Crosslauf - Rahmenwettbewerbe 2,2km W13, W12 Finale
Ergebnisliste
13.11.2021 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
159
Krüger Jule
SV Brackwede
WE
2008
7:27
W13
2
31
Bourgund Lya
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2008
7:30
+ 0:03
W13
3
246
Rörig Carolin
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2008
7:31
+ 0:04
W13
4
267
Schmidt Greta
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2009
7:40
+ 0:13
W12
5
86
Frye Franziska
SuS Olfen
WE
2009
7:49
+ 0:22
W12
6
216
Overkamp Emma
TV Westfalia Epe
WE
2008
7:50
+ 0:23
W13
7
41
Buscholl Charlotte
TV Westfalia Epe
WE
2008
7:54
+ 0:27
W13
7
78
Feuersträter Franka
LV Oelde
WE
2009
7:54
+ 0:27
W12
9
313
Wacker Henrieke
LC Solbad Ravensberg
WE
2008
8:02
+ 0:35
W13
9
344
Zumbansen Coralie
TV Wattenscheid 01
WE
2009
8:02
+ 0:35
W12
11
135
Jaske Vanessa
TV Wattenscheid 01
WE
2008
8:09
+ 0:42
W13
12
233
Rabe Elisa
TG Zur roten Erde Schwelm
WE
2009
8:19
+ 0:52
W12
13
285
Seiler Johanna Sophie
LC Paderborn
WE
2009
8:21
+ 0:54
W12
14
205
Lange Lena
TuS Breckerfeld
WE
2009
8:28
+ 1:01
W12
15
22
Bischoff Greta
LC Paderborn
WE
2008
8:29
+ 1:02
W13
16
81
Fischer Lea
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2008
8:30
+ 1:03
W13
16
204
Faust Paulina
TuS Breckerfeld
WE
2008
8:30
+ 1:03
W13
18
234
Rabe Thalia
TG Zur roten Erde Schwelm
WE
2009
8:44
+ 1:17
W12
19
232
Quickels Sophie
TV Wattenscheid 01
WE
2008
8:47
+ 1:20
W13
20
228
Popov Daria
Ski-Club Olpe
WE
2008
8:48
+ 1:21
W13
21
38
Bungart Laura
Ski-Club Olpe
WE
2008
8:54
+ 1:27
W13
22
271
Schröder Alena
LC Paderborn
WE
2008
9:02
+ 1:35
W13
23
179
Lüßem Luisa
TV Wattenscheid 01
WE
2008
9:05
+ 1:38
W13
24
49
Claas Alina
LV Oelde
WE
2009
9:14
+ 1:47
W12
25
206
Wommelsdorf Jette
TuS Breckerfeld
WE
2008
9:42
+ 2:15
W13
26
315
Weber Charlotte
Marathon-Club Menden
WE
2009
10:07
+ 2:40
W12
27
279
Schürmann Emma
Marathon-Club Menden
WE
2009
10:11
+ 2:44
W12
Jugend W13
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
159
Krüger Jule
SV Brackwede
WE
2008
7:27
2
31
Bourgund Lya
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2008
7:30
+ 0:03
3
246
Rörig Carolin
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2008
7:31
+ 0:04
4
216
Overkamp Emma
TV Westfalia Epe
WE
2008
7:50
+ 0:23
5
41
Buscholl Charlotte
TV Westfalia Epe
WE
2008
7:54
+ 0:27
6
313
Wacker Henrieke
LC Solbad Ravensberg
WE
2008
8:02
+ 0:35
7
135
Jaske Vanessa
TV Wattenscheid 01
WE
2008
8:09
+ 0:42
8
22
Bischoff Greta
LC Paderborn
WE
2008
8:29
+ 1:02
9
81
Fischer Lea
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2008
8:30
+ 1:03
9
204
Faust Paulina
TuS Breckerfeld
WE
2008
8:30
+ 1:03
11
232
Quickels Sophie
TV Wattenscheid 01
WE
2008
8:47
+ 1:20
12
228
Popov Daria
Ski-Club Olpe
WE
2008
8:48
+ 1:21
13
38
Bungart Laura
Ski-Club Olpe
WE
2008
8:54
+ 1:27
14
271
Schröder Alena
LC Paderborn
WE
2008
9:02
+ 1:35
15
179
Lüßem Luisa
TV Wattenscheid 01
WE
2008
9:05
+ 1:38
16
206
Wommelsdorf Jette
TuS Breckerfeld
WE
2008
9:42
+ 2:15
Jugend W12
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
267
Schmidt Greta
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2009
7:40
2
86
Frye Franziska
SuS Olfen
WE
2009
7:49
+ 0:09
3
78
Feuersträter Franka
LV Oelde
WE
2009
7:54
+ 0:14
4
344
Zumbansen Coralie
TV Wattenscheid 01
WE
2009
8:02
+ 0:22
5
233
Rabe Elisa
TG Zur roten Erde Schwelm
WE
2009
8:19
+ 0:39
6
285
Seiler Johanna Sophie
LC Paderborn
WE
2009
8:21
+ 0:41
7
205
Lange Lena
TuS Breckerfeld
WE
2009
8:28
+ 0:48
8
234
Rabe Thalia
TG Zur roten Erde Schwelm
WE
2009
8:44
+ 1:04
9
49
Claas Alina
LV Oelde
WE
2009
9:14
+ 1:34
10
315
Weber Charlotte
Marathon-Club Menden
WE
2009
10:07
+ 2:27
11
279
Schürmann Emma
Marathon-Club Menden
WE
2009
10:11
+ 2:31
Bewerb ist nicht Bestenlistenfähig