Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 2 Läufen
50m Kinder M11 Vorläufe
Ergebnisliste
27.11.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
201
Funk Felix
SV Halle
GER
2010
7,69
Q
1./I
M11
2
145
Trambow Sebastian
SV Braunsbedra
GER
2010
7,84
q
2./I
M11
3
203
Lange Ben
SV Halle
GER
2010
7,91
Q
1./II
M11
4
131
Klingner Ferdinand
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2010
8,09
q
2./II
M11
5
73
Nguyen David
SG Buna Halle
GER
2010
8,32
q
3./I
M11
6
63
Löffler Aaron
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2010
8,53
q
3./II
M11
7
116
kropf Johann
SSV 90 Landsberg
GER
2010
8,66
q
4./II
M11
8
72
Bartscht Noah Gabriel
SG Buna Halle
GER
2010
8,93
q
4./I
M11
9
75
Schenke Thor
SG Buna Halle
GER
2010
9,17
5./I
M11
10
74
Pille Elias
SG Buna Halle
GER
2010
9,87
5./II
M11
11
204
Samos Arne
SV Halle
GER
2010
9,93
6./II
M11
aW
48
Ackermann Jonathan
Stendaler LV 92
GER
2010
9,07
M11
aW
64
Weigand Samuel
SC Potsdam
GER
2010
M11
202
Güntsch Boris
SV Halle
GER
2010
M11
132
Lakomy Harki
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2010
M11
09:30 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
201
Funk Felix
SV Halle
GER
2010
7,69
Q
M11
2
145
Trambow Sebastian
SV Braunsbedra
GER
2010
7,84
q
M11
3
73
Nguyen David
SG Buna Halle
GER
2010
8,32
q
M11
4
72
Bartscht Noah Gabriel
SG Buna Halle
GER
2010
8,93
q
M11
5
75
Schenke Thor
SG Buna Halle
GER
2010
9,17
M11
aW
48
Ackermann Jonathan
Stendaler LV 92
GER
2010
9,07
M11
132
Lakomy Harki
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2010
M11
09:32 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
203
Lange Ben
SV Halle
GER
2010
7,91
Q
M11
2
131
Klingner Ferdinand
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2010
8,09
q
M11
3
63
Löffler Aaron
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2010
8,53
q
M11
4
116
kropf Johann
SSV 90 Landsberg
GER
2010
8,66
q
M11
5
74
Pille Elias
SG Buna Halle
GER
2010
9,87
M11
6
204
Samos Arne
SV Halle
GER
2010
9,93
M11
aW
64
Weigand Samuel
SC Potsdam
GER
2010
M11
202
Güntsch Boris
SV Halle
GER
2010
M11