Crosslauf - Mittelstrecke 3,00 km W15, W14 Finale
Ergebnisliste
13.11.2021 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
29
Bosch Imke
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2006
10:37
W15
2
21
Bergerfurth Nina
LSF Münster
WE
2006
11:11
+ 0:34
W15
3
147
Kemper Lilly Claire
LG Olympia Dortmund
WE
2006
11:24
+ 0:47
W15
4
110
Hellermann Nora
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2006
11:29
+ 0:52
W15
5
127
Hülsbusch Emilia-Sophie
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2007
11:37
+ 1:00
W14
6
200
Sürgit Louisa
Recklinghäuser LC
WE
2007
11:40
+ 1:03
W14
7
157
Krabbe Anastasia
TV Westfalia Epe
WE
2007
11:46
+ 1:09
W14
8
105
Hampel Sina
LAZ Iserlohn
WE
2007
11:49
+ 1:12
W14
9
143
Kauder Alyssa
TV Wattenscheid 01
WE
2007
11:54
+ 1:17
W14
10
114
Herrera Victoria
LG Brillux Münster
WE
2007
12:00
+ 1:23
W14
10
224
Pluschkell Birte
TV Wattenscheid 01
WE
2007
12:00
+ 1:23
W14
12
332
Wippich Nele
LV Oelde
WE
2007
12:05
+ 1:28
W14
13
10
Althoff Pauline
LSF Münster
WE
2006
12:07
+ 1:30
W15
14
238
Reinsch Gianna
SV Brackwede
WE
2007
12:08
+ 1:31
W14
15
6
Albustin Miriam
LG Brillux Münster
WE
2006
12:10
+ 1:33
W15
16
331
Winse Ellen
TV Wattenscheid 01
WE
2007
12:12
+ 1:35
W14
17
292
Speckmann Julia
LC Solbad Ravensberg
WE
2006
12:17
+ 1:40
W15
18
339
Wöllecke Antje
SG Eintracht Ergste
WE
2007
12:22
+ 1:45
W14
19
90
Gaudenz Sarah
LC Westfalia Herne
WE
2007
12:31
+ 1:54
W14
20
250
Rüchel Paula
LG Brillux Münster
WE
2007
12:33
+ 1:56
W14
21
35
Buchner Inga
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2006
12:36
+ 1:59
W15
22
303
Tekhaus Jule
SG Eintracht Ergste
WE
2007
13:12
+ 2:35
W14
23
25
Boch Lena
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2007
13:23
+ 2:46
W14
24
100
Groß-Hartmann Lotte
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2007
13:36
+ 2:59
W14
25
261
Scherka Carlotta
LSF Münster
WE
2006
13:42
+ 3:05
W15
26
223
Petruck Merve Lisanne
TuS Breckerfeld
WE
2006
14:28
+ 3:51
W15
27
177
Lörcks Johanna
LSF Münster
WE
2006
15:15
+ 4:38
W15
28
193
Müller Maxime
LAZ Iserlohn
WE
2007
16:28
+ 5:51
W14
Jugend W15
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
29
Bosch Imke
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2006
10:37
2
21
Bergerfurth Nina
LSF Münster
WE
2006
11:11
+ 0:34
3
147
Kemper Lilly Claire
LG Olympia Dortmund
WE
2006
11:24
+ 0:47
4
110
Hellermann Nora
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2006
11:29
+ 0:52
5
10
Althoff Pauline
LSF Münster
WE
2006
12:07
+ 1:30
6
6
Albustin Miriam
LG Brillux Münster
WE
2006
12:10
+ 1:33
7
292
Speckmann Julia
LC Solbad Ravensberg
WE
2006
12:17
+ 1:40
8
35
Buchner Inga
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2006
12:36
+ 1:59
9
261
Scherka Carlotta
LSF Münster
WE
2006
13:42
+ 3:05
10
223
Petruck Merve Lisanne
TuS Breckerfeld
WE
2006
14:28
+ 3:51
11
177
Lörcks Johanna
LSF Münster
WE
2006
15:15
+ 4:38
Jugend W14
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
127
Hülsbusch Emilia-Sophie
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2007
11:37
2
200
Sürgit Louisa
Recklinghäuser LC
WE
2007
11:40
+ 0:03
3
157
Krabbe Anastasia
TV Westfalia Epe
WE
2007
11:46
+ 0:09
4
105
Hampel Sina
LAZ Iserlohn
WE
2007
11:49
+ 0:12
5
143
Kauder Alyssa
TV Wattenscheid 01
WE
2007
11:54
+ 0:17
6
114
Herrera Victoria
LG Brillux Münster
WE
2007
12:00
+ 0:23
6
224
Pluschkell Birte
TV Wattenscheid 01
WE
2007
12:00
+ 0:23
8
332
Wippich Nele
LV Oelde
WE
2007
12:05
+ 0:28
9
238
Reinsch Gianna
SV Brackwede
WE
2007
12:08
+ 0:31
10
331
Winse Ellen
TV Wattenscheid 01
WE
2007
12:12
+ 0:35
11
339
Wöllecke Antje
SG Eintracht Ergste
WE
2007
12:22
+ 0:45
12
90
Gaudenz Sarah
LC Westfalia Herne
WE
2007
12:31
+ 0:54
13
250
Rüchel Paula
LG Brillux Münster
WE
2007
12:33
+ 0:56
14
303
Tekhaus Jule
SG Eintracht Ergste
WE
2007
13:12
+ 1:35
15
25
Boch Lena
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2007
13:23
+ 1:46
16
100
Groß-Hartmann Lotte
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2007
13:36
+ 1:59
17
193
Müller Maxime
LAZ Iserlohn
WE
2007
16:28
+ 4:51
Bewerb ist nicht Bestenlistenfähig