Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Jugend W12 Vorläufe
Ergebnisliste
15.01.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
70
Zezelj Nela
ABC Ludwigshafen
GER
2010
8,58
q
1./II
W12
2
97
Fischer Luise
TV Wörth
GER
2010
8,94
q
1./III
W12
3
66
Otto Jana
ABC Ludwigshafen
GER
2010
8,94
q
1./I
W12
4
48
Hastrich Jonna
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,03
q
1./V
W12
5
75
Kohli Sara
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,20
q
1./IV
W12
6
96
Fischer Julie
TV Wörth
GER
2010
9,21
q
2./I
W12
7
98
Jagusch Lena
TV Wörth
GER
2010
9,21
q
2./II
W12
8
43
Schubert Emma
TSV Iggelheim
GER
2010
9,28
q
2./V
W12
9
64
Lautenschläger Noemi
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,32
q
3./I
W12
10
76
Kohlstadt Svea
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,34
q
3./II
W12
11
27
König Kezia
LAC Frankenthal
GER
2010
9,39
q
2./III
W12
12
47
Goetz Mila
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,39
q
4./II
W12
13
8
Sliwka Katharina
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
9,42
3./III
W12
14
69
Weisbrodt Eva Marie
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,48
4./III
W12
15
108
Sanchez Valence Lea Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
2010
9,54
2./IV
W12
16
23
Hamm Isabelle
TG Frankenthal
GER
2010
9,62
3./V
W12
17
50
Unkelbach Lotta
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,65
4./I
W12
18
53
Bode Sylvie
TSV Kandel
GER
2010
9,66
5./II
W12
19
6
Knödel Lotta
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
9,68
5./I
W12
20
46
Flockerzie Maya Sophie
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,71
5./III
W12
21
10
Woidy Mila
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
9,82
3./IV
W12
22
79
Blasczyk Helena
VfL Neuhofen
GER
2010
9,86
4./V
W12
23
33
Wohlgemuth Mia Sophie
TG Frankenthal
GER
2010
9,90
4./IV
W12
24
104
Faber Ronja
LAZ Zweibrücken
GER
2011
10,02
6./II
W12
25
18
Reinhardt Sarah
TSG Deidesheim
GER
2011
10,24
6./I
W12
26
28
Mayer Lena
TG Frankenthal
GER
2010
10,50
5./V
W12
27
9
Stadler Marlene
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
10,53
6./V
W12
28
49
Maury Juliette
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
10,66
5./IV
W12
11:10 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
66
Otto Jana
ABC Ludwigshafen
GER
2010
8,94
q
W12
2
96
Fischer Julie
TV Wörth
GER
2010
9,21
q
W12
3
64
Lautenschläger Noemi
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,32
q
W12
4
50
Unkelbach Lotta
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,65
W12
5
6
Knödel Lotta
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
9,68
W12
6
18
Reinhardt Sarah
TSG Deidesheim
GER
2011
10,24
W12
11:12 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
70
Zezelj Nela
ABC Ludwigshafen
GER
2010
8,58
q
W12
2
98
Jagusch Lena
TV Wörth
GER
2010
9,21
q
W12
3
76
Kohlstadt Svea
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,34
q
W12
4
47
Goetz Mila
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,39
q
W12
5
53
Bode Sylvie
TSV Kandel
GER
2010
9,66
W12
6
104
Faber Ronja
LAZ Zweibrücken
GER
2011
10,02
W12
11:14 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
97
Fischer Luise
TV Wörth
GER
2010
8,94
q
W12
2
27
König Kezia
LAC Frankenthal
GER
2010
9,39
q
W12
3
8
Sliwka Katharina
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
9,42
W12
4
69
Weisbrodt Eva Marie
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,48
W12
5
46
Flockerzie Maya Sophie
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,71
W12
11:16 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
75
Kohli Sara
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,20
q
W12
2
108
Sanchez Valence Lea Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
2010
9,54
W12
3
10
Woidy Mila
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
9,82
W12
4
33
Wohlgemuth Mia Sophie
TG Frankenthal
GER
2010
9,90
W12
5
49
Maury Juliette
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
10,66
W12
11:18 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
48
Hastrich Jonna
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,03
q
W12
2
43
Schubert Emma
TSV Iggelheim
GER
2010
9,28
q
W12
3
23
Hamm Isabelle
TG Frankenthal
GER
2010
9,62
W12
4
79
Blasczyk Helena
VfL Neuhofen
GER
2010
9,86
W12
5
28
Mayer Lena
TG Frankenthal
GER
2010
10,50
W12
6
9
Stadler Marlene
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
10,53
W12