
2:16,72
10./II
M
433
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
aufg.
M
432
Schmied Jan
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
aufg.
M
500
Franz Eric
Pace
GER
1991
aufg.
M
346
Wlasak Nils
LG Region Karlsruhe
GER
1996
aufg.
M
322
Hein Johannes
LG Region Karlsruhe
GER
2000
aufg.
M
329
Lahmann Robert
LG Region Karlsruhe
GER
2001
aufg.
M
617
Niemela Alexander
LG Teck
GER
2000
aufg.
M
100
Schiel Henning
SG Bredenbeck-Holtensen
GER
2001
aufg.
M
332
Niehues Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
2001
aufg.
M
313
Baron Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2002
aufg.
M
424
Hensgen Luc
Luxemburg
LUX
1996
abg.
M
304
Peron Jacopo
Varese Atletica A.S.D
ITA
1996
abg.
M
118
Devantier William
Sparta Atletik og Løb
DEN
2000
abg.
M
52
Tilman Maxime
WACO
BEL
1999
abg.
M
99
Kuk Viktor
LG Braunschweig
GER
1989
abg.
M
626
Wirtz Adrian
Post-Sportverein Trier
GER
1998
abg.
M
624
Gindorf Damian
Post-Sportverein Trier
GER
1994
abg.
M
520
Zähringer Moritz
LG Radolfzell
GER
2001
abg.
M
435
Giloy Frederic
MTG Mannheim
GER
1991
abg.
M
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
695
Börkey Pierre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2003
1:49,49
1./VIII
MJU20
2
494
Skupin-Alfa Malik
LG Offenburg
GER
2004
1:50,30
1./VI
MJU20
3
149
Walther Franz
Dresdner SC 1898
GER
2003
1:52,42
2./VII
MJU20
4
150
Woldrich Till
Dresdner SC 1898
GER
2004
1:52,81
3./VII
MJU20
5
183
Rath Louis
LG Filder
GER
2003
1:52,97
9./VIII
MJU20
6
701
Schaich Luis
SV Winnenden
GER
2003
1:53,19
2./VI
MJU20
7
541
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
1:57,80
2./IV
MJU20
8
238
Bertsch Robin
KSG Gerlingen
GER
2004
1:58,68
3./IV
MJU20
9
240
Dickhoff Ben
KSG Gerlingen
GER
2004
2:01,91
5./III
MJU20
10
387
Baumhauer Jonas
LG Lauter
GER
2004
2:02,22
7./III
MJU20
11
519
Tutzschky Joel
LG Radolfzell
GER
2004
2:03,47
3./II
MJU20
637
Meyer zu Schwabedissen Fynn
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2004
abg.
MJU20
245
Modrow Silas
KSG Gerlingen
GER
2004
abg.
MJU20
376
vom Lehn Lukas
TuS Köln rrh.
GER
2003
abg.
MJU20
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
311
Anstett Tim
LG Region Karlsruhe
GER
2005
1:53,38
3./VI
MJU18
2
223
Arnold Simon
LAC Freiburg
GER
2005
1:54,33
5./VI
MJU18
3
689
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
1:56,92
10./VI
MJU18
4
694
Börkey Luis
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2005
1:57,08
2./V
MJU18
5
250
Graf Yannick
TSV Gomaringen
GER
2006
1:57,55
1./III
MJU18
6
168
Schönfeld Fabio
Erfurter LAC
GER
2005
1:59,20
4./V
MJU18
7
660
Knoblach Johannes
Unterländer LG
GER
2005
1:59,62
5./IV
MJU18
8
693
Börkey Joel
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2005
1:59,68
6./V
MJU18
9
18
Wirth Julian Anastasius
SG Bad Schönborn
GER
2006
1:59,89
6./IV
MJU18
10
374
Merheim Jan Emanuel
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:00,23
7./IV
MJU18
11
162
Geburek Karl
ASV Erfurt
GER
2006
2:01,05
2./III
MJU18
12
151
Hörnke Nico
