Stadion-Cross 1,8km M11, M10 Vorläufe
Ergebnisliste
13.11.2021 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
160
Lakomy Harki
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2010
7:25
M11
2
175
Wille Henrik
SSV Eintracht Naumburg
GER
2010
7:41
+ 0:16
M11
3
194
Dorsch Niklas
Arterner LV
GER
2011
8:01
+ 0:36
M10
4
119
Langer Felix
Turbine Halle
GER
2010
8:11
+ 0:46
M11
5
180
Bartscht Noah Gabriel
SG Buna Halle
GER
2010
8:17
+ 0:52
M11
6
109
Alonen Veikko
Turbine Halle
FIN
2010
8:19
+ 0:54
M11
7
149
Nowak Tim
SV Halle
GER
2011
8:24
+ 0:59
M10
8
193
Krüger Raphael
LAV Halensia
GER
2010
8:26
+ 1:01
M11
9
128
Schneidereit Emil
Turbine Halle
GER
2011
8:31
+ 1:06
M10
10
120
Lewitzki Len
Turbine Halle
GER
2010
8:44
+ 1:19
M11
11
117
Kröber Kieran
Turbine Halle
GER
2010
8:45
+ 1:20
M11
12
151
Werber Luis Leander
SV Halle
GER
2011
8:57
+ 1:32
M10
13
115
Heise Emil
Turbine Halle
GER
2011
9:04
+ 1:39
M10
14
174
Wahlbuhl Victor
SSV Eintracht Naumburg
GER
2010
9:08
+ 1:43
M11
15
188
Nguyen Duc-Viet
SG Buna Halle
GER
2011
9:11
+ 1:46
M10
16
191
Schwenke Thor
SG Buna Halle
GER
2010
9:46
+ 2:21
M11
17
192
Schönfeld Noah
Naumburger Sportverein 1951 e.V.
GER
2010
9:52
+ 2:27
M11
18
169
Beyer Pepe
SSV Eintracht Naumburg
GER
2011
10:11
+ 2:46
M10
18
172
Kathe Nils
SSV Eintracht Naumburg
GER
2010
10:11
+ 2:46
M11
20
189
Pille Elias
SG Buna Halle
GER
2010
11:12
+ 3:47
M11
21
187
Nguyen David
SG Buna Halle
GER
2010
11:28
+ 4:03
M11
Kinder M11
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
160
Lakomy Harki
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2010
7:25
2
175
Wille Henrik
SSV Eintracht Naumburg
GER
2010
7:41
+ 0:16
3
119
Langer Felix
Turbine Halle
GER
2010
8:11
+ 0:46
4
180
Bartscht Noah Gabriel
SG Buna Halle
GER
2010
8:17
+ 0:52
5
109
Alonen Veikko
Turbine Halle
FIN
2010
8:19
+ 0:54
6
193
Krüger Raphael
LAV Halensia
GER
2010
8:26
+ 1:01
7
120
Lewitzki Len
Turbine Halle
GER
2010
8:44
+ 1:19
8
117
Kröber Kieran
Turbine Halle
GER
2010
8:45
+ 1:20
9
174
Wahlbuhl Victor
SSV Eintracht Naumburg
GER
2010
9:08
+ 1:43
10
191
Schwenke Thor
SG Buna Halle
GER
2010
9:46
+ 2:21
11
192
Schönfeld Noah
Naumburger Sportverein 1951 e.V.
GER
2010
9:52
+ 2:27
12
172
Kathe Nils
SSV Eintracht Naumburg
GER
2010
10:11
+ 2:46
13
189
Pille Elias
SG Buna Halle
GER
2010
11:12
+ 3:47
14
187
Nguyen David
SG Buna Halle
GER
2010
11:28
+ 4:03
Kinder M10
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
194
Dorsch Niklas
Arterner LV
GER
2011
8:01
2
149
Nowak Tim
SV Halle
GER
2011
8:24
+ 0:23
3
128
Schneidereit Emil
Turbine Halle
GER
2011
8:31
+ 0:30
4
151
Werber Luis Leander
SV Halle
GER
2011
8:57
+ 0:56
5
115
Heise Emil
Turbine Halle
GER
2011
9:04
+ 1:03
6
188
Nguyen Duc-Viet
SG Buna Halle
GER
2011
9:11
+ 1:10
7
169
Beyer Pepe
SSV Eintracht Naumburg
GER
2011
10:11
+ 2:10