75m W13, W12 Dreikampf
Ergebnisliste
09.10.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1802
Spickmann Leni
TuS Gildehaus
GER
2009
10,5*
452
1./I
W12
2
1773
Feitsma Pia
LC Nordhorn
GER
2008
10,9*
414
1./II
W13
2
1803
Strieker Leni
SV Bawinkel
GER
2008
10,9*
414
2./I
W13
4
1771
Czernohous Judith
LC Nordhorn
GER
2008
11,0*
405
3./I
W13
5
1795
Pleus Anna-Lena
SV Bawinkel
GER
2008
11,5*
362
2./II
W13
6
1786
Jürgens Hannah
SV Bawinkel
GER
2009
12,0*
322
4./I
W12
7
1778
Hoffelner Mia
LC Nordhorn
GER
2008
12,1*
315
3./II
W13
8
1782
Hosemann Charlotte
SV Bawinkel
GER
2009
12,3*
300
4./II
W12
9
1791
Lügering Johanna
SV Bawinkel
GER
2009
12,4*
293
5./I
W12
1787
Keuter Theresa
SV Bawinkel
GER
2009
n.a.
W12
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1773
Feitsma Pia
LC Nordhorn
GER
2008
10,9*
414
1./II
W13
1
1803
Strieker Leni
SV Bawinkel
GER
2008
10,9*
414
2./I
W13
3
1771
Czernohous Judith
LC Nordhorn
GER
2008
11,0*
405
3./I
W13
4
1795
Pleus Anna-Lena
SV Bawinkel
GER
2008
11,5*
362
2./II
W13
5
1778
Hoffelner Mia
LC Nordhorn
GER
2008
12,1*
315
3./II
W13
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1802
Spickmann Leni
TuS Gildehaus
GER
2009
10,5*
452
1./I
W12
2
1786
Jürgens Hannah
SV Bawinkel
GER
2009
12,0*
322
4./I
W12
3
1782
Hosemann Charlotte
SV Bawinkel
GER
2009
12,3*
300
4./II
W12
4
1791
Lügering Johanna
SV Bawinkel
GER
2009
12,4*
293
5./I
W12
1787
Keuter Theresa
SV Bawinkel
GER
2009
n.a.
W12
14:30 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1802
Spickmann Leni
TuS Gildehaus
GER
2009
10,5*
452
W12
2
1803
Strieker Leni
SV Bawinkel
GER
2008
10,9*
414
W13
3
1771
Czernohous Judith
LC Nordhorn
GER
2008
11,0*
405
W13
4
1786
Jürgens Hannah
SV Bawinkel
GER
2009
12,0*
322
W12
5
1791
Lügering Johanna
SV Bawinkel
GER
2009
12,4*
293
W12
14:32 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1773
Feitsma Pia
LC Nordhorn
GER
2008
10,9*
414
W13
2
1795
Pleus Anna-Lena
SV Bawinkel
GER
2008
11,5*
362
W13
3
1778
Hoffelner Mia
LC Nordhorn
GER
2008
12,1*
315
W13
4
1782
Hosemann Charlotte
SV Bawinkel
GER
2009
12,3*
300
W12
1787
Keuter Theresa
SV Bawinkel
GER
2009
n.a.
W12