ASC Düsseldorf
GER
2006
2:01,54
3./III
MJU18
13
181
Kenner Linus
LG Filder
GER
2005
2:01,76
4./III
MJU18
14
167
Lohse Jann
Erfurter LAC
GER
2005
2:01,94
8./IV
MJU18
15
373
Merheim Finn Jakob
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:02,44
8./III
MJU18
16
679
Daners Bennet
TSG 1862 Weinheim
GER
2005
2:02,54
1./II
MJU18
17
219
Müller Moritz Prama Theo Müller
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
2:02,93
2./II
MJU18
18
16
Enders Jonathan
1. TSV Bad Salzungen 1990
GER
2006
2:04,41
9./III
MJU18
19
668
Gränzer Luca
VfL Waiblingen
GER
2005
2:04,62
10./III
MJU18
20
496
Männle Leo
LG Ortenau Nord
GER
2006
2:04,92
1./I
MJU18
21
384
Georg Leander
LG Kurpfalz
GER
2007
2:05,01
4./II
MJU18
22
697
Dinges Felix
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2007
2:05,11
5./II
MJU18
23
156
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
2:05,32
11./III
MJU18
24
673
Frey Nils
TSV Wäschenbeuren
GER
2007
2:05,88
2./I
MJU18
25
105
Reinmuth Maurice
TV Bretten
GER
2007
2:07,24
3./I
MJU18
26
97
Roth Aron
LG Brandenkopf
GER
2005
2:07,25
6./II
MJU18
27
608
Klausberger Noah
SC Liestal
SWE
2006
2:07,29
7./II
MJU18
28
582
Lucka Jannik
SV Stuttgarter Kickers
GER
2006
2:09,71
5./I
MJU18
29
372
Klose Paul
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:10,13
6./I
MJU18
30
551
Huber Moritz
TV 1883 Schriesheim
GER
2005
2:10,40
7./I
MJU18
31
241
Grase Jonas
KSG Gerlingen
GER
2005
2:10,44
8./I
MJU18
32
491
Roth Luis
LAG Obere Murg
GER
2005
2:11,79
8./II
MJU18
33
279
Dietz Lukas
TSG 1845 Heilbronn
GER
2006
2:12,23
9./II
MJU18
34
442
Turß Bjarne
MTG Mannheim
GER
2005
2:15,61
9./I
MJU18
35
324
Hülsheger Simon
LG Region Karlsruhe
GER
2006
2:15,65
10./I
MJU18
36
444
Willer Konstantin
MTG Mannheim
GER
2005
2:16,37
11./I
MJU18
37
157
Ebener Jakob
TSG Eisenberg
GER
2007
2:16,61
12./I
MJU18
365
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
aufg.
MJU18
217
Jaafar Ayoub
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
abg.
MJU18
581
Block Timon
SV Stuttgarter Kickers
GER
2006
abg.
MJU18
16:37 800m I Sparkasse Karlsruhe
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
496
Männle Leo
LG Ortenau Nord
GER
2006
2:04,92
MJU18
2
673
Frey Nils
TSV Wäschenbeuren
GER
2007
2:05,88
MJU18
3
105
Reinmuth Maurice
TV Bretten
GER
2007
2:07,24
MJU18
4
578
Taouil Fouad
ASPTT Strasbourg
FRA
1986
2:09,44
M
5
582
Lucka Jannik
SV Stuttgarter Kickers
GER
2006
2:09,71
MJU18
6
372
Klose Paul
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:10,13
MJU18
7
551
Huber Moritz
TV 1883 Schriesheim
GER
2005
2:10,40
MJU18
8
241
Grase Jonas
KSG Gerlingen
GER
2005
2:10,44
MJU18
9
442
Turß Bjarne
MTG Mannheim
GER
2005
2:15,61
MJU18
10
324
Hülsheger Simon
LG Region Karlsruhe
GER
2006
2:15,65
MJU18
11
444
Willer Konstantin
MTG Mannheim
GER
2005
2:16,37
MJU18
12
157
Ebener Jakob
TSG Eisenberg
GER
2007
2:16,61
MJU18
365
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
aufg.
MJU18
332
Niehues Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
2001
aufg.
