4 km Mittelstrecke JM, JW Zeitläufe
Ergebnisliste
21.11.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
116
Schnaars Floyd
TV Lilienthal
GER
2004
13:58
JM
2
1
Kirtzel Carolin
SV Werder Bremen
GER
1995
14:40
+ 0:42
JW
3
200
Termin Fynn
Kein Verein
GER
2004
15:41
+ 1:43
JM
4
21
Müller Ingo
ATS Buntentor
GER
1978
16:22
+ 2:24
JM
5
14
Beneke Marvin
LC Hansa Stuhr
GER
1994
16:37
+ 2:39
JM
6
19
Bokel Malin
Lc Paderborn
GER
2001
16:40
+ 2:42
JW
7
31
Lubitz Gerrit
ATS Buntentor Bremen
GER
1966
17:01
+ 3:03
JM
8
34
Enneking Aron
TV Lilienthal
GER
2004
17:32
+ 3:34
JM
9
24
Muth Henning
SV Werder Bremen
GER
1989
17:33
+ 3:35
JM
10
10
Hülss Lina Marie
FTSV Jahn Brinkum
GER
2004
17:34
+ 3:36
JW
11
40
Langhorst Thomas
ATS Buntentor
GER
1966
17:43
+ 3:45
JM
12
16
Timmes Sabrina
TuS Varrel
GER
1980
17:46
+ 3:48
JW
13
202
da Silva Emin
Kein Verein
GER
1973
17:55
+ 3:57
JM
14
23
Bannies Holger
LG Bremen-Nord
GER
1964
17:58
+ 4:00
JM
15
7
Wagemann Michael
Kein Verein
GER
1983
18:11
+ 4:13
JM
16
11
Schröder Kaya
Bremischer Schwimmverein
GER
2005
18:12
+ 4:14
JW
17
38
Susemiehl-Behaghel Ingo
ATS Buntentor
GER
1967
18:15
+ 4:17
JM
18
37
Schröder Lena
Fiko Rostock
GER
1997
18:30
+ 4:32
JW
19
33
Eickhoff Martin
TV Lilienthal
GER
1969
19:22
+ 5:24
JM
20
35
Krensellack Saskia
FTSV Jahn Brinkum
GER
2001
19:31
+ 5:33
JW
21
17
Oeker Sebastian
Kein Verein
GER
1980
19:56
+ 5:58
JM
22
8
Elfers Nils
Bremischer SV
GER
2005
20:02
+ 6:04
JM
23
13
Rehberg Jennifer
MTV Hohenkirchen
GER
1994
20:07
+ 6:09
JW
24
82
Geiß Jochen
ATS Buntentor Bremen
GER
1961
20:24
+ 6:26
JM
25
32
Lindemann Sarah
TV Lilienthal
GER
2002
20:43
+ 6:45
JW
26
4
Martin Lara-Sophie
Kein Verein
GER
1995
20:52
+ 6:54
JW
27
29
Lühmann Karla
HSB TriRunners
GER
1998
22:01
+ 8:03
JW
28
28
Junge Madita
HSB TriRunners
GER
1998
22:30
+ 8:32
JW
29
20
Jung Dario
ATS Buntentor Floorball
GER
2011
23:06
+ 9:08
JM
30
30
Wittneben Laura
HSB TriRunners
GER
1996
23:07
+ 9:09
JW
31
18
Weber Ute
kein Verein
GER
1967
23:25
+ 9:27
JW
32
27
Herrlich Liliana
HSB TriRunners
GER
2000
24:10
+ 10:12
JW
33
5
Hartwig Angelika
Triathlon Club Bremen
GER
1956
24:27
+ 10:29
JW
34
39
Brandt Heiko
Kein verein
GER
1973
24:37
+ 10:39
JM
35
25
Wilhelm Tessa
HSB TriRunners
GER
1999
24:49
+ 10:51
JW
36
36
Eichhorst Gerhard
ATS Buntentor
GER
1949
25:05
+ 11:07
JM
37
26
Szczepaniak Louisa
HSB TriRunners
GER
2000
25:39
+ 11:41
JW
38
9
Augustin Hannah
Tri Team Schwarme
GER
1966
26:12
+ 12:14
JW
39
2
Börm Julia
Kein Verein
GER
1993
27:15
+ 13:17
JW
40
22
Schürmann Gregor
kein Verein
GER
1975
28:16
+ 14:18
JM
41
15
Beneke Kerstin
LC Hansa Stuhr
GER
1965
30:26
+ 16:28
JW
42
12
Wessels Anka
