8 km Langstrecke JM, JW Zeitläufe
Ergebnisliste
21.11.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
80
Gezae Filimon
LG Bremen-Nord
GER
1995
27:47
JM
2
69
Hülss Carsten
ATS Buntentor Bremen
GER
1975
29:42
+ 1:55
JM
3
61
Dellke Niklas
Triathlöwen Bremen
GER
1996
30:04
+ 2:17
JM
4
81
Freudenfeld Christoph
TSV Worpswede
GER
1974
30:10
+ 2:23
JM
5
84
Jentzsch Christian
HSB TriRunners
GER
1996
30:38
+ 2:51
JM
6
57
Horlbeck Dominique
TRI LIZARDS
GER
1999
30:49
+ 3:02
JM
7
74
Moschek Stephan
SC Hagen-Wildewiese
GER
1974
31:52
+ 4:05
JM
8
62
Lang Daniel
Triathlöwen Bremen
GER
1983
32:39
+ 4:52
JM
9
204
Sieke Timo
ATS
GER
1976
33:12
+ 5:25
JM
10
67
Minge Frank
LG Bremen-Nord
GER
1965
33:15
+ 5:28
JM
11
58
Pospich Philipp
LC 93 Delmenhorst
GER
1983
33:35
+ 5:48
JM
12
52
Stefan Krüger
Kein Verein
GER
1978
33:45
+ 5:58
JM
13
59
Weischenberg Jens
LC 93 DELMENHORST
GER
1975
34:17
+ 6:30
JM
14
70
Grommisch Björn
Tri Team Schwarme
GER
1972
34:41
+ 6:54
JM
15
88
Munoz Aleix
HSB TriRunners
GER
2000
36:03
+ 8:16
JM
16
54
Widlitzki-Eggers Marcus
ATS Buntentor
GER
1976
37:04
+ 9:17
JM
17
63
Haag Torsten
Bremischer Schwimmverein
GER
1977
37:33
+ 9:46
JM
18
40
Langhorst Thomas
ATS Buntentor
GER
1966
38:23
+ 10:36
JM
19
95
Vogel Frank
Triathlon Club Bremen
GER
1970
38:45
+ 10:58
JM
20
85
Ivanov Miron
HSB TriRunners
GER
1995
38:47
+ 11:00
JM
21
55
Ebers Julia
ATS Buntentor Bremen
GER
1974
38:48
+ 11:01
JW
22
86
Kuehlke Leonard
HSB TriRunners
GER
1999
39:04
+ 11:17
JM
23
87
Braun Yannick
HSB TriRunners
GER
1990
39:32
+ 11:45
JM
24
56
Borrmann Daniel
TC Pizza Hawaii
GER
1985
39:50
+ 12:03
JM
25
208
Krause Katharina
Let's Run Bremen
GER
1994
39:53
+ 12:06
JW
26
93
Oetjens Michel
kein Verein
GER
1998
40:15
+ 12:28
JM
27
94
Mix Uli
Triwölfe LC Hansa Stuhr
GER
1956
40:58
+ 13:11
JM
28
75
Daandels Dort
Kein Verein
GER
1976
41:15
+ 13:28
JM
29
207
Sieke Timo
ATS
GER
1973
41:16
+ 13:29
JM
30
89
Neumann Jessica
HSB TriRunners
GER
2001
41:24
+ 13:37
JW
31
90
Margraf Lea
HSB TriRunners
GER
1997
42:15
+ 14:28
JW
32
53
Reker Monika
Team Artiva Sports
GER
1974
42:31
+ 14:44
JW
33
65
Dellke Andreas
Kein verein
GER
1961
42:33
+ 14:46
JM
34
92
Nienaber Joni
kein Verein
GER
1999
42:57
+ 15:10
JW
35
83
Villariono Francisco
HSB TriRunners
GER
1992
43:11
+ 15:24
JM
36
72
Petermann Nicol
ATS Buntentor
GER
1972
43:23
+ 15:36
JW
37
51
Kroschinski Katrin
Team Erdinger Alkoholfrei
GER
1979
44:33
+ 16:46
JW
38
50
Lange Jennifer
ATS
GER
1979
45:56
+ 18:09
JW
39
60
Bakenhus Dirk
Oldenburg
GER
1979
47:28
+ 19:41
JM
40
18
Weber Ute
kein Verein
GER
1967
48:02
+ 20:15
JW
41
66
Trampe Walter
ATS Buntentor
GER
1955
50:04
+ 22:17
JM
42
39
Brandt Heiko
Kein verein
GER
1973
50:47
+ 23:00
JM
43
201
Meyer zu Erbe Fried
ATS
GER
1964
56:34
+ 28:47
JM
44
76
Bernau Waltraud
Triathlon Club Bremen
GER
1949
1:02:10
+ 34:23
JW
45
78
Oehus Ivonne
Kein Verein
GER
1982
1:05:29
+ 37:42
JW
46
79
Kasparak Torben
