Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Jugend M12 Vorläufe
Ergebnisliste
15.01.2022 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
56
Tepel Aaron
ASV Landau
GER
2010
8,85
q
1./I
M12
2
37
Kronemayer Paul
TSG Grünstadt
GER
2010
8,93
q
2./I
M12
3
51
Weienberger Lionel Jasper
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,19
q
3./I
M12
4
78
Meier Alexander
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,19
q
1./II
M12
5
35
Langenwalter Jonas
TSV Freinsheim
GER
2010
9,36
q
1./III
M12
6
36
Matsuura Aragon
TSV Freinsheim
GER
2010
9,42
q
2./II
M12
7
57
Bauer David
TV Lemberg
GER
2010
9,43
2./III
M12
8
86
Lill Nikolas Leonhard
LG Otterbach-Otterberg
GER
2010
9,50
3./III
M12
9
107
Neu Franz Theodor
LAZ Zweibrücken
GER
2010
9,54
3./II
M12
10
95
Heim Tom
TV Thaleischweiler
GER
2010
9,78
4./III
M12
11
52
Bode Maximilian
TSV Kandel
GER
2010
9,79
4./II
M12
12
54
Hörner Clemens
ASV Landau
GER
2010
9,99
5./II
M12
13
58
Franz Felix
TV Lemberg
GER
2010
10,45
5./III
M12
14
32
Wenzel Paul
TG Frankenthal
GER
2010
10,84
4./I
M12
10:50 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
56
Tepel Aaron
ASV Landau
GER
2010
8,85
q
M12
2
37
Kronemayer Paul
TSG Grünstadt
GER
2010
8,93
q
M12
3
51
Weienberger Lionel Jasper
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
9,19
q
M12
4
32
Wenzel Paul
TG Frankenthal
GER
2010
10,84
M12
10:52 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
78
Meier Alexander
ABC Ludwigshafen
GER
2010
9,19
q
M12
2
36
Matsuura Aragon
TSV Freinsheim
GER
2010
9,42
q
M12
3
107
Neu Franz Theodor
LAZ Zweibrücken
GER
2010
9,54
M12
4
52
Bode Maximilian
TSV Kandel
GER
2010
9,79
M12
5
54
Hörner Clemens
ASV Landau
GER
2010
9,99
M12
10:54 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
35
Langenwalter Jonas
TSV Freinsheim
GER
2010
9,36
q
M12
2
57
Bauer David
TV Lemberg
GER
2010
9,43
M12
3
86
Lill Nikolas Leonhard
LG Otterbach-Otterberg
GER
2010
9,50
M12
4
95
Heim Tom
TV Thaleischweiler
GER
2010
9,78
M12
5
58
Franz Felix
TV Lemberg
GER
2010
10,45
M12