Crosslauf - Mittelstrecke 3,00 km WJU20, WJU18 Finale
Ergebnisliste
13.11.2021 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
289
Sietmann Nele
LG Brillux Münster
WE
2005
9:57
WJU18
2
263
Schlattmann Pia
TB Burgsteinfurt
WE
2004
10:13
+ 0:16
WJU18
3
139
Kamp Anna
TV Mettingen
WE
2002
10:27
+ 0:30
WJU20
4
163
Kruse Leonie
LG Brillux Münster
WE
2004
10:32
+ 0:35
WJU18
5
66
Eigner Carolina
LG Wittgenstein
WE
2002
11:05
+ 1:08
WJU20
6
20
Berenbrinker Finja
LC Paderborn
WE
2004
11:17
+ 1:20
WJU18
7
312
Vogelsang Karla
TV Wattenscheid 01
WE
2003
11:21
+ 1:24
WJU20
8
4
Albers Elissa
TV Westfalia Epe
WE
2005
11:25
+ 1:28
WJU18
9
71
Esken Charlotte
TV Wattenscheid 01
WE
2003
11:32
+ 1:35
WJU20
10
88
Fuchs Klara
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2005
11:33
+ 1:36
WJU18
11
53
Dammann Sarah
LG Burg Wiedenbrück
WE
2004
11:38
+ 1:41
WJU18
12
338
Wolanin Jagoda
LG Olympia Dortmund
WE
2005
12:15
+ 2:18
WJU18
13
218
Palauschek Hedi
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2005
13:13
+ 3:16
WJU18
14
277
Schulze Althoff Thea
LSF Münster
WE
2005
13:20
+ 3:23
WJU18
15
19
Beltermann Lisa
TV Westfalia Epe
WE
2004
14:41
+ 4:44
WJU18
15
58
Dinkelborg Hannah
TV Westfalia Epe
WE
2005
14:41
+ 4:44
WJU18
17
112
Henrich Lauri
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2005
16:39
+ 6:42
WJU18
aW
345
Vortmeier Anneke
ASV Duisburg
NO
2002
9:38
WJU20
Weibliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
139
Kamp Anna
TV Mettingen
WE
2002
10:27
2
66
Eigner Carolina
LG Wittgenstein
WE
2002
11:05
+ 0:38
3
312
Vogelsang Karla
TV Wattenscheid 01
WE
2003
11:21
+ 0:54
4
71
Esken Charlotte
TV Wattenscheid 01
WE
2003
11:32
+ 1:05
aW
345
Vortmeier Anneke
ASV Duisburg
NO
2002
9:38
Weibliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
289
Sietmann Nele
LG Brillux Münster
WE
2005
9:57
2
263
Schlattmann Pia
TB Burgsteinfurt
WE
2004
10:13
+ 0:16
3
163
Kruse Leonie
LG Brillux Münster
WE
2004
10:32
+ 0:35
4
20
Berenbrinker Finja
LC Paderborn
WE
2004
11:17
+ 1:20
5
4
Albers Elissa
TV Westfalia Epe
WE
2005
11:25
+ 1:28
6
88
Fuchs Klara
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2005
11:33
+ 1:36
7
53
Dammann Sarah
LG Burg Wiedenbrück
WE
2004
11:38
+ 1:41
8
338
Wolanin Jagoda
LG Olympia Dortmund
WE
2005
12:15
+ 2:18
9
218
Palauschek Hedi
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2005
13:13
+ 3:16
10
277
Schulze Althoff Thea
LSF Münster
WE
2005
13:20
+ 3:23
11
19
Beltermann Lisa
TV Westfalia Epe
WE
2004
14:41
+ 4:44
11
58
Dinkelborg Hannah
TV Westfalia Epe
WE
2005
14:41
+ 4:44
13
112
Henrich Lauri
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2005
16:39
+ 6:42
Bewerb ist nicht Bestenlistenfähig