LG Kreis Verden
GER
1988
1:05:30
+ 37:43
JM
Jedermann m (ohne Altersklassenwertung)
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
80
Gezae Filimon
LG Bremen-Nord
GER
1995
27:47
2
69
Hülss Carsten
ATS Buntentor Bremen
GER
1975
29:42
+ 1:55
3
61
Dellke Niklas
Triathlöwen Bremen
GER
1996
30:04
+ 2:17
4
81
Freudenfeld Christoph
TSV Worpswede
GER
1974
30:10
+ 2:23
5
84
Jentzsch Christian
HSB TriRunners
GER
1996
30:38
+ 2:51
6
57
Horlbeck Dominique
TRI LIZARDS
GER
1999
30:49
+ 3:02
7
74
Moschek Stephan
SC Hagen-Wildewiese
GER
1974
31:52
+ 4:05
8
62
Lang Daniel
Triathlöwen Bremen
GER
1983
32:39
+ 4:52
9
204
Sieke Timo
ATS
GER
1976
33:12
+ 5:25
10
67
Minge Frank
LG Bremen-Nord
GER
1965
33:15
+ 5:28
11
58
Pospich Philipp
LC 93 Delmenhorst
GER
1983
33:35
+ 5:48
12
52
Stefan Krüger
Kein Verein
GER
1978
33:45
+ 5:58
13
59
Weischenberg Jens
LC 93 DELMENHORST
GER
1975
34:17
+ 6:30
14
70
Grommisch Björn
Tri Team Schwarme
GER
1972
34:41
+ 6:54
15
88
Munoz Aleix
HSB TriRunners
GER
2000
36:03
+ 8:16
16
54
Widlitzki-Eggers Marcus
ATS Buntentor
GER
1976
37:04
+ 9:17
17
63
Haag Torsten
Bremischer Schwimmverein
GER
1977
37:33
+ 9:46
18
40
Langhorst Thomas
ATS Buntentor
GER
1966
38:23
+ 10:36
19
95
Vogel Frank
Triathlon Club Bremen
GER
1970
38:45
+ 10:58
20
85
Ivanov Miron
HSB TriRunners
GER
1995
38:47
+ 11:00
21
86
Kuehlke Leonard
HSB TriRunners
GER
1999
39:04
+ 11:17
22
87
Braun Yannick
HSB TriRunners
GER
1990
39:32
+ 11:45
23
56
Borrmann Daniel
TC Pizza Hawaii
GER
1985
39:50
+ 12:03
24
93
Oetjens Michel
kein Verein
GER
1998
40:15
+ 12:28
25
94
Mix Uli
Triwölfe LC Hansa Stuhr
GER
1956
40:58
+ 13:11
26
75
Daandels Dort
Kein Verein
GER
1976
41:15
+ 13:28
27
207
Sieke Timo
ATS
GER
1973
41:16
+ 13:29
28
65
Dellke Andreas
Kein verein
GER
1961
42:33
+ 14:46
29
83
Villariono Francisco
HSB TriRunners
GER
1992
43:11
+ 15:24
30
60
Bakenhus Dirk
Oldenburg
GER
1979
47:28
+ 19:41
31
66
Trampe Walter
ATS Buntentor
GER
1955
50:04
+ 22:17
32
39
Brandt Heiko
Kein verein
GER
1973
50:47
+ 23:00
33
201
Meyer zu Erbe Fried
ATS
GER
1964
56:34
+ 28:47
34
79
Kasparak Torben
LG Kreis Verden
GER
1988
1:05:30
+ 37:43
Jedermann w (ohne Altersklassenwertung)
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
55
Ebers Julia
ATS Buntentor Bremen
GER
1974
38:48
2
208
Krause Katharina
Let's Run Bremen
GER
1994
39:53
+ 1:05
3
89
Neumann Jessica
HSB TriRunners
GER
2001
41:24
+ 2:36
4
90
Margraf Lea
HSB TriRunners
GER
1997
42:15
+ 3:27
5
53
Reker Monika
Team Artiva Sports
GER
1974
42:31
+ 3:43
6
92
Nienaber Joni
kein Verein
GER
1999
42:57
+ 4:09
7
72
Petermann Nicol
ATS Buntentor
GER
1972
43:23
+ 4:35
8
51
Kroschinski Katrin
Team Erdinger Alkoholfrei
GER
1979
44:33
+ 5:45
9
50
Lange Jennifer
ATS
GER
1979
45:56
+ 7:08
10
18
Weber Ute
kein Verein
GER
1967
48:02
+ 9:14
11
76
Bernau Waltraud
Triathlon Club Bremen
GER
1949
1:02:10
+ 23:22
12
78
Oehus Ivonne
Kein Verein
GER
1982
1:05:29
+ 26:41