2 km Jugendlauf JM, JW Zeitläufe
Ergebnisliste
21.11.2021 11:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
113
Eickhoff Levin
TV Lilienthal
GER
2007
6:42
JM
2
109
Rothaupt Peter
LG Bremen Nord
GER
2006
6:54
+ 0:12
JM
3
115
Petermann Robin
TV Lilienthal
GER
2006
6:55
+ 0:13
JM
4
103
Haag Bo
Bremischer Schwimmverein
GER
2009
7:16
+ 0:34
JM
5
112
Stephan Tom
TV Lilienthal
GER
2008
7:23
+ 0:41
JM
6
102
Haag Henry
Bremischer Schwimmverein
GER
2007
7:27
+ 0:45
JM
7
118
Baumbach Julius
SV Werder Bremen
GER
2006
7:41
+ 0:59
JM
8
101
Lang Ayleen
BSV
GER
2007
7:58
+ 1:16
JW
9
120
Dewes Emil
SV Werder Bremen
GER
2007
8:27
+ 1:45
JM
10
119
Melnikov Jan
SV Werder Bremen
GER
2006
8:31
+ 1:49
JM
11
108
Schnelle Rosalie
BSV Bremen
GER
2009
8:55
+ 2:13
JW
12
121
Fechner Nicklas
TV Eiche Horn
GER
2008
9:04
+ 2:22
JM
13
104
Bartel Tomke Marit
Bremischer Schwimmverein
GER
2009
9:11
+ 2:29
JW
14
117
Lindemann Lara Marie
TV Lilienthal
GER
2009
9:12
+ 2:30
JW
15
105
Gorniak Nico
Bremischer SV
GER
2009
9:31
+ 2:49
JM
16
110
Schlüter Charlotte
TVL Lilienthal
GER
2009
10:42
+ 4:00
JW
17
209
Daandels Emma
HC Schwarz-Weiß Bremen
GER
2009
10:57
+ 4:15
JW
18
100
Eggers Finn
Kein Verein
GER
2009
11:16
+ 4:34
JM
19
106
Engelbrecht Lena
Bremischer Schwimmverein
GER
2007
11:29
+ 4:47
JW
20
107
Engelbrecht Phil
Bremischer Schwimmverein
GER
2007
12:37
+ 5:55
JM
Jedermann m (ohne Altersklassenwertung)
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
113
Eickhoff Levin
TV Lilienthal
GER
2007
6:42
2
109
Rothaupt Peter
LG Bremen Nord
GER
2006
6:54
+ 0:12
3
115
Petermann Robin
TV Lilienthal
GER
2006
6:55
+ 0:13
4
103
Haag Bo
Bremischer Schwimmverein
GER
2009
7:16
+ 0:34
5
112
Stephan Tom
TV Lilienthal
GER
2008
7:23
+ 0:41
6
102
Haag Henry
Bremischer Schwimmverein
GER
2007
7:27
+ 0:45
7
118
Baumbach Julius
SV Werder Bremen
GER
2006
7:41
+ 0:59
8
120
Dewes Emil
SV Werder Bremen
GER
2007
8:27
+ 1:45
9
119
Melnikov Jan
SV Werder Bremen
GER
2006
8:31
+ 1:49
10
121
Fechner Nicklas
TV Eiche Horn
GER
2008
9:04
+ 2:22
11
105
Gorniak Nico
Bremischer SV
GER
2009
9:31
+ 2:49
12
100
Eggers Finn
Kein Verein
GER
2009
11:16
+ 4:34
13
107
Engelbrecht Phil
Bremischer Schwimmverein
GER
2007
12:37
+ 5:55
Jedermann w (ohne Altersklassenwertung)
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
101
Lang Ayleen
BSV
GER
2007
7:58
2
108
Schnelle Rosalie
BSV Bremen
GER
2009
8:55
+ 0:57
3
104
Bartel Tomke Marit
Bremischer Schwimmverein
GER
2009
9:11
+ 1:13
4
117
Lindemann Lara Marie
TV Lilienthal
GER
2009
9:12
+ 1:14
5
110
Schlüter Charlotte
TVL Lilienthal
GER
2009
10:42
+ 2:44
6
209
Daandels Emma
HC Schwarz-Weiß Bremen
GER
2009
10:57
+ 2:59
7
106
Engelbrecht Lena
Bremischer Schwimmverein
GER
2007
11:29
+ 3:31