LC Hansa Stuhr
GER
1973
30:27
+ 16:29
JW
Jedermann m (ohne Altersklassenwertung)
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
116
Schnaars Floyd
TV Lilienthal
GER
2004
13:58
2
200
Termin Fynn
Kein Verein
GER
2004
15:41
+ 1:43
3
21
Müller Ingo
ATS Buntentor
GER
1978
16:22
+ 2:24
4
14
Beneke Marvin
LC Hansa Stuhr
GER
1994
16:37
+ 2:39
5
31
Lubitz Gerrit
ATS Buntentor Bremen
GER
1966
17:01
+ 3:03
6
34
Enneking Aron
TV Lilienthal
GER
2004
17:32
+ 3:34
7
24
Muth Henning
SV Werder Bremen
GER
1989
17:33
+ 3:35
8
40
Langhorst Thomas
ATS Buntentor
GER
1966
17:43
+ 3:45
9
202
da Silva Emin
Kein Verein
GER
1973
17:55
+ 3:57
10
23
Bannies Holger
LG Bremen-Nord
GER
1964
17:58
+ 4:00
11
7
Wagemann Michael
Kein Verein
GER
1983
18:11
+ 4:13
12
38
Susemiehl-Behaghel Ingo
ATS Buntentor
GER
1967
18:15
+ 4:17
13
33
Eickhoff Martin
TV Lilienthal
GER
1969
19:22
+ 5:24
14
17
Oeker Sebastian
Kein Verein
GER
1980
19:56
+ 5:58
15
8
Elfers Nils
Bremischer SV
GER
2005
20:02
+ 6:04
16
82
Geiß Jochen
ATS Buntentor Bremen
GER
1961
20:24
+ 6:26
17
20
Jung Dario
ATS Buntentor Floorball
GER
2011
23:06
+ 9:08
18
39
Brandt Heiko
Kein verein
GER
1973
24:37
+ 10:39
19
36
Eichhorst Gerhard
ATS Buntentor
GER
1949
25:05
+ 11:07
20
22
Schürmann Gregor
kein Verein
GER
1975
28:16
+ 14:18
Jedermann w (ohne Altersklassenwertung)
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1
Kirtzel Carolin
SV Werder Bremen
GER
1995
14:40
2
19
Bokel Malin
Lc Paderborn
GER
2001
16:40
+ 2:00
3
10
Hülss Lina Marie
FTSV Jahn Brinkum
GER
2004
17:34
+ 2:54
4
16
Timmes Sabrina
TuS Varrel
GER
1980
17:46
+ 3:06
5
11
Schröder Kaya
Bremischer Schwimmverein
GER
2005
18:12
+ 3:32
6
37
Schröder Lena
Fiko Rostock
GER
1997
18:30
+ 3:50
7
35
Krensellack Saskia
FTSV Jahn Brinkum
GER
2001
19:31
+ 4:51
8
13
Rehberg Jennifer
MTV Hohenkirchen
GER
1994
20:07
+ 5:27
9
32
Lindemann Sarah
TV Lilienthal
GER
2002
20:43
+ 6:03
10
4
Martin Lara-Sophie
Kein Verein
GER
1995
20:52
+ 6:12
11
29
Lühmann Karla
HSB TriRunners
GER
1998
22:01
+ 7:21
12
28
Junge Madita
HSB TriRunners
GER
1998
22:30
+ 7:50
13
30
Wittneben Laura
HSB TriRunners
GER
1996
23:07
+ 8:27
14
18
Weber Ute
kein Verein
GER
1967
23:25
+ 8:45
15
27
Herrlich Liliana
HSB TriRunners
GER
2000
24:10
+ 9:30
16
5
Hartwig Angelika
Triathlon Club Bremen
GER
1956
24:27
+ 9:47
17
25
Wilhelm Tessa
HSB TriRunners
GER
1999
24:49
+ 10:09
18
26
Szczepaniak Louisa
HSB TriRunners
GER
2000
25:39
+ 10:59
19
9
Augustin Hannah
Tri Team Schwarme
GER
1966
26:12
+ 11:32
20
2
Börm Julia
Kein Verein
GER
1993
27:15
+ 12:35
21
15
Beneke Kerstin
LC Hansa Stuhr
GER
1965
30:26
+ 15:46
22
12
Wessels Anka
LC Hansa Stuhr
GER
1973
30:27
+ 15:47