Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Männer Vorläufe
Ergebnisliste
22.01.2022 12:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
82
Greufe Markus
LG Brillux Münster
WE
1995
6,74
q
1./III
M
2
316
Erewa Robin
TV Wattenscheid 01
WE
1991
6,78
q
2./III
M
3
83
Herden Luka
LG Brillux Münster
WE
2000
6,81
q
1./I
M
4
346
Trutenat Philipp
TV Wattenscheid 01
WE
1997
6,83
q
1./II
M
5
189
Kake Gassimou
LG Olympia Dortmund
WE
1997
6,99
q
2./I
M
6
323
Heinrichs Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7,05
q
2./II
M
7
319
Fiener Noel-Philippe
TV Wattenscheid 01
WE
1997
7,05
q
3./III
M
8
233
Nahser Louis
Marathon-Club Menden
WE
2002
7,07
q
3./II
M
1/1000s: 7,061
9
33
Fischer Max
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2000
7,07
3./I
M
1/1000s: 7,067
10
330
Lewald Marius
TV Wattenscheid 01
WE
1999
7,07
4./III
M
1/1000s: 7,069
11
282
Rapp Niklas
TSV Kirchlinde
WE
1994
7,10
4./I
M
12
97
Patterson Ole
LG Brillux Münster
WE
2001
7,13
5./III
M
12
344
Superniok Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7,13
5./I
M
14
78
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
7,16
6./I
M
15
379
Hanssen Yuri Alexander
LC Paderborn
WE
2001
7,18
4./II
M
16
80
Fröse Jan-Luca
LG Brillux Münster
WE
2002
7,22
5./II
M
17
358
Böttger Marcel
DJK Blau-Weiß Annen
WE
1993
7,27
6./III
M
18
286
Kiani Mustaqeem
TuS 09 Erkenschwick
WE
2001
7,31
7./I
M
19
297
Laufer Jan
TV Gladbeck 1912
WE
1999
7,35
7./III
M
20
98
Peshev Silyan
LG Brillux Münster
WE
2002
7,35
8./I
M
21
37
Richter Alexander
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2002
7,76
6./II
M
aW
359
Muller Louis
LT DSHS Köln
NO
2000
7,30
M
aW
361
Ippen Philipp
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
7,37
M
aW
380
Zwiener Janis
MTG Mannheim
BA
2001
7,48
M
12:25 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
83
Herden Luka
LG Brillux Münster
WE
2000
6,81
q
M
2
189
Kake Gassimou
LG Olympia Dortmund
WE
1997
6,99
q
M
3
33
Fischer Max
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2000
7,07
M
1/1000s: 7,067
4
282
Rapp Niklas
TSV Kirchlinde
WE
1994
7,10
M
5
344
Superniok Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7,13
M
6
78
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
7,16
M
7
286
Kiani Mustaqeem
TuS 09 Erkenschwick
WE
2001
7,31
M
8
98
Peshev Silyan
LG Brillux Münster
WE
2002
7,35
M
12:27 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
346
Trutenat Philipp
TV Wattenscheid 01
WE
1997
6,83
q
M
2
323
Heinrichs Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7,05
q
M
3
233
Nahser Louis
Marathon-Club Menden
WE
2002
7,07
q
M
1/1000s: 7,061
4
379
Hanssen Yuri Alexander
LC Paderborn
WE
2001
7,18
M
5
80
Fröse Jan-Luca
LG Brillux Münster
WE
2002
7,22
M
6
37
Richter Alexander
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2002
7,76
M
aW
361
Ippen Philipp
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
7,37
M
aW
380
Zwiener Janis
MTG Mannheim
BA
2001
7,48
M
12:29 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
82
Greufe Markus
LG Brillux Münster
WE
1995
6,74
q
M
2
316
Erewa Robin
TV Wattenscheid 01
WE
1991
6,78
q
M
3
319
Fiener Noel-Philippe
TV Wattenscheid 01
WE
1997
7,05
q
M
4
330
Lewald Marius
TV Wattenscheid 01
WE
1999
7,07
M
1/1000s: 7,069
5
97
Patterson Ole
LG Brillux Münster
WE
2001
7,13
M
6
358
Böttger Marcel
DJK Blau-Weiß Annen
WE
1993
7,27
M
7
297
Laufer Jan
TV Gladbeck 1912
WE
1999
7,35
M
aW
359
Muller Louis
LT DSHS Köln
NO
2000
7,30
M