4,2 km Crosslauf MJU20, WJU20, MJU18, WJU18 Finale
Ergebnisliste
06.11.2021 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
98
Saar Anton
Turbine Halle
ST
2004
14:15
MJU18
2
99
Saar Jakob
Turbine Halle
ST
2004
14:16
+ 0:01
MJU18
3
42
Kunz Adrian
PSV Burg
ST
2005
14:53
+ 0:38
MJU18
4
55
Hell Luca Fynn
Sportclub Magdeburg
ST
2005
15:02
+ 0:47
MJU18
5
63
Stiebert Jason
Sportclub Magdeburg
ST
2005
15:07
+ 0:52
MJU18
6
46
Besenhart Can
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2005
16:02
+ 1:47
MJU18
7
48
Patschäke Kevin
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2005
16:12
+ 1:57
MJU18
8
47
Lutzmann Erik
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2004
16:23
+ 2:08
MJU18
9
41
Diegeler Kjell
PSV Burg
ST
2003
16:42
+ 2:27
MJU20
10
29
Wiese Tom
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2005
17:11
+ 2:56
MJU18
10
59
Pflug Maximilian
Sportclub Magdeburg
ST
2005
17:11
+ 2:56
MJU18
12
58
Lichte Luis
Sportclub Magdeburg
ST
2004
18:05
+ 3:50
MJU18
13
32
Dieckmann Hanna Pauline
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2004
18:39
+ 4:24
WJU18
13
52
Reiter Gesine
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2004
18:39
+ 4:24
WJU18
15
83
Theiler Emily
SV Halle
ST
2004
19:22
+ 5:07
WJU18
16
101
Nowak Mathilda
Turbine Halle
ST
2005
20:14
+ 5:59
WJU18
17
36
Hösel Karl
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2002
20:36
+ 6:21
MJU20
17
37
Linkohr Timon
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2004
20:36
+ 6:21
MJU18
19
31
Brandecker Lea
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2004
20:40
+ 6:25
WJU18
20
43
Skiba Emely
PSV Burg
ST
2004
21:10
+ 6:55
WJU18
21
30
Bielas Malena
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2005
21:47
+ 7:32
WJU18
Männliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
41
Diegeler Kjell
PSV Burg
ST
2003
16:42
2
36
Hösel Karl
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2002
20:36
+ 3:54
Weibliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
Männliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
98
Saar Anton
Turbine Halle
ST
2004
14:15
2
99
Saar Jakob
Turbine Halle
ST
2004
14:16
+ 0:01
3
42
Kunz Adrian
PSV Burg
ST
2005
14:53
+ 0:38
4
55
Hell Luca Fynn
Sportclub Magdeburg
ST
2005
15:02
+ 0:47
5
63
Stiebert Jason
Sportclub Magdeburg
ST
2005
15:07
+ 0:52
6
46
Besenhart Can
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2005
16:02
+ 1:47
7
48
Patschäke Kevin
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2005
16:12
+ 1:57
8
47
Lutzmann Erik
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2004
16:23
+ 2:08
9
29
Wiese Tom
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2005
17:11
+ 2:56
9
59
Pflug Maximilian
Sportclub Magdeburg
ST
2005
17:11
+ 2:56
11
58
Lichte Luis
Sportclub Magdeburg
ST
2004
18:05
+ 3:50
12
37
Linkohr Timon
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2004
20:36
+ 6:21
Weibliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
32
Dieckmann Hanna Pauline
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2004
18:39
1
52
Reiter Gesine
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2004
18:39
3
83
Theiler Emily
SV Halle
ST
2004
19:22
+ 0:43
4
101
Nowak Mathilda
Turbine Halle
ST
2005
20:14
+ 1:35
5
31
Brandecker Lea
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2004
20:40
+ 2:01
6
43
Skiba Emely
PSV Burg
ST
2004
21:10
+ 2:31
7
30
Bielas Malena
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2005
21:47
+ 3:08
Bewerb ist nicht Bestenlistenfähig