200m Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
16.01.2022 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
219
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
25,01
1./VII
W
2
338
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
25,35
2./VII
W
3
79
Mercier Nadine
ASC Darmstadt
GER
2000
25,66
1./V
W
4
192
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
25,68
2./V
W
5
154
Kühn Nele
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
25,80
1./VI
W
6
175
Ullrich Sophie
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
26,05
1./II
W
7
224
Höfer Melina
TV Gelnhausen
GER
2004
26,12
2./VI
W
8
331
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
26,35
1./IV
W
9
133
Eberhard Maren
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
26,45
2./II
W
10
99
Mohr Hannah
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
26,47
1./III
W
11
339
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
26,57
1./I
W
12
24
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
26,62
2./IV
W
13
162
Peine Anna-Lena
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
26,63
2./I
W
14
377
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
GER
2003
26,80
2./III
W
15
237
Gilles Sarah
LAZ Gießen
GER
2001
26,81
3./I
W
16
248
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
27,91
3./II
W
17
281
Bär Annabelle
TV Rendel
GER
1999
27,95
3./V
W
18
108
Dussa Celina
SG Enkheim
GER
2002
28,11
3./VII
W
19
375
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
GER
2002
29,03
3./IV
W
20
365
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
30,71
3./VI
W
321
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
disq.
W
163.3,4 (Bahn nach innen verlassen)
16:30 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
339
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
26,57
W
2
162
Peine Anna-Lena
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
26,63
W
3
237
Gilles Sarah
LAZ Gießen
GER
2001
26,81
W
16:32 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
175
Ullrich Sophie
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
26,05
W
2
133
Eberhard Maren
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
26,45
W
3
248
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
27,91
W
16:34 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
99
Mohr Hannah
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
26,47
W
2
377
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
GER
2003
26,80
W
321
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
disq.
W
163.3,4 (Bahn nach innen verlassen)
16:36 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
331
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
26,35
W
2
24
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
26,62
W
3
375
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
GER
2002
29,03
W
16:38 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
79
Mercier Nadine
ASC Darmstadt
GER
2000
25,66
W
2
192
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
25,68
W
3
281
Bär Annabelle
TV Rendel
GER
1999
27,95
W
16:40 Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
154
Kühn Nele
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
25,80
W
2
224
Höfer Melina
TV Gelnhausen
GER
2004
26,12
W
3
365
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
30,71
W
16:42 Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
219
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
25,01
W
2
338
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
25,35
W
3
108
Dussa Celina
SG Enkheim
GER
2002
28,11
W