Speerwurf MJU20, WJU20, M15, M14, W15, W14 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
234
Anhalt Josh
LC Jena
TH
2004
48,31
1./I
43,54
45,07
45,63
45,00
48,31
48,28
MJU20
800g
2
164
Flöter Tom
ASV Erfurt
TH
2004
44,74
2./I
44,74
x
43,93
42,31
42,51
x
MJU20
800g
3
176
Musso Zeno-Rafael
Eisenacher LV
TH
2008
41,33
3./I
39,56
41,33
38,23
37,83
38,73
37,25
M14
600g
4
335
Mäusebach Jannis
TSV Zeulenroda
TH
2004
38,98
4./I
34,38
32,69
38,98
33,28
36,83
36,16
MJU20
800g
5
228
Mende Sidon Hans Werner
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
2008
37,20
5./I
33,41
37,20
36,41
33,31
33,29
31,78
M14
600g
6
211
Benne Lena
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2007
31,06
6./I
30,28
29,90
27,87
31,06
22,31
30,45
W15
500g
7
240
Engelhard Lynn Marie
LC Jena
TH
2005
30,94
7./I
28,80
29,38
29,79
28,66
30,94
28,44
WJU20
600g
8
273
Duphorn Elaine
LG Ohra Energie
TH
2003
29,99
8./I
28,72
29,05
29,06
26,42
28,36
29,99
WJU20
600g
9
254
Naussed Helena
LC Jena
TH
2008
27,50
9./I
26,36
27,50
x
x
x
x
W14
500g
10
979
Ziegler Noah
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
2008
26,48
10./I
26,48
25,54
25,85
x
25,86
21,84
M14
600g
11
225
Schwotzer Jele
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2008
23,21
11./I
x
19,69
19,99
20,57
17,64
23,21
W14
500g
12
279
Weber Lea
LG Ohra Energie
TH
2008
23,08
12./I
22,25
23,08
22,69
21,71
18,30
21,14
W14
500g
13
275
Matewosjan Maria
LG Ohra Energie
TH
2007
22,90
13./I
21,35
22,90
x
21,21
21,67
21,57
W15
500g
14
291
Rotter Maike
LV Altstadt 98 Nordhausen
TH
2008
18,31
14./I
x
17,25
18,15
17,54
16,52
18,31
W14
500g
239
Eitner Mia Charlott
LC Jena
TH
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
600g
181
Brunthaler Linda
Erfurter LAC
TH
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
500g
201
Mönchgesang Lilli
FSV 1950 Gotha
TH
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
500g
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
234
Anhalt Josh
LC Jena
TH
2004
48,31
1./I
43,54
45,07
45,63
45,00
48,31
48,28
MJU20
800g
2
164
Flöter Tom
ASV Erfurt
TH
2004
44,74
2./I
44,74
x
43,93
42,31
42,51
x
MJU20
800g
3
335
Mäusebach Jannis
TSV Zeulenroda
TH
2004
38,98
4./I
34,38
32,69
38,98
33,28
36,83
36,16
MJU20
800g
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
240
Engelhard Lynn Marie
LC Jena
TH
2005
30,94
7./I
28,80
29,38
29,79
28,66
30,94
28,44
WJU20
600g
2
273
Duphorn Elaine
LG Ohra Energie
TH
2003
29,99
8./I
28,72
29,05
29,06
26,42
28,36
29,99
WJU20
600g
239
Eitner Mia Charlott
LC Jena
TH
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
600g
Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
176
Musso Zeno-Rafael
Eisenacher LV
TH
2008
41,33
3./I
39,56
41,33
38,23
37,83
38,73
37,25
M14
600g
2
228
Mende Sidon Hans Werner
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
2008
37,20
5./I
33,41
37,20
36,41
33,31
33,29
31,78
M14
600g
3
979
Ziegler Noah
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
2008
26,48
10./I
26,48
25,54
25,85
x
25,86
21,84
M14
600g
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
211
Benne Lena
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2007
31,06
6./I
30,28
29,90
27,87
31,06
22,31
30,45
W15
500g
2
275
Matewosjan Maria
LG Ohra Energie
TH
2007
22,90
13./I
21,35
22,90
x
21,21
21,67
21,57
W15
500g
181
Brunthaler Linda
Erfurter LAC
TH
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
500g
201
Mönchgesang Lilli
FSV 1950 Gotha
TH
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
500g
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
254
Naussed Helena
LC Jena
TH
2008
27,50
9./I
26,36
27,50
x
x
x
x
W14
500g
2
225
Schwotzer Jele
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2008
23,21
11./I
x
19,69
19,99
20,57
17,64
23,21
W14
500g
3
279
Weber Lea
LG Ohra Energie
TH
2008
23,08
12./I
22,25
23,08
22,69
21,71
18,30
21,14
W14
500g
4
291
Rotter Maike
LV Altstadt 98 Nordhausen
TH
2008
18,31
14./I
x
17,25
18,15
17,54
16,52
18,31
W14
500g