M
17:05 800m H Amino4u
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
679
Daners Bennet
TSG 1862 Weinheim
GER
2005
2:02,54
MJU18
2
219
Müller Moritz Prama Theo Müller
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
2:02,93
MJU18
3
519
Tutzschky Joel
LG Radolfzell
GER
2004
2:03,47
MJU20
4
384
Georg Leander
LG Kurpfalz
GER
2007
2:05,01
MJU18
5
697
Dinges Felix
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2007
2:05,11
MJU18
6
97
Roth Aron
LG Brandenkopf
GER
2005
2:07,25
MJU18
7
608
Klausberger Noah
SC Liestal
SWE
2006
2:07,29
MJU18
8
491
Roth Luis
LAG Obere Murg
GER
2005
2:11,79
MJU18
9
279
Dietz Lukas
TSG 1845 Heilbronn
GER
2006
2:12,23
MJU18
10
490
Waidelich Lukas
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
2001
2:16,72
M
500
Franz Eric
Pace
GER
1991
aufg.
M
581
Block Timon
SV Stuttgarter Kickers
GER
2006
abg.
MJU18
520
Zähringer Moritz
LG Radolfzell
GER
2001
abg.
M
17:12 800m G Pell-Rich Immobilien
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
250
Graf Yannick
TSV Gomaringen
GER
2006
1:57,55
MJU18
2
162
Geburek Karl
ASV Erfurt
GER
2006
2:01,05
MJU18
3
151
Hörnke Nico
ASC Düsseldorf
GER
2006
2:01,54
MJU18
4
181
Kenner Linus
LG Filder
GER
2005
2:01,76
MJU18
5
240
Dickhoff Ben
KSG Gerlingen
GER
2004
2:01,91
MJU20
6
682
Popp Moritz
SG Weinstadt
GER
2002
2:02,15
M
7
387
Baumhauer Jonas
LG Lauter
GER
2004
2:02,22
MJU20
8
373
Merheim Finn Jakob
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:02,44
MJU18
9
16
Enders Jonathan
1. TSV Bad Salzungen 1990
GER
2006
2:04,41
MJU18
10
668
Gränzer Luca
VfL Waiblingen
GER
2005
2:04,62
MJU18
11
156
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
2:05,32
MJU18
346
Wlasak Nils
LG Region Karlsruhe
GER
1996
aufg.
M
637
Meyer zu Schwabedissen Fynn
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2004
abg.
MJU20
245
Modrow Silas
KSG Gerlingen
GER
2004
abg.
MJU20
17:19 800m F Indoor-Meeting
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
436
Hildenbrand Kolja
MTG Mannheim
GER
1997
1:57,61
M
2
541
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
1:57,80
MJU20
3
238
Bertsch Robin
KSG Gerlingen
GER
2004
1:58,68
MJU20
4
577
Subra Nicolas
ASPTT Strasbourg
FRA
1996
1:59,12
M
5
660
Knoblach Johannes
Unterländer LG
GER
2005
1:59,62
MJU18
6
18
Wirth Julian Anastasius
SG Bad Schönborn
GER
2006
1:59,89
MJU18
7
374
Merheim Jan Emanuel
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:00,23
MJU18
8
167
Lohse Jann
Erfurter LAC
GER
2005
2:01,94
MJU18
9
246
Obermüller Daniel
KSG Gerlingen
GER
2001
2:02,94
M
10
485
Klumpp Axel
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
2:05,95
M
217
Jaafar Ayoub
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
abg.
MJU18
626
Wirtz Adrian
Post-Sportverein Trier
GER
1998
abg.
M
435
Giloy Frederic
MTG Mannheim
GER
1991
abg.
M
17:33 800m E Stadt Karlsruhe
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
306
Meyer Lucas
1.FC Kaiserslautern
GER
1998
1:56,42
M
2
694
Börkey Luis
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2005
1:57,08
MJU18
3
235
Rüdisser Marcel
VfB LC Friedrichshafen
AUT
1995
1:58,29
M
4
168
Schönfeld Fabio
Erfurter LAC
GER
2005
1:59,20
MJU18
5
593
Bass Luca
LC Regensdorf
SUI
1998
1:59,26
M
6
693
Börkey Joel
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2005
1:59,68
MJU18
7
231
Straßburg Sebastian
LAC Freiburg
GER
1993
1:59,90
M
8
426
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
2:03,01
M
9
94
Herzberg Lukas
USC Bochum
GER
1994
2:06,07
M
433
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
aufg.
M
313
Baron Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2002
aufg.
M
624
Gindorf Damian
Post-Sportverein Trier
GER
1994
abg.
M
376
vom Lehn Lukas
TuS Köln rrh.
GER
2003
abg.
