Crosslauf - Mittelstrecke Lauf 4 Finale
Ergebnisliste
28.11.2021 13:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
729
Völler Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
12:32
MU23
2
670
Rieck Eliah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
12:40
+ 0:08
MJU18
3
777
Klose Tom
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
12:53
+ 0:21
MU23
4
809
Gardeweg Lukas
TuS Köln rrh.
GER
2003
12:56
+ 0:24
MU23
5
730
Clemens Tom
SC Myhl LA
GER
2004
12:58
+ 0:26
MJU18
6
619
Mehl Lukas
DJK Armada Euchen-Würselen
GER
2005
13:02
+ 0:30
MJU18
7
732
Bahri Abdelmalek
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1997
13:06
+ 0:34
M
8
605
Patri Jonas
Aachener TG
GER
2005
13:09
+ 0:37
MJU18
9
648
Brhane Angosom
LAZ Mönchengladbach
ERI
2000
13:11
+ 0:39
MU23
10
720
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
GER
2001
13:12
+ 0:40
MU23
11
630
Nisius Joshua
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
13:14
+ 0:42
M
12
631
Holtbrügge Tim
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
13:26
+ 0:54
MU23
13
723
Krumm Henry
OSC Waldniel
GER
2002
13:27
+ 0:55
MU23
14
662
Hemkes Lucas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1992
13:28
+ 0:56
M
15
628
Spinrath Fabian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1992
13:46
+ 1:14
M
16
807
Kaufmann Niklas
TuS Köln rrh.
GER
2002
13:48
+ 1:16
MU23
17
808
Weinkauf Nils
TuS Köln rrh.
GER
2002
13:49
+ 1:17
MU23
18
780
Wolber Felix
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
13:50
+ 1:18
MJU18
19
810
vom Lehn Lukas
TuS Köln rrh.
GER
2003
13:51
+ 1:19
MU23
20
812
Mirizzi Gianluca
TuS Köln rrh.
GER
2004
13:52
+ 1:20
MJU18
21
704
Schöder Timm
LT DSHS Köln
GER
1995
13:59
+ 1:27
M
22
779
Powell Max
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2004
14:00
+ 1:28
MJU18
23
632
Luknowsky Jesse
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
14:01
+ 1:29
MJU18
24
765
Komp Leonhard
TLV Germania Überruhr
GER
2004
14:02
+ 1:30
MJU18
25
646
Krott Ole
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
14:04
+ 1:32
MJU18
26
811
Hoberg Felix
TuS Köln rrh.
GER
2004
14:05
+ 1:33
MJU18
27
650
Krings Henning
LAZ Mönchengladbach
GER
2005
14:06
+ 1:34
MJU18
28
686
Schreer Fabian
LG Gummersbach
GER
2000
14:15
+ 1:43
MU23
29
629
Dunkel Marcus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
14:29
+ 1:57
M
30
699
Ebner Samuel
LG Wuppertal
GER
1984
14:41
+ 2:09
M
31
774
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
14:49
+ 2:17
MJU18
32
759
Tomasik Tobias
SV Sonsbeck
GER
1995
15:02
+ 2:30
M
33
733
Nowicki-Koth Jakob
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
15:05
+ 2:33
MU23
34
850
Dahm Peer
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
15:26
+ 2:54
MJU18
35
620
Herma Noah
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2005
15:28
+ 2:56
MJU18
36
813
Borschbach Leon
TuS Köln rrh.
