Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Jugend M13 Vorläufe
Ergebnisliste
15.01.2022 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
20
Schmidt Leon
TSG Eisenberg
GER
2009
8,45
q
1./IV
M13
2
40
Kramer Sascha
LC Hassloch
GER
2009
8,45
q
1./I
M13
3
12
Jauß Jonte
SV Börrstadt
GER
2009
8,50
q
1./II
M13
4
83
Seitz Anton
TV Nussdorf
GER
2009
8,65
q
2./I
M13
5
105
Grim Finn Heinrich
LAZ Zweibrücken
GER
2009
8,65
q
2./II
M13
6
60
Schöndorf Ole Nicolas
TV Lemberg
GER
2009
8,78
q
1./III
M13
7
89
Walther Felix
TV Rheinzabern
GER
2009
8,84
3./I
M13
8
31
Urban Magnus
TG Frankenthal
GER
2009
8,85
2./III
M13
9
80
Fuhrmann Timo
VfL Neuhofen
GER
2009
8,89
4./I
M13
10
55
Kreusch Philipp
ASV Landau
GER
2009
8,89
3./III
M13
11
99
Khalil Adam
TV Wörth
GER
2009
8,95
5./I
M13
12
21
Senoga Ethan
TSG Eisenberg
UGA
2009
8,98
3./II
M13
13
85
Leppert Florian
LG Otterbach-Otterberg
GER
2009
9,06
4./III
M13
14
11
Wolf Linus
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
9,21
6./I
M13
15
41
Sedlaczek Quirin
LC Hassloch
GER
2009
9,27
4./II
M13
16
42
Sellmeier Max
LC Hassloch
GER
2009
9,36
2./IV
M13
17
84
Dittrich Yaron
LG Otterbach-Otterberg
GER
2009
9,38
5./II
M13
18
19
Höbel Cedrik
TSG Eisenberg
GER
2009
9,54
5./III
M13
19
102
Boßert Tamino
LAZ Zweibrücken
GER
2009
9,56
3./IV
M13
20
3
Ban Timothy
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
9,63
6./III
M13
21
4
Franck Lasse
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
9,65
6./II
M13
22
15
Lattke Leo
TSG Deidesheim
GER
2009
10,35
4./IV
M13
61
Anders Adrian Josef
ABC Ludwigshafen
GER
2009
abg.
M13
10:40 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
40
Kramer Sascha
LC Hassloch
GER
2009
8,45
q
M13
2
83
Seitz Anton
TV Nussdorf
GER
2009
8,65
q
M13
3
89
Walther Felix
TV Rheinzabern
GER
2009
8,84
M13
4
80
Fuhrmann Timo
VfL Neuhofen
GER
2009
8,89
M13
5
99
Khalil Adam
TV Wörth
GER
2009
8,95
M13
6
11
Wolf Linus
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
9,21
M13
10:42 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
12
Jauß Jonte
SV Börrstadt
GER
2009
8,50
q
M13
2
105
Grim Finn Heinrich
LAZ Zweibrücken
GER
2009
8,65
q
M13
3
21
Senoga Ethan
TSG Eisenberg
UGA
2009
8,98
M13
4
41
Sedlaczek Quirin
LC Hassloch
GER
2009
9,27
M13
5
84
Dittrich Yaron
LG Otterbach-Otterberg
GER
2009
9,38
M13
6
4
Franck Lasse
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
9,65
M13
10:44 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
60
Schöndorf Ole Nicolas
TV Lemberg
GER
2009
8,78
q
M13
2
31
Urban Magnus
TG Frankenthal
GER
2009
8,85
M13
3
55
Kreusch Philipp
ASV Landau
GER
2009
8,89
M13
4
85
Leppert Florian
LG Otterbach-Otterberg
GER
2009
9,06
M13
5
19
Höbel Cedrik
TSG Eisenberg
GER
2009
9,54
M13
6
3
Ban Timothy
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
9,63
M13
10:46 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
20
Schmidt Leon
TSG Eisenberg
GER
2009
8,45
q
M13
2
42
Sellmeier Max
LC Hassloch
GER
2009
9,36
M13
3
102
Boßert Tamino
LAZ Zweibrücken
GER
2009
9,56
M13
4
15
Lattke Leo
TSG Deidesheim
GER
2009
10,35
M13
61
Anders Adrian Josef
ABC Ludwigshafen
GER
2009
abg.
M13