Stadion-Cross 0,9km W9, W8 Vorläufe
Ergebnisliste
13.11.2021 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
153
Dünkel Chantal
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2012
3:57
W9
2
140
Lampel Reni
SV Halle
GER
2012
4:06
+ 0:09
W9
3
156
Tusche Hannah
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2013
4:18
+ 0:21
W8
4
178
Dohnalova Tereza Marie
SG Buna Halle
GER
2013
4:19
+ 0:22
W8
5
157
Zühlke Lea
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2013
4:21
+ 0:24
W8
6
139
Bittner Lena
SV Halle
GER
2012
4:23
+ 0:26
W9
7
146
Pürschel Johanna
SV Halle
GER
2012
4:24
+ 0:27
W9
8
138
Andres Martha
SV Halle
GER
2012
4:32
+ 0:35
W9
9
143
Otto Katharina
SV Halle
GER
2012
4:34
+ 0:37
W9
10
164
Leistner Amy
SSV Eintracht Naumburg
GER
2012
4:37
+ 0:40
W9
11
152
Dudacy Johanna
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2013
4:39
+ 0:42
W8
12
163
Kathe Edda
SSV Eintracht Naumburg
GER
2012
4:53
+ 0:56
W9
13
16
Alonen Hertha
Turbine Halle
GER
2012
4:58
+ 1:01
W9
14
179
Renk Merle Naja
SG Buna Halle
GER
2014
5:24
+ 1:27
W8
15
95
Mäder Thea
Turbine Halle
GER
2013
5:28
+ 1:31
W8
16
165
Luckner Freya
SSV Eintracht Naumburg
GER
2012
5:42
+ 1:45
W9
17
89
Hartkopf Helena
Turbine Halle
GER
2013
6:00
+ 2:03
W8
Kinder W9
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
153
Dünkel Chantal
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2012
3:57
2
140
Lampel Reni
SV Halle
GER
2012
4:06
+ 0:09
3
139
Bittner Lena
SV Halle
GER
2012
4:23
+ 0:26
4
146
Pürschel Johanna
SV Halle
GER
2012
4:24
+ 0:27
5
138
Andres Martha
SV Halle
GER
2012
4:32
+ 0:35
6
143
Otto Katharina
SV Halle
GER
2012
4:34
+ 0:37
7
164
Leistner Amy
SSV Eintracht Naumburg
GER
2012
4:37
+ 0:40
8
163
Kathe Edda
SSV Eintracht Naumburg
GER
2012
4:53
+ 0:56
9
16
Alonen Hertha
Turbine Halle
GER
2012
4:58
+ 1:01
10
165
Luckner Freya
SSV Eintracht Naumburg
GER
2012
5:42
+ 1:45
Kinder W8
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
156
Tusche Hannah
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2013
4:18
2
178
Dohnalova Tereza Marie
SG Buna Halle
GER
2013
4:19
+ 0:01
3
157
Zühlke Lea
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2013
4:21
+ 0:03
4
152
Dudacy Johanna
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2013
4:39
+ 0:21
5
179
Renk Merle Naja
SG Buna Halle
GER
2014
5:24
+ 1:06
6
95
Mäder Thea
Turbine Halle
GER
2013
5:28
+ 1:10
7
89
Hartkopf Helena
Turbine Halle
GER
2013
6:00
+ 1:42
Bewerb ist nicht Bestenlistenfähig