Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Männliche Jugend U18 Vorläufe
Ergebnisliste
16.01.2022 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
134
Löffler Nico
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
7,31
q
1./III
MJU18
2
198
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
7,33
q
2./III
MJU18
3
240
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
7,34
q
1./I
MJU18
4
176
Hamisch Albrecht
TG Konz
GER
2006
7,35
q
3./III
MJU18
5
215
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
7,41
v
2./I
MJU18
6
199
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
7,46
v
1./IV
MJU18
7
138
Chevante Franz
TV Eintracht Cochem
GER
2005
7,50
v
1./II
MJU18
SB
8
131
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
7,54
q+
2./IV
MJU18
9
231
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
7,55
q+
3./I
MJU18
10
191
Frieß Julius
TSV SCHOTT Mainz
GER
2005
7,60
4./III
MJU18
11
154
Ebert Timo
SV Gau-Algesheim
GER
2006
7,68
3./IV
MJU18
12
197
Merten Arne
USC Mainz
GER
2006
7,70
5./III
MJU18
13
157
Jäger Nico
SV Gau-Algesheim
GER
2005
7,75
4./I
MJU18
14
141
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
7,77
5./I
MJU18
15
144
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
7,78
2./II
MJU18
15
205
Wexel Lutz
USC Mainz
GER
2006
7,78
4./IV
MJU18
17
203
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
7,80
6./I
MJU18
18
153
Baron Johannes
SV Gau-Algesheim
GER
2006
8,02
6./III
MJU18
19
140
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
8,05
5./IV
MJU18
20
194
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
8,06
3./II
MJU18
21
158
Möritz Till
SV Gau-Algesheim
GER
2006
8,09
4./II
MJU18
22
204
Vorrath Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
8,21
5./II
MJU18
201
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
abg.
MJU18
12:50 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
240
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
7,34
q
MJU18
2
215
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
7,41
v
MJU18
3
231
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
7,55
q+
MJU18
4
157
Jäger Nico
SV Gau-Algesheim
GER
2005
7,75
MJU18
5
141
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
7,77
MJU18
6
203
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
7,80
MJU18
12:52 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
138
Chevante Franz
TV Eintracht Cochem
GER
2005
7,50
v
MJU18
SB
2
144
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
7,78
MJU18
3
194
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
8,06
MJU18
4
158
Möritz Till
SV Gau-Algesheim
GER
2006
8,09
MJU18
5
204
Vorrath Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
8,21
MJU18
201
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
abg.
MJU18
12:54 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
134
Löffler Nico
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
7,31
q
MJU18
2
198
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
7,33
q
MJU18
3
176
Hamisch Albrecht
TG Konz
GER
2006
7,35
q
MJU18
4
191
Frieß Julius
TSV SCHOTT Mainz
GER
2005
7,60
MJU18
5
197
Merten Arne
USC Mainz
GER
2006
7,70
MJU18
6
153
Baron Johannes
SV Gau-Algesheim
GER
2006
8,02
MJU18
12:56 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
199
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
7,46
v
MJU18
2
131
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
7,54
q+
MJU18
3
154
Ebert Timo
SV Gau-Algesheim
GER
2006
7,68
MJU18
4
205
Wexel Lutz
USC Mainz
GER
2006
7,78
MJU18
5
140
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
8,05
MJU18