Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 5 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Weibliche Jugend U20 Vorläufe
Ergebnisliste
15.01.2022 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
95
Kadiri Chelsea
Sportclub Magdeburg
ST
2005
7,69
Q
1./II
WJU20
PB
1
186
Körner Marlene
SV Halle
ST
2003
7,69
Q
1./III
WJU20
3
105
Njock Aliyah
Sportclub Magdeburg
ST
2005
7,85
Q
1./I
WJU20
PB
4
104
Mootz Anna
Sportclub Magdeburg
ST
2003
7,87
q
2./II
WJU20
5
106
Nowak Luna
Sportclub Magdeburg
ST
2005
7,88
q
2./I
WJU20
6
108
Onwu Akomas Christina
Sportclub Magdeburg
ST
2004
7,89
q
2./III
WJU20
7
120
Steinbrecher Lara-Noelle
Sportclub Magdeburg
ST
2003
7,91
q
3./II
WJU20
8
127
Wehner Justine
Sportclub Magdeburg
ST
2003
8,02
q
3./I
WJU20
9
91
Hartmann Deborah
Sportclub Magdeburg
ST
2004
8,13
3./III
WJU20
9
92
Heil Sabrina
Sportclub Magdeburg
ST
2003
8,13
4./I
WJU20
11
78
Albrecht Sophie
Sportclub Magdeburg
ST
2004
8,17
4./II
WJU20
PB
12
84
Claus Lotte Margarethe
Sportclub Magdeburg
ST
2004
8,21
4./III
WJU20
PB
13
103
Mewes Emelie
Sportclub Magdeburg
ST
2004
8,29
5./III
WJU20
13
160
Niendorf Emilie
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2003
8,29
5./I
WJU20
15
71
Mohneke Jenna
PSV Burg
ST
2006
8,38
5./II
WJU20
PB
16
191
Obudzinski Lea
SV Halle
ST
2005
8,42
6./II
WJU20
17
184
Idelberger Annabell
SV Halle
ST
2004
8,69
6./I
WJU20
13:10 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
105
Njock Aliyah
Sportclub Magdeburg
ST
2005
7,85
Q
WJU20
PB
2
106
Nowak Luna
Sportclub Magdeburg
ST
2005
7,88
q
WJU20
3
127
Wehner Justine
Sportclub Magdeburg
ST
2003
8,02
q
WJU20
4
92
Heil Sabrina
Sportclub Magdeburg
ST
2003
8,13
WJU20
5
160
Niendorf Emilie
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2003
8,29
WJU20
6
184
Idelberger Annabell
SV Halle
ST
2004
8,69
WJU20
13:12 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
95
Kadiri Chelsea
Sportclub Magdeburg
ST
2005
7,69
Q
WJU20
PB
2
104
Mootz Anna
Sportclub Magdeburg
ST
2003
7,87
q
WJU20
3
120
Steinbrecher Lara-Noelle
Sportclub Magdeburg
ST
2003
7,91
q
WJU20
4
78
Albrecht Sophie
Sportclub Magdeburg
ST
2004
8,17
WJU20
PB
5
71
Mohneke Jenna
PSV Burg
ST
2006
8,38
WJU20
PB
6
191
Obudzinski Lea
SV Halle
ST
2005
8,42
WJU20
13:14 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
186
Körner Marlene
SV Halle
ST
2003
7,69
Q
WJU20
2
108
Onwu Akomas Christina
Sportclub Magdeburg
ST
2004
7,89
q
WJU20
3
91
Hartmann Deborah
Sportclub Magdeburg
ST
2004
8,13
WJU20
4
84
Claus Lotte Margarethe
Sportclub Magdeburg
ST
2004
8,21
WJU20
PB
5
103
Mewes Emelie
Sportclub Magdeburg
ST
2004
8,29
WJU20