4x200m Weibliche Jugend U16 Zeitläufe
Ergebnisliste
15.01.2022 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Neuköllner SF
Rasmus, Ronja (2008); Genzmehr, Jolina (2007); Gollnick, Amelie (2007); Weldegiorgis, Nohanna (2007);
BE
1:51,60
1./I
WJU16
2
SCC Berlin
Widera, Vivien (2007); Brayshaw, Jasmin (2008); Hennig, Merrit (2007); Hennig, Svea (2007);
BE
1:53,27
2./I
WJU16
3
LG Nord Berlin 1
Suhr, Hannah Michelle (2008); Edzards, Lotta (2007); Loewenthal, Carlotta (2008); Bischoff, Hannah (2007);
BE
1:53,50
1./II
WJU16
4
SV Preußen Berlin 1
Kolbe, Carolina (2008); Lessing, Lisa (2007); Brandes, Emma (2008); Otte, Ilayda Selver (2007);
BE
1:54,12
2./II
WJU16
5
SV Friedrichstadt Berlin
Asmussen, Pauline (2007); Grimm, Afra (2007); Kinzelbach, Lia Sophie (2007); Chromik, Marlene (2007);
BE
2:00,82
3./I
WJU16
SC Potsdam
Praechtel, Mia (2009); Richter, Henriette (2009); Hirschbach, Liz (2007); Rutsch, Lotte (2007);
BB
n.a.
WJU16
14:20 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Neuköllner SF
Rasmus, Ronja (2008); Genzmehr, Jolina (2007); Gollnick, Amelie (2007); Weldegiorgis, Nohanna (2007);
BE
1:51,60
WJU16
2
SCC Berlin
Widera, Vivien (2007); Brayshaw, Jasmin (2008); Hennig, Merrit (2007); Hennig, Svea (2007);
BE
1:53,27
WJU16
3
SV Friedrichstadt Berlin
Asmussen, Pauline (2007); Grimm, Afra (2007); Kinzelbach, Lia Sophie (2007); Chromik, Marlene (2007);
BE
2:00,82
WJU16
14:22 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LG Nord Berlin 1
Suhr, Hannah Michelle (2008); Edzards, Lotta (2007); Loewenthal, Carlotta (2008); Bischoff, Hannah (2007);
BE
1:53,50
WJU16
2
SV Preußen Berlin 1
Kolbe, Carolina (2008); Lessing, Lisa (2007); Brandes, Emma (2008); Otte, Ilayda Selver (2007);
BE
1:54,12
WJU16
SC Potsdam
Praechtel, Mia (2009); Richter, Henriette (2009); Hirschbach, Liz (2007); Rutsch, Lotte (2007);
BB
n.a.
WJU16
14:24 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
14:26 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info