GER
2004
15:29
+ 2:57
MJU18
37
801
van Thiel Jonah
Turnverein Ratingen
GER
2005
15:32
+ 3:00
MJU18
38
615
Brügmann Luis
ASV Köln
GER
2004
15:37
+ 3:05
MJU18
39
721
Zwarg Tom-Luka
OSC Waldniel
GER
2001
15:46
+ 3:14
MU23
40
624
Köller Christoph
LAC THG Kettwig
GER
2005
15:47
+ 3:15
MJU18
41
616
Combrink Marek Leon
ASV Köln
GER
2005
15:48
+ 3:16
MJU18
42
731
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
17:46
+ 5:14
M
43
766
Vormbrock Finn
TLV Germania Überruhr
GER
2005
17:51
+ 5:19
MJU18
Männer
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
732
Bahri Abdelmalek
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1997
13:06
2
630
Nisius Joshua
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
13:14
+ 0:08
3
662
Hemkes Lucas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1992
13:28
+ 0:22
4
628
Spinrath Fabian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1992
13:46
+ 0:40
5
704
Schöder Timm
LT DSHS Köln
GER
1995
13:59
+ 0:53
6
629
Dunkel Marcus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
14:29
+ 1:23
7
699
Ebner Samuel
LG Wuppertal
GER
1984
14:41
+ 1:35
8
759
Tomasik Tobias
SV Sonsbeck
GER
1995
15:02
+ 1:56
9
731
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
17:46
+ 4:40
männliche U23
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
729
Völler Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
12:32
2
777
Klose Tom
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
12:53
+ 0:21
3
809
Gardeweg Lukas
TuS Köln rrh.
GER
2003
12:56
+ 0:24
4
648
Brhane Angosom
LAZ Mönchengladbach
ERI
2000
13:11
+ 0:39
5
720
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
GER
2001
13:12
+ 0:40
6
631
Holtbrügge Tim
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
13:26
+ 0:54
7
723
Krumm Henry
OSC Waldniel
GER
2002
13:27
+ 0:55
8
807
Kaufmann Niklas
TuS Köln rrh.
GER
2002
13:48
+ 1:16
9
808
Weinkauf Nils
TuS Köln rrh.
GER
2002
13:49
+ 1:17
10
810
vom Lehn Lukas
TuS Köln rrh.
GER
2003
13:51
+ 1:19
11
686
Schreer Fabian
LG Gummersbach
GER
2000
14:15
+ 1:43
12
733
Nowicki-Koth Jakob
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
15:05
+ 2:33
13
721
Zwarg Tom-Luka
OSC Waldniel
GER
2001
15:46
+ 3:14
Männliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
670
Rieck Eliah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
12:40
2
730
Clemens Tom
SC Myhl LA
GER
2004
12:58
+ 0:18
3
619
Mehl Lukas
DJK Armada Euchen-Würselen
GER
2005
13:02
+ 0:22
4
605
Patri Jonas
Aachener TG
GER
2005
13:09
+ 0:29
5
780
Wolber Felix
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
13:50
+ 1:10
6
812
Mirizzi Gianluca
TuS Köln rrh.
GER
2004
13:52
+ 1:12
7
779
Powell Max
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2004
14:00
+ 1:20
8
632
Luknowsky Jesse
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
14:01
+ 1:21
9
765
Komp Leonhard
TLV Germania Überruhr
GER
2004
14:02
+ 1:22
10
646
Krott Ole
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
14:04
+ 1:24
11
811
Hoberg Felix
TuS Köln rrh.
GER
2004
14:05
+ 1:25
12
650
Krings Henning
LAZ Mönchengladbach
GER
2005
14:06
+ 1:26
13
774
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
14:49
+ 2:09
14
850
Dahm Peer
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
15:26
+ 2:46
15
620
Herma Noah
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2005
15:28
+ 2:48
16
813
Borschbach Leon
TuS Köln rrh.
GER
2004
15:29
+ 2:49
17
801
van Thiel Jonah
Turnverein Ratingen
GER
2005
15:32
+ 2:52
18
615
Brügmann Luis
ASV Köln
GER
2004
15:37
+ 2:57
19
624
Köller Christoph
LAC THG Kettwig
GER
2005
15:47
+ 3:07
20
616
Combrink Marek Leon
ASV Köln
GER
2005
15:48
+ 3:08
21
766
Vormbrock Finn
TLV Germania Überruhr
GER
2005
17:51
+ 5:11