Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 4 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m Kinder W10 Vorläufe
Ergebnisliste
27.11.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Klopfleisch Frida
SV Halle
GER
2011
8,01
Q
1./I
W10
2
163
Müller Marlene
SV Halle
GER
2011
8,43
Q
1./IV
W10
3
165
Peplinski Lara
SV Halle
GER
2011
8,49
q
2./I
W10
4
125
Opitz Luna
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2011
8,59
Q
1./II
W10
5
17
Klose Matilda
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2011
8,61
Q
1./III
W10
6
162
Korth Hailey
SV Halle
GER
2011
8,62
q
2./III
W10
7
123
Bernstein Charlotte
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2011
8,63
q
2./IV
W10
8
102
Merker Hannah
SSV 90 Landsberg
GER
2011
8,65
q
3./IV
W10
9
101
Herrmann Lotta
SSV 90 Landsberg
GER
2011
8,74
4./IV
W10
10
214
Ballhaus Clara
TSV Leuna
GER
2011
8,81
3./I
W10
11
139
Block Emma
SV Braunsbedra
GER
2011
8,94
5./IV
W10
12
216
Taschinski Lilli
TSV Leuna
GER
2011
9,01
2./II
W10
13
53
Mikolay Marie
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2011
9,23
3./III
W10
14
51
Hartung Klara
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2011
9,34
4./III
W10
14
52
Koppe Vicky
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2011
9,34
4./III
W10
aW
6
Weigel Maja
Haldensleber Sportclub
GER
2011
7,46
W10
aW
49
Lotta Trunschke
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
2011
7,72
W10
aW
2
Peter Marlene
Haldensleber Sportclub
GER
2011
8,08
W10
aW
3
Schulze Hanna
Haldensleber Sportclub
GER
2011
8,20
W10
164
Neumann Charlotte
SV Halle
GER
2011
n.a.
W10
18
Zabel Florentina
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2011
n.a.
W10
215
Hofmann Charlotte
TSV Leuna
GER
2011
n.a.
W10
aW
5
Weber Evi
Haldensleber Sportclub
GER
2011
n.a.
W10
103
Werthmann Emma
SSV 90 Landsberg
GER
2011
n.a.
W10
aW
4
Veit Jette Florentine
Haldensleber Sportclub
GER
2011
n.a.
W10
124
Lakomy Leni
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2011
n.a.
W10
166
Pilz Nala Lucie
SV Halle
GER
2011
n.a.
W10
10:00 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Klopfleisch Frida
SV Halle
GER
2011
8,01
Q
W10
2
165
Peplinski Lara
SV Halle
GER
2011
8,49
q
W10
3
214
Ballhaus Clara
TSV Leuna
GER
2011
8,81
W10
aW
3
Schulze Hanna
Haldensleber Sportclub
GER
2011
8,20
W10
aW
5
Weber Evi
Haldensleber Sportclub
GER
2011
n.a.
W10
166
Pilz Nala Lucie
SV Halle
GER
2011
n.a.
W10
10:02 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
125
Opitz Luna
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2011
8,59
Q
W10
2
216
Taschinski Lilli
TSV Leuna
GER
2011
9,01
W10
164
Neumann Charlotte
SV Halle
GER
2011
n.a.
W10
215
Hofmann Charlotte
TSV Leuna
GER
2011
n.a.
W10
103
Werthmann Emma
SSV 90 Landsberg
GER
2011
n.a.
W10
aW
4
Veit Jette Florentine
Haldensleber Sportclub
GER
2011
n.a.
W10
124
Lakomy Leni
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2011
n.a.
W10
10:04 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
17
Klose Matilda
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2011
8,61
Q
W10
2
162
Korth Hailey
SV Halle
GER
2011
8,62
q
W10
3
53
Mikolay Marie
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2011
9,23
W10
4
51
Hartung Klara
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2011
9,34
W10
4
52
Koppe Vicky
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2011
9,34
W10
aW
6
Weigel Maja
Haldensleber Sportclub
GER
2011
7,46
W10
aW
2
Peter Marlene
Haldensleber Sportclub
GER
2011
8,08
W10
10:06 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
163
Müller Marlene
SV Halle
GER
2011
8,43
Q
W10
2
123
Bernstein Charlotte
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2011
8,63
q
W10
3
102
Merker Hannah
SSV 90 Landsberg
GER
2011
8,65
q
W10
4
101
Herrmann Lotta
SSV 90 Landsberg
GER
2011
8,74
W10
5
139
Block Emma
SV Braunsbedra
GER
2011
8,94
W10
aW
49
Lotta Trunschke
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
2011
7,72
W10
18
Zabel Florentina
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2011
n.a.
W10