1 km Kinderlauf JM, JW Zeitläufe
Ergebnisliste
21.11.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
143
Freudenfeld Constantin
TSV Worpswede
GER
2011
4:57
JM
2
144
Kreyenhop Laurenz
kein Verein
GER
2010
4:59
+ 0:02
JM
3
130
Haag Frieda
Bremischer Schwimmverein
GER
2011
5:27
+ 0:30
JW
4
139
Kurakin Roman
kein Verein
GER
2012
5:29
+ 0:32
JM
5
132
Ottweiler Lenka
Bremischer Schwimmverein
GER
2010
5:30
+ 0:33
JW
6
131
Haag Rosa
Bremischer Schwimmverein
GER
2014
5:31
+ 0:34
JW
7
147
Lieber Konrad
TV Eiche Horn
GER
2012
5:40
+ 0:43
JM
8
206
Färber Maya Tabea
TSV Borgfeld
GER
2010
5:47
+ 0:50
JW
9
152
van Waegeningh Ella
BTS Neustadt
GER
2012
6:07
+ 1:10
JW
10
149
Mosch Jari
BTS Neustadt
GER
2012
6:17
+ 1:20
JM
11
141
Hodde Stella
Kein Verein
GER
2012
6:24
+ 1:27
JW
12
146
Frambach Lea
TV Eiche Horn
GER
2010
6:26
+ 1:29
JW
13
148
Kyle Henry
TV Eiche Horn
GER
2013
6:29
+ 1:32
JM
14
138
Wichmann Karlo
Kein Verein
GER
2015
6:30
+ 1:33
JM
15
151
Heepen Henk
BTS Neustadt
GER
2011
6:33
+ 1:36
JM
16
203
Mo Jakob
ATS Buntentor Floorball
GER
2013
6:34
+ 1:37
JM
17
210
Wichmann Polly
Kein Verein
GER
2012
6:39
+ 1:42
JW
18
145
Oeker Melia
TV Eiche Horn
GER
2012
6:41
+ 1:44
JW
18
154
Röschner Rasmus
BTS Neustadt
GER
2012
6:41
+ 1:44
JM
20
135
Jaeschke Willmott Matteo
TV Eiche Horn
GER
2014
6:47
+ 1:50
JM
21
140
Hodde Liam
Kein Verein
GER
2013
6:49
+ 1:52
JM
22
153
Hüneke Milan
BTS Neustadt
GER
2013
6:57
+ 2:00
JM
23
155
Prange Jannes
BTS Neustadt
GER
2013
7:00
+ 2:03
JM
24
133
Ottweiler Janne
Kein Verein
GER
2012
7:04
+ 2:07
JW
25
150
Munier Elise
BTS Neustadt
GER
2013
7:10
+ 2:13
JW
26
136
Dillon Amy
Kein Verein
GER
2014
7:12
+ 2:15
JW
27
205
Bornhall Tilda
BTS Neustadt
GER
2014
7:28
+ 2:31
JW
28
137
Schneider Paul Fiete
ATS Buntentor
GER
2015
7:45
+ 2:48
JM
Jedermann m (ohne Altersklassenwertung)
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
143
Freudenfeld Constantin
TSV Worpswede
GER
2011
4:57
2
144
Kreyenhop Laurenz
kein Verein
GER
2010
4:59
+ 0:02
3
139
Kurakin Roman
kein Verein
GER
2012
5:29
+ 0:32
4
147
Lieber Konrad
TV Eiche Horn
GER
2012
5:40
+ 0:43
5
149
Mosch Jari
BTS Neustadt
GER
2012
6:17
+ 1:20
6
148
Kyle Henry
TV Eiche Horn
GER
2013
6:29
+ 1:32
7
138
Wichmann Karlo
Kein Verein
GER
2015
6:30
+ 1:33
8
151
Heepen Henk
BTS Neustadt
GER
2011
6:33
+ 1:36
9
203
Mo Jakob
ATS Buntentor Floorball
GER
2013
6:34
+ 1:37
10
154
Röschner Rasmus
BTS Neustadt
GER
2012
6:41
+ 1:44
11
135
Jaeschke Willmott Matteo
TV Eiche Horn
GER
2014
6:47
+ 1:50
12
140
Hodde Liam
Kein Verein
GER
2013
6:49
+ 1:52
13
153
Hüneke Milan
BTS Neustadt
GER
2013
6:57
+ 2:00
14
155
Prange Jannes
BTS Neustadt
GER
2013
7:00
+ 2:03
15
137
Schneider Paul Fiete
ATS Buntentor
GER
2015
7:45
+ 2:48
Jedermann w (ohne Altersklassenwertung)
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
130
Haag Frieda
Bremischer Schwimmverein
GER
2011
5:27
2
132
Ottweiler Lenka
Bremischer Schwimmverein
GER
2010
5:30
+ 0:03
3
131
Haag Rosa
Bremischer Schwimmverein
GER
2014
5:31
+ 0:04
4
206
Färber Maya Tabea
TSV Borgfeld
GER
2010
5:47
+ 0:20
5
152
van Waegeningh Ella
BTS Neustadt
GER
2012
6:07
+ 0:40
6
141
Hodde Stella
Kein Verein
GER
2012
6:24
+ 0:57
7
146
Frambach Lea
TV Eiche Horn
GER
2010
6:26
+ 0:59
8
210
Wichmann Polly
Kein Verein
GER
2012
6:39
+ 1:12
9
145
Oeker Melia
TV Eiche Horn
GER
2012
6:41
+ 1:14
10
133
Ottweiler Janne
Kein Verein
GER
2012
7:04
+ 1:37
11
150
Munier Elise
BTS Neustadt
GER
2013
7:10
+ 1:43
12
136
Dillon Amy
Kein Verein
GER
2014
7:12
+ 1:45
13
205
Bornhall Tilda
BTS Neustadt
GER
2014
7:28
+ 2:01