Crosslauf - Kurzstrecke M11, M10, W11, W10 Zeitläufe
Ergebnisliste
20.11.2021 15:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
58
Otte Moritz Paul
Lübecker TS
SH
2010
4:28
M11
2
61
Jonas Fiete
TuS Finkenwerder
HH
2011
4:30
+ 0:02
M10
3
60
Stüwe Linus
Lübecker TS
SH
2010
4:36
+ 0:08
M11
4
85
Kipshagen Niklas
SC Buntekuh Lübeck
SH
2010
4:40
+ 0:12
M11
5
87
Münster Sina
SC Rönnau 74
SH
2010
4:47
+ 0:19
W11
5
95
Leonhardt Jona
TSV Ratekau
SH
2010
4:47
+ 0:19
M11
7
57
Mix Theo
Lübecker TS
SH
2010
4:48
+ 0:20
M11
8
51
Höfer Ella
Lübecker TS
SH
2011
4:50
+ 0:22
W10
9
30
Schaaf Alia
LBV Phönix Lübeck
SH
2010
4:51
+ 0:23
W11
10
13
Bieber Philipp
LBV Phönix Lübeck
SH
2010
4:58
+ 0:30
M11
11
26
Janca Bela Josef
LBV Phönix Lübeck
SH
2011
4:58
+ 0:30
M10
12
50
Greune Paul
Lübecker TS
SH
2010
5:10
+ 0:42
M11
13
35
Werling Antonia
LBV Phönix Lübeck
SH
2010
5:12
+ 0:44
W11
14
52
Hundt Hinrik
Lübecker TS
SH
2011
5:17
+ 0:49
M10
15
86
Kräling Sina
SC Buntekuh Lübeck
SH
2011
5:27
+ 0:59
W10
16
81
Behrens Alina Eloise
SC Buntekuh Lübeck
SH
2011
5:28
+ 1:00
W10
17
27
Köhn Jannis
LBV Phönix Lübeck
SH
2010
5:34
+ 1:06
M11
18
19
Cehak Amalia
LBV Phönix Lübeck
SH
2010
6:15
+ 1:47
W11
19
11
Wriggers Thilo
ATSV Stockelsdorf
SH
2010
6:21
+ 1:53
M11
Kinder M11
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
58
Otte Moritz Paul
Lübecker TS
SH
2010
4:28
2
60
Stüwe Linus
Lübecker TS
SH
2010
4:36
+ 0:08
3
85
Kipshagen Niklas
SC Buntekuh Lübeck
SH
2010
4:40
+ 0:12
4
95
Leonhardt Jona
TSV Ratekau
SH
2010
4:47
+ 0:19
5
57
Mix Theo
Lübecker TS
SH
2010
4:48
+ 0:20
6
13
Bieber Philipp
LBV Phönix Lübeck
SH
2010
4:58
+ 0:30
7
50
Greune Paul
Lübecker TS
SH
2010
5:10
+ 0:42
8
27
Köhn Jannis
LBV Phönix Lübeck
SH
2010
5:34
+ 1:06
9
11
Wriggers Thilo
ATSV Stockelsdorf
SH
2010
6:21
+ 1:53
Kinder M10
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
61
Jonas Fiete
TuS Finkenwerder
HH
2011
4:30
2
26
Janca Bela Josef
LBV Phönix Lübeck
SH
2011
4:58
+ 0:28
3
52
Hundt Hinrik
Lübecker TS
SH
2011
5:17
+ 0:47
Kinder W11
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
87
Münster Sina
SC Rönnau 74
SH
2010
4:47
2
30
Schaaf Alia
LBV Phönix Lübeck
SH
2010
4:51
+ 0:04
3
35
Werling Antonia
LBV Phönix Lübeck
SH
2010
5:12
+ 0:25
4
19
Cehak Amalia
LBV Phönix Lübeck
SH
2010
6:15
+ 1:28
Kinder W10
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
51
Höfer Ella
Lübecker TS
SH
2011
4:50
2
86
Kräling Sina
SC Buntekuh Lübeck
SH
2011
5:27
+ 0:37
3
81
Behrens Alina Eloise
SC Buntekuh Lübeck
SH
2011
5:28
+ 0:38