MJU20
17:40 800m D Weingut Anselmann
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
494
Skupin-Alfa Malik
LG Offenburg
GER
2004
1:50,30
MJU20
2
701
Schaich Luis
SV Winnenden
GER
2003
1:53,19
MJU20
3
311
Anstett Tim
LG Region Karlsruhe
GER
2005
1:53,38
MJU18
4
644
Hoffmann Luca
TLV Germania Überruhr
GER
2002
1:53,64
M
5
223
Arnold Simon
LAC Freiburg
GER
2005
1:54,33
MJU18
6
446
Ehrhardt Johannes
LAG Mittlere Isar
GER
1997
1:55,57
M
7
495
Vilmen Noah Julien
LG Offenburg
GER
2002
1:55,61
M
8
554
Döring Christian
TSG Schwäbisch Hall
GER
1992
1:56,34
M
9
396
Enzmann Piet
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
GER
2002
1:56,39
M
10
689
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
1:56,92
MJU18
11
563
Kästner Johannes
VfL Sindelfingen
GER
1999
1:58,89
M
100
Schiel Henning
SG Bredenbeck-Holtensen
GER
2001
aufg.
M
99
Kuk Viktor
LG Braunschweig
GER
1989
abg.
M
17:54 800m C Ford Wolf
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
309
Tortell Marc
Athletics Team Karben
GER
1997
1:51,68
M
2
149
Walther Franz
Dresdner SC 1898
GER
2003
1:52,42
MJU20
3
150
Woldrich Till
Dresdner SC 1898
GER
2004
1:52,81
MJU20
4
326
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
1999
1:53,59
M
5
557
Baranski Leonard
VfL Sindelfingen
GER
1998
1:53,62
M
6
193
Ali Elias
AS Strasbourg
FRA
2001
1:54,16
M
7
386
Wagner Luca
LG Kurpfalz
GER
2000
1:55,17
M
8
78
Heidenreich Micha
LG Nord Berlin
GER
1987
1:55,32
M
432
Schmied Jan
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
aufg.
M
617
Niemela Alexander
LG Teck
GER
2000
aufg.
M
424
Hensgen Luc
Luxemburg
LUX
1996
abg.
M
118
Devantier William
Sparta Atletik og Løb
DEN
2000
abg.
M
20:47 800m B Ford Wolf
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
695
Börkey Pierre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2003
1:49,49
MJU20
2
480
Benitz Timo
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1991
1:50,37
M
3
392
Kieselberger Conrad
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1999
1:50,60
M
4
659
Holzapfel Tim
Unterländer LG
GER
1997
1:50,71
M
5
188
Abdelkrim Moustafa
A.S.L. La Roberstau
EGY
1997
1:50,84
M
6
590
Menzi Diego
KTV Bütschwil
SUI
1985
1:51,25
M
7
406
Klose Tom
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
1:51,33
M
8
227
Meggle Emil
LAC Freiburg
GER
2002
1:52,72
M
9
183
Rath Louis
LG Filder
GER
2003
1:52,97
MJU20
10
271
Pingpank Maximilian
Hannover Athletics
GER
1999
1:54,05
M
329
Lahmann Robert
LG Region Karlsruhe
GER
2001
aufg.
M
52
Tilman Maxime
WACO
BEL
1999
abg.
M
21:00 800m A Pell-Rich Immobilien
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
675
Probst Marius
TV Wattenscheid 01
GER
1995
1:48,81
M
2
397
Martin Rocco
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
GER
2001
1:49,39
M
3
33
Vandelannoot Tibaut
Belgien
BEL
2001
1:49,41
M
4
616
Lundskog Alexander
Ullevi FK
SWE
1996
1:49,83
M
5
665
Engstler Adrian
TV Villingen
GER
2002
1:49,95
M
6
676
Sluka Maximilian
TV Wattenscheid 01
GER
2000
1:50,68
M
7
437
Jammeh Omar
MTG Mannheim
GAM
1995
1:50,89
M
8
172
Wittmann Felix
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
2002
1:50,98
M
9
109
Schulz Constantin
LC Cottbus
GER
1998
1:53,57
M
322
Hein Johannes
LG Region Karlsruhe
GER
2000
aufg.
M
304
Peron Jacopo
Varese Atletica A.S.D
ITA
1996
abg.
M