Crosslauf M, W, WU23, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
21.11.2021 13:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
54
Duppich Yannik
LG Vulkaneifel
GER
1990
14:05
M
2
49
Gieße Jakob
LG Vulkaneifel
GER
1994
14:12
+ 0:07
M
3
66
Gindorf Damian
Post-Sportverein Trier
GER
1997
14:52
+ 0:47
M
4
68
Hering Jakob
Post-Sportverein Trier
GER
2000
15:03
+ 0:58
M
5
65
Fuchs Constantin
Post-Sportverein Trier
GER
2002
15:13
+ 1:08
MJU20
6
90
Sjögren Benjamin
Post-Sportverein Trier
GER
2001
15:34
+ 1:29
M
7
75
Koster Andreas
Post-Sportverein Trier
GER
1995
15:36
+ 1:31
M
8
50
Küpper Finn
LG Vulkaneifel
GER
1998
15:38
+ 1:33
M
8
58
Adam Philipp
Post-Sportverein Trier
GER
2005
15:38
+ 1:33
MJU18
10
70
Hubertz Hannes
Post-Sportverein Trier
GER
2004
16:15
+ 2:10
MJU18
11
76
Kumarathas Matusen
Post-Sportverein Trier
GER
2005
16:41
+ 2:36
MJU18
12
109
Hoppe Sebastian
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
1974
16:46
+ 2:41
M
13
22
Simon Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
17:04
+ 2:59
MJU18
14
24
Simon Matthias
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
17:19
+ 3:14
MJU20
15
81
Moll Julia
Post-Sportverein Trier
GER
1975
18:06
+ 4:01
W
16
17
Moseler Johannes
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1986
18:44
+ 4:39
M
17
110
Spang Maren
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2005
19:33
+ 5:28
WJU18
18
97
Dolk Johanna
Silvesterlauf Trier
GER
2004
20:20
+ 6:15
WJU18
19
20
Rouyer Lorene
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
20:32
+ 6:27
WJU20
20
33
Klein Lena
LG Bitburg-Prüm
GER
2002
20:44
+ 6:39
WJU20
aW
40
Nickels Marco
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1980
18:34
+ 4:29
M
Männer
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
54
Duppich Yannik
LG Vulkaneifel
GER
1990
14:05
2
49
Gieße Jakob
LG Vulkaneifel
GER
1994
14:12
+ 0:07
3
66
Gindorf Damian
Post-Sportverein Trier
GER
1997
14:52
+ 0:47
4
68
Hering Jakob
Post-Sportverein Trier
GER
2000
15:03
+ 0:58
5
90
Sjögren Benjamin
Post-Sportverein Trier
GER
2001
15:34
+ 1:29
6
75
Koster Andreas
Post-Sportverein Trier
GER
1995
15:36
+ 1:31
7
50
Küpper Finn
LG Vulkaneifel
GER
1998
15:38
+ 1:33
8
109
Hoppe Sebastian
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
1974
16:46
+ 2:41
9
17
Moseler Johannes
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1986
18:44
+ 4:39
aW
40
Nickels Marco
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1980
18:34
+ 4:29
Frauen
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
81
Moll Julia
Post-Sportverein Trier
GER
1975
18:06
weibliche U23
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
Männliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
65
Fuchs Constantin
Post-Sportverein Trier
GER
2002
15:13
2
24
Simon Matthias
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
17:19
+ 2:06
Weibliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
20
Rouyer Lorene
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
20:32
2
33
Klein Lena
LG Bitburg-Prüm
GER
2002
20:44
+ 0:12
Männliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
58
Adam Philipp
Post-Sportverein Trier
GER
2005
15:38
2
70
Hubertz Hannes
Post-Sportverein Trier
GER
2004
16:15
+ 0:37
3
76
Kumarathas Matusen
Post-Sportverein Trier
GER
2005
16:41
+ 1:03
4
22
Simon Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
17:04
+ 1:26
Weibliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
110
Spang Maren
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2005
19:33
2
97
Dolk Johanna
Silvesterlauf Trier
GER
2004
20:20
+ 0:47
Bewerb ist nicht Bestenlistenfähig