60m Männer AB-Finale
Ergebnisliste
15.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
207
Kolbe Tim Alexander
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
6,90
1./I
M
2
125
Borchardt Daniel
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
6,94
2./I
M
3
141
Hennemuth Philip
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
6,99
3./I
M
4
226
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
7,00
4./I
M
5
320
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
7,04
5./I
M
6
206
Hennig Jonas
TSG Friedrichsdorf
GER
1999
7,21
6./I
M
7
167
Schulz Hermann (GK)
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1994
7,23
7./I
M
Störung des Startablaufs
8
146
Isenbart Rasmus
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
7,30
8./I
M
9
98
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
7,18
1./II
M
10
101
Stratulat Dorislav
SV Fun-Ball Dortelweil
MDA
2001
7,25
2./II
M
11
479
Möbius Jakob
Wiesbadener LV
GER
2004
7,27
3./II
M
12
95
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
7,29
4./II
M
13
71
Graffe Steffen
ASC Darmstadt
GER
2000
7,32
5./II
M
211
Wachenfeld Ansgar
TSG Friedrichsdorf
GER
1992
abg.
M
236
Arisa Jean
LAZ Gießen
KEN
2002
abg.
M
214
Kühnel Nico
LG Fulda e.V.
GER
1999
abg.
M
12:02 A Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
207
Kolbe Tim Alexander
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
6,90
M
2
125
Borchardt Daniel
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
6,94
M
3
141
Hennemuth Philip
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
6,99
M
4
226
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
7,00
M
5
320
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
7,04
M
6
206
Hennig Jonas
TSG Friedrichsdorf
GER
1999
7,21
M
7
167
Schulz Hermann (GK)
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1994
7,23
M
Störung des Startablaufs
8
146
Isenbart Rasmus
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
7,30
M
12:00 B Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
98
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
7,18
M
2
101
Stratulat Dorislav
SV Fun-Ball Dortelweil
MDA
2001
7,25
M
3
479
Möbius Jakob
Wiesbadener LV
GER
2004
7,27
M
4
95
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
7,29
M
5
71
Graffe Steffen
ASC Darmstadt
GER
2000
7,32
M
211
Wachenfeld Ansgar
TSG Friedrichsdorf
GER
1992
abg.
M
236
Arisa Jean
LAZ Gießen
KEN
2002
abg.
M
214
Kühnel Nico
LG Fulda e.V.
GER
1999
abg.
M