200m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
16.01.2022 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
125
Borchardt Daniel
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
22,04
1./VII
M
2
141
Hennemuth Philip
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
22,08
1./VIII
M
3
132
Daum Florian
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1990
22,34
2./VIII
M
4
312
Kohlenbach Finn
Königsteiner LV
GER
2004
22,47
2./VII
M
5
167
Schulz Hermann [GK]
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1994
22,71
1./VI
M
6
95
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
22,91
1./V
M
7
98
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
22,94
2./VI
M
8
142
Herbert Eric
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1998
22,95
1./IV
M
9
32
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
23,07
1./III
M
10
391
Volland Oliver-Robin
TV 1969 Roßdorf
GER
2001
23,23
2./IV
M
11
71
Graffe Steffen
ASC Darmstadt
GER
2000
23,25
1./I
M
12
101
Stratulat Dorislav
SV Fun-Ball Dortelweil
MDA
2001
23,40
2./V
M
13
45
Reichert Fabian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2002
23,51
1./II
M
14
153
Kruff Niclas
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1990
23,65
2./I
M
15
46
Kirschner Paul
TuSpo Borken
GER
2002
23,67
2./III
M
16
236
Arisa Jean
LAZ Gießen
KEN
2002
23,72
2./II
M
17
209
Maneth Thorben
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
23,74
3./II
M
18
188
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
23,82
3./I
M
19
470
Kiesow Aaron
Wiesbadener LV
GER
2000
24,16
3./VIII
M
20
187
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
24,52
3./IV
M
21
193
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
24,60
3./III
M
22
17
Wölker Lennard
VfL Bad Arolsen
GER
2002
24,75
3./V
M
23
370
Miebes Andre-Christoph
TV 1886 Okriftel
GER
1991
25,42
3./VII
M
24
483
Steidle Kilian
Wiesbadener LV
GER
1995
25,48
3./VI
M
25
66
Doll Alexander
ASC Darmstadt
GER
2002
25,80
4./VIII
M
15:30 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
71
Graffe Steffen
ASC Darmstadt
GER
2000
23,25
M
2
153
Kruff Niclas
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1990
23,65
M
3
188
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
23,82
M
15:32 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
45
Reichert Fabian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2002
23,51
M
2
236
Arisa Jean
LAZ Gießen
KEN
2002
23,72
M
3
209
Maneth Thorben
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
23,74
M
15:34 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
23,07
M
2
46
Kirschner Paul
TuSpo Borken
GER
2002
23,67
M
3
193
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
24,60
M
15:36 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
142
Herbert Eric
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1998
22,95
M
2
391
Volland Oliver-Robin
TV 1969 Roßdorf
GER
2001
23,23
M
3
187
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
24,52
M
15:38 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
95
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
22,91
M
2
101
Stratulat Dorislav
SV Fun-Ball Dortelweil
MDA
2001
23,40
M
3
17
Wölker Lennard
VfL Bad Arolsen
GER
2002
24,75
M
15:40 Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
167
Schulz Hermann [GK]
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1994
22,71
M
2
98
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
22,94
M
3
483
Steidle Kilian
Wiesbadener LV
GER
1995
25,48
M
15:42 Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
125
Borchardt Daniel
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
22,04
M
2
312
Kohlenbach Finn
Königsteiner LV
GER
2004
22,47
M
3
370
Miebes Andre-Christoph
TV 1886 Okriftel
GER
1991
25,42
M
15:44 Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
141
Hennemuth Philip
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
22,08
M
2
132
Daum Florian
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1990
22,34
M
3
470
Kiesow Aaron
Wiesbadener LV
GER
2000
24,16
M
4
66
Doll Alexander
ASC Darmstadt
GER
2002
25,80
M