4x200m Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
16.01.2022 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
StG Nordhessen
Gartmann, Gianina (1994); Schlung, Carolin (2004); Carilus, Laury (2001); Wachsmuth, Amelie (2004);
GER
1:40,06
1./III
W
2
Eintracht Frankfurt Frauen II
Eberhard, Maren (2003); Kühn, Nele (2004); Peine, Anna-Lena (2003); Ullrich, Sophie (1999);
GER
1:42,69
2./III
W
3
4x200m
Hülsmann, Anna (1998); Prada, Dana (1979); Hode, Estelle (2002); Zachartschuk, Marina (2002);
GER
1:45,95
3./III
W
4
LG BSN 1
Kastl, Emelie (2006); Heurung, Tara (2002); Dittombée, Silke (1989); Richardson, Johanna (2003);
GER
1:46,78
1./I
W
5
LAZ Gießen I
Sieber, Viktoria (2001); Jacobi, Luise (2002); Gilles, Sarah (2001); Hinz, Merle (2000);
GER
1:49,94
1./II
W
6
Frauen
Ferdinand, Chantal (2000); Manneschmidt, Madleen (2003); Sawetzki, Isa (2003); Weber, Lorena (1994);
GER
1:52,71
2./I
W
7
StG Untermain 1
Kuhl, Ann-Kathrin (2000); Buhmann, Jamie-Lee (2002); Saathoff, Miriam (2001); Bertich, Alicia (2002);
GER
1:53,19
3./I
W
8
LG Reinhardswald W
Zilke, Linea (2005); Ekenberger, Alice (2005); Grimm, Jessica (2002); Malkomes, Larissa (2003);
GER
1:53,34
2./II
W
TV Groß-Gerau Frauen
Duvenkamp, Eva (2005); Kraus, Maily (1998); Hasanovic, Larisa (2006); Wolf, Sophia (2000);
GER
abg.
W
17:40 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LG BSN 1
Kastl, Emelie (2006); Heurung, Tara (2002); Dittombée, Silke (1989); Richardson, Johanna (2003);
GER
1:46,78
W
2
Frauen
Ferdinand, Chantal (2000); Manneschmidt, Madleen (2003); Sawetzki, Isa (2003); Weber, Lorena (1994);
GER
1:52,71
W
3
StG Untermain 1
Kuhl, Ann-Kathrin (2000); Buhmann, Jamie-Lee (2002); Saathoff, Miriam (2001); Bertich, Alicia (2002);
GER
1:53,19
W
17:42 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LAZ Gießen I
Sieber, Viktoria (2001); Jacobi, Luise (2002); Gilles, Sarah (2001); Hinz, Merle (2000);
GER
1:49,94
W
2
LG Reinhardswald W
Zilke, Linea (2005); Ekenberger, Alice (2005); Grimm, Jessica (2002); Malkomes, Larissa (2003);
GER
1:53,34
W
TV Groß-Gerau Frauen
Duvenkamp, Eva (2005); Kraus, Maily (1998); Hasanovic, Larisa (2006); Wolf, Sophia (2000);
GER
abg.
W
17:44 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
StG Nordhessen
Gartmann, Gianina (1994); Schlung, Carolin (2004); Carilus, Laury (2001); Wachsmuth, Amelie (2004);
GER
1:40,06
W
2
Eintracht Frankfurt Frauen II
Eberhard, Maren (2003); Kühn, Nele (2004); Peine, Anna-Lena (2003); Ullrich, Sophie (1999);
GER
1:42,69
W
3
4x200m
Hülsmann, Anna (1998); Prada, Dana (1979); Hode, Estelle (2002); Zachartschuk, Marina (2002);
GER
1:45,95
W