50m M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.01.2022 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
974
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
6,09
1./V
M
2
909
Feldmann Marco
Halstenbeker Turnerschaft
GER
1998
6,35
2./V
M
3
928
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
6,41
1./II
MJU18
4
889
Pagel Fiete
Bredstedter TSV
GER
2005
6,54
1./IV
MJU18
5
884
Krso Amar
Bredstedter TSV
BIH
1989
6,55
3./V
M
5
885
Schönfeld Jakob
Bredstedter TSV
GER
2003
6,55
2./IV
MJU20
7
918
Ballke Lasse
Kieler TB
GER
1994
6,58
4./V
M
8
902
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
6,69
2./II
MJU20
9
965
Erfmann Michael
TSV Heiligenhafen
GER
1974
6,74
1./I
M
10
932
Babig Jens
LG Flensburg
GER
1978
7,05
3./II
M
11
960
Groneberg Andreas
TSV Fahrdorf
GER
1964
7,12
1./III
M
12
961
Emmerich Christian
TSV Fahrdorf
GER
1965
7,17
2./III
M
13
963
Köpke Jörg
TSV Fahrdorf
GER
1966
7,62
2./I
M
14
907
Rahn Lasse
Bredstedter TSV
GER
2006
7,84
3./III
MJU18
15
957
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
8,01
3./I
M
944
Marquardt Andre
LG Flensburg
GER
1985
abg.
M
973
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
abg.
MJU20
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
974
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
6,09
1./V
M
2
909
Feldmann Marco
Halstenbeker Turnerschaft
GER
1998
6,35
2./V
M
3
884
Krso Amar
Bredstedter TSV
BIH
1989
6,55
3./V
M
4
918
Ballke Lasse
Kieler TB
GER
1994
6,58
4./V
M
5
965
Erfmann Michael
TSV Heiligenhafen
GER
1974
6,74
1./I
M
6
932
Babig Jens
LG Flensburg
GER
1978
7,05
3./II
M
7
960
Groneberg Andreas
TSV Fahrdorf
GER
1964
7,12
1./III
M
8
961
Emmerich Christian
TSV Fahrdorf
GER
1965
7,17
2./III
M
9
963
Köpke Jörg
TSV Fahrdorf
GER
1966
7,62
2./I
M
10
957
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
8,01
3./I
M
944
Marquardt Andre
LG Flensburg
GER
1985
abg.
M
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
885
Schönfeld Jakob
Bredstedter TSV
GER
2003
6,55
2./IV
MJU20
2
902
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
6,69
2./II
MJU20
973
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
abg.
MJU20
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
928
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
6,41
1./II
MJU18
2
889
Pagel Fiete
Bredstedter TSV
GER
2005
6,54
1./IV
MJU18
3
907
Rahn Lasse
Bredstedter TSV
GER
2006
7,84
3./III
MJU18
15:20 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
965
Erfmann Michael
TSV Heiligenhafen
GER
1974
6,74
M
2
963
Köpke Jörg
TSV Fahrdorf
GER
1966
7,62
M
3
957
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
8,01
M
944
Marquardt Andre
LG Flensburg
GER
1985
abg.
M
15:22 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
928
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
6,41
MJU18
2
902
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
6,69
MJU20
3
932
Babig Jens
LG Flensburg
GER
1978
7,05
M
15:24 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
960
Groneberg Andreas
TSV Fahrdorf
GER
1964
7,12
M
2
961
Emmerich Christian
TSV Fahrdorf
GER
1965
7,17
M
3
907
Rahn Lasse
Bredstedter TSV
GER
2006
7,84
MJU18
15:26 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
889
Pagel Fiete
Bredstedter TSV
GER
2005
6,54
MJU18
2
885
Schönfeld Jakob
Bredstedter TSV
GER
2003
6,55
MJU20
973
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
abg.
MJU20
15:28 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
974
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
6,09
M
2
909
Feldmann Marco
Halstenbeker Turnerschaft
GER
1998
6,35
M
3
884
Krso Amar
Bredstedter TSV
BIH
1989
6,55
M
4
918
Ballke Lasse
Kieler TB
GER
1994
6,58
M