50m W15, W14 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.01.2022 11:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
923
Zander Noée Julina
Kieler TB
GER
2008
7,02
1./I
W14
2
953
Theissen Felina
MTSV Hohenwestedt
GER
2007
7,31
1./IV
W15
3
892
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
7,35
1./III
W14
4
952
Scherf Emily
LG Neumünster
GER
2007
7,40
2./IV
W15
5
922
Thelen Cara
Kieler TB
GER
2008
7,61
2./III
W14
6
900
Maczey Emmy
Bredstedter TSV
GER
2008
7,68
2./I
W14
7
938
Deckert Milana
LG Flensburg
GER
2007
7,70
3./IV
W15
8
890
Reinke Neele
Bredstedter TSV
GER
2007
7,78
1./II
W15
9
978
Bauerschlag Luise
Kieler TB
GER
2008
7,81
3./I
W14
10
979
Wäscher Lilly Zoé
Kieler TB
GER
2008
7,84
2./II
W14
11
916
Schwarze Leandra
Kieler TB
GER
2007
7,99
4./IV
W15
12
921
Kutscher Linn Madita
Kieler TB
GER
2008
8,01
3./III
W14
13
908
Rahn Mia Lotte
Bredstedter TSV
GER
2008
8,56
3./II
W14
926
Ullmann Mina
LG Flensburg
GER
2008
abg.
W14
972
Wengenroth Aurora
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
abg.
W14
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
953
Theissen Felina
MTSV Hohenwestedt
GER
2007
7,31
1./IV
W15
2
952
Scherf Emily
LG Neumünster
GER
2007
7,40
2./IV
W15
3
938
Deckert Milana
LG Flensburg
GER
2007
7,70
3./IV
W15
4
890
Reinke Neele
Bredstedter TSV
GER
2007
7,78
1./II
W15
5
916
Schwarze Leandra
Kieler TB
GER
2007
7,99
4./IV
W15
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
923
Zander Noée Julina
Kieler TB
GER
2008
7,02
1./I
W14
2
892
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
7,35
1./III
W14
3
922
Thelen Cara
Kieler TB
GER
2008
7,61
2./III
W14
4
900
Maczey Emmy
Bredstedter TSV
GER
2008
7,68
2./I
W14
5
978
Bauerschlag Luise
Kieler TB
GER
2008
7,81
3./I
W14
6
979
Wäscher Lilly Zoé
Kieler TB
GER
2008
7,84
2./II
W14
7
921
Kutscher Linn Madita
Kieler TB
GER
2008
8,01
3./III
W14
8
908
Rahn Mia Lotte
Bredstedter TSV
GER
2008
8,56
3./II
W14
926
Ullmann Mina
LG Flensburg
GER
2008
abg.
W14
972
Wengenroth Aurora
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
abg.
W14
11:10 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
923
Zander Noée Julina
Kieler TB
GER
2008
7,02
W14
2
900
Maczey Emmy
Bredstedter TSV
GER
2008
7,68
W14
3
978
Bauerschlag Luise
Kieler TB
GER
2008
7,81
W14
926
Ullmann Mina
LG Flensburg
GER
2008
abg.
W14
11:12 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
890
Reinke Neele
Bredstedter TSV
GER
2007
7,78
W15
2
979
Wäscher Lilly Zoé
Kieler TB
GER
2008
7,84
W14
3
908
Rahn Mia Lotte
Bredstedter TSV
GER
2008
8,56
W14
972
Wengenroth Aurora
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
abg.
W14
11:14 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
892
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
7,35
W14
2
922
Thelen Cara
Kieler TB
GER
2008
7,61
W14
3
921
Kutscher Linn Madita
Kieler TB
GER
2008
8,01
W14
11:16 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
953
Theissen Felina
MTSV Hohenwestedt
GER
2007
7,31
W15
2
952
Scherf Emily
LG Neumünster
GER
2007
7,40
W15
3
938
Deckert Milana
LG Flensburg
GER
2007
7,70
W15
4
916
Schwarze Leandra
Kieler TB
GER
2007
7,99
W15