Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Weibliche Jugend U18 Vorläufe
Ergebnisliste
15.01.2022 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
481
Otto Josephine
Wiesbadener LV
GER
2005
7,77
Q
1./I
WJU18
2
41
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
7,87
Q
1./II
WJU18
2
44
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
7,87
Q
1./IV
WJU18
4
273
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
8,07
q
2./IV
WJU18
5
212
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
8,12
Q
1./III
WJU18
6
82
Puknus Leticia
ASC Darmstadt
GER
2007
8,17
q
2./II
WJU18
7
83
Saltzer Annemarie
ASC Darmstadt
GER
2007
8,22
q
2./I
WJU18
7
451
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
8,22
q
3./II
WJU18
9
93
Ehrmann Ina
LG Dornburg
GER
2006
8,30
q
2./III
WJU18
10
161
Nowicka Carmen
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
8,31
q
3./IV
WJU18
11
124
Blank Nikoletta
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
8,33
q
3./I
WJU18
12
16
Wölker Henrike
VfL Bad Arolsen
GER
2006
8,34
q
4./IV
WJU18
13
113
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
8,41
q
4./II
WJU18
14
402
Jäger Aila
SG Schlüchtern
GER
2005
8,53
q
3./III
WJU18
15
27
Laux Emilia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
8,55
q
4./I
WJU18
16
128
Burck Charlotte
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
8,56
q
5./II
WJU18
16
350
Eusebio Destany Danielle
TGS Niederrodenbach
GER
2007
8,56
q
5./II
WJU18
16
384
Zilke Linea
LG Reinhardswald
GER
2005
8,56
v
4./III
WJU18
8,556
19
418
Beisel Paula Sofia
TG Traisa
GER
2006
8,59
5./I
WJU18
20
423
Schinagl Marlene
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2005
8,65
5./IV
WJU18
21
43
Bestian Marlena
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
8,71
6./I
WJU18
22
352
Matos Aaliyah
TGS Niederrodenbach
GER
2007
8,72
7./II
WJU18
23
351
Grünewald Lara
TGS Niederrodenbach
GER
2007
8,74
7./I
WJU18
24
90
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
8,76
6./IV
WJU18
25
91
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
8,92
5./III
WJU18
26
205
Blum Julia
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
9,10
6./III
WJU18
454
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
n.a.
WJU18
15:40 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
481
Otto Josephine
Wiesbadener LV
GER
2005
7,77
Q
WJU18
2
83
Saltzer Annemarie
ASC Darmstadt
GER
2007
8,22
q
WJU18
3
124
Blank Nikoletta
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
8,33
q
WJU18
4
27
Laux Emilia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
8,55
q
WJU18
5
418
Beisel Paula Sofia
TG Traisa
GER
2006
8,59
WJU18
6
43
Bestian Marlena
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
8,71
WJU18
7
351
Grünewald Lara
TGS Niederrodenbach
GER
2007
8,74
WJU18
15:42 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
41
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
7,87
Q
WJU18
2
82
Puknus Leticia
ASC Darmstadt
GER
2007
8,17
q
WJU18
3
451
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
8,22
q
WJU18
4
113
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
8,41
q
WJU18
5
128
Burck Charlotte
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
8,56
q
WJU18
5
350
Eusebio Destany Danielle
TGS Niederrodenbach
GER
2007
8,56
q
WJU18
7
352
Matos Aaliyah
TGS Niederrodenbach
GER
2007
8,72
WJU18
15:44 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
212
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
8,12
Q
WJU18
2
93
Ehrmann Ina
LG Dornburg
GER
2006
8,30
q
WJU18
3
402
Jäger Aila
SG Schlüchtern
GER
2005
8,53
q
WJU18
4
384
Zilke Linea
LG Reinhardswald
GER
2005
8,56
v
WJU18
8,556
5
91
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
8,92
WJU18
6
205
Blum Julia
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
9,10
WJU18
454
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
n.a.
WJU18
15:46 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
7,87
Q
WJU18
2
273
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
8,07
q
WJU18
3
161
Nowicka Carmen
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
8,31
q
WJU18
4
16
Wölker Henrike
VfL Bad Arolsen
GER
2006
8,34
q
WJU18
5
423
Schinagl Marlene
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2005
8,65
WJU18
6
90
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
8,76
WJU18