Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Hürden Weibliche Jugend U18 Vorläufe
Ergebnisliste
23.01.2022 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
155
Meßing Pia
TV Gladbeck 1912
WE
2005
8,68
q
1./III
WJU18
762mm
2
157
Preute Lilli
TV Gladbeck 1912
WE
2005
8,96
q
1./II
WJU18
762mm
3
148
Adio Amira
TV Gladbeck 1912
WE
2006
9,16
q
2./II
WJU18
762mm
4
5
Sprung Milena
BV Teutonia Lanstrop
WE
2005
9,20
q
3./II
WJU18
762mm
5
176
Okonkwo Ciara Adaobi
TV Wattenscheid 01
WE
2006
9,29
q
4./II
WJU18
762mm
6
44
Heger Sarah
LG Brillux Münster
WE
2006
9,29
q
1./I
WJU18
762mm
7
139
Hesterberg Hannah Lena
TSV Hagen 1860
WE
2005
9,36
q
2./I
WJU18
762mm
8
20
Lorsbach Finja
LAG Siegen
WE
2005
9,42
q
2./III
WJU18
762mm
9
51
Lupfer Franziska
LG Brillux Münster
WE
2005
9,44
3./III
WJU18
762mm
10
24
Vollmer Lina
LAZ Soest
WE
2005
9,58
3./I
WJU18
762mm
11
23
Ponomarenko Delia
LAZ Soest
WE
2006
9,72
4./I
WJU18
762mm
12
3
Glogowsky Neele
BV Teutonia Lanstrop
WE
2006
9,76
4./III
WJU18
762mm
13
152
Busse Maxima
TV Gladbeck 1912
WE
2006
9,89
5./I
WJU18
762mm
14
8
Sting Neele Marie
CLV Siegerland
WE
2005
9,92
5./II
WJU18
762mm
15
19
Leube Lea Sophia
LAG Siegen
WE
2005
10,18
5./III
WJU18
762mm
16
78
Schreiber Pia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2006
10,73
6./III
WJU18
762mm
17
140
Hesse Alicia
TSV Kirchlinde
WE
2005
10,91
7./III
WJU18
762mm
153
Farouk Yousra
TV Gladbeck 1912
WE
2006
aufg.
WJU18
762mm
163
Bierwirth Aleyna Christel
TV Wattenscheid 01
WE
2006
aufg.
WJU18
762mm
11:15 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Heger Sarah
LG Brillux Münster
WE
2006
9,29
q
WJU18
762mm
2
139
Hesterberg Hannah Lena
TSV Hagen 1860
WE
2005
9,36
q
WJU18
762mm
3
24
Vollmer Lina
LAZ Soest
WE
2005
9,58
WJU18
762mm
4
23
Ponomarenko Delia
LAZ Soest
WE
2006
9,72
WJU18
762mm
5
152
Busse Maxima
TV Gladbeck 1912
WE
2006
9,89
WJU18
762mm
163
Bierwirth Aleyna Christel
TV Wattenscheid 01
WE
2006
aufg.
WJU18
762mm
11:17 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
157
Preute Lilli
TV Gladbeck 1912
WE
2005
8,96
q
WJU18
762mm
2
148
Adio Amira
TV Gladbeck 1912
WE
2006
9,16
q
WJU18
762mm
3
5
Sprung Milena
BV Teutonia Lanstrop
WE
2005
9,20
q
WJU18
762mm
4
176
Okonkwo Ciara Adaobi
TV Wattenscheid 01
WE
2006
9,29
q
WJU18
762mm
5
8
Sting Neele Marie
CLV Siegerland
WE
2005
9,92
WJU18
762mm
153
Farouk Yousra
TV Gladbeck 1912
WE
2006
aufg.
WJU18
762mm
11:19 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
155
Meßing Pia
TV Gladbeck 1912
WE
2005
8,68
q
WJU18
762mm
2
20
Lorsbach Finja
LAG Siegen
WE
2005
9,42
q
WJU18
762mm
3
51
Lupfer Franziska
LG Brillux Münster
WE
2005
9,44
WJU18
762mm
4
3
Glogowsky Neele
BV Teutonia Lanstrop
WE
2006
9,76
WJU18
762mm
5
19
Leube Lea Sophia
LAG Siegen
WE
2005
10,18
WJU18
762mm
6
78
Schreiber Pia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2006
10,73
WJU18
762mm
7
140
Hesse Alicia
TSV Kirchlinde
WE
2005
10,91
WJU18
762mm