50m W11, W10 Dreikampf
Ergebnisliste
09.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1775
Große-Lögten Pauline
LC Nordhorn
GER
2010
7,9*
377
1./I
W11
2
1798
Sandfort Marie
TuS Gildehaus
GER
2010
8,1*
355
2./I
W11
3
1781
Hoormann Laurena
LC Nordhorn
GER
2010
8,2*
344
1./III
W11
3
1806
Voogsgerd Dide
TuS Gildehaus
GER
2010
8,2*
344
1./II
W11
5
1800
Schomaker Ida
SV Bawinkel
GER
2010
8,4*
324
2./II
W11
6
1770
Cosmann Mia
LC Nordhorn
GER
2011
8,5*
314
2./III
W10
6
1799
Schönfelder Emily
TuS Gildehaus
GER
2011
8,5*
314
3./II
W10
8
1804
Thiering Jola
SV Bawinkel
GER
2012
8,6*
304
3./I
W10
8
1805
Verjans Eline
LC Nordhorn
GER
2011
8,6*
304
4./II
W10
10
1789
Landwehr Emma
LC Nordhorn
GER
2012
8,7*
294
4./I
W10
11
1788
Kötting Sophia
LC Nordhorn
GER
2012
9,0*
267
3./III
W10
11
1796
Pleus Sophia
SV Bawinkel
GER
2011
9,0*
267
3./III
W10
13
1776
Heck Laura
LC Nordhorn
GER
2012
9,4*
233
5./II
W10
14
1807
Vrielink Carlotta
TuS Gildehaus
GER
2012
9,5*
225
5./I
W10
15
1767
Anderweit Annika
LC Nordhorn
GER
2012
9,8*
201
6./II
W10
1793
Martens Yoella
TuS Gildehaus
GER
2011
n.a.
W10
1801
Schreier Josie
TuS Gildehaus
GER
2010
n.a.
W11
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1775
Große-Lögten Pauline
LC Nordhorn
GER
2010
7,9*
377
1./I
W11
2
1798
Sandfort Marie
TuS Gildehaus
GER
2010
8,1*
355
2./I
W11
3
1781
Hoormann Laurena
LC Nordhorn
GER
2010
8,2*
344
1./III
W11
3
1806
Voogsgerd Dide
TuS Gildehaus
GER
2010
8,2*
344
1./II
W11
5
1800
Schomaker Ida
SV Bawinkel
GER
2010
8,4*
324
2./II
W11
1801
Schreier Josie
TuS Gildehaus
GER
2010
n.a.
W11
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1770
Cosmann Mia
LC Nordhorn
GER
2011
8,5*
314
2./III
W10
1
1799
Schönfelder Emily
TuS Gildehaus
GER
2011
8,5*
314
3./II
W10
3
1804
Thiering Jola
SV Bawinkel
GER
2012
8,6*
304
3./I
W10
3
1805
Verjans Eline
LC Nordhorn
GER
2011
8,6*
304
4./II
W10
5
1789
Landwehr Emma
LC Nordhorn
GER
2012
8,7*
294
4./I
W10
6
1788
Kötting Sophia
LC Nordhorn
GER
2012
9,0*
267
3./III
W10
6
1796
Pleus Sophia
SV Bawinkel
GER
2011
9,0*
267
3./III
W10
8
1776
Heck Laura
LC Nordhorn
GER
2012
9,4*
233
5./II
W10
9
1807
Vrielink Carlotta
TuS Gildehaus
GER
2012
9,5*
225
5./I
W10
10
1767
Anderweit Annika
LC Nordhorn
GER
2012
9,8*
201
6./II
W10
1793
Martens Yoella
TuS Gildehaus
GER
2011
n.a.
W10
16:00 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1775
Große-Lögten Pauline
LC Nordhorn
GER
2010
7,9*
377
W11
2
1798
Sandfort Marie
TuS Gildehaus
GER
2010
8,1*
355
W11
3
1804
Thiering Jola
SV Bawinkel
GER
2012
8,6*
304
W10
4
1789
Landwehr Emma
LC Nordhorn
GER
2012
8,7*
294
W10
5
1807
Vrielink Carlotta
TuS Gildehaus
GER
2012
9,5*
225
W10
1793
Martens Yoella
TuS Gildehaus
GER
2011
n.a.
W10
16:02 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1806
Voogsgerd Dide
TuS Gildehaus
GER
2010
8,2*
344
W11
2
1800
Schomaker Ida
SV Bawinkel
GER
2010
8,4*
324
W11
3
1799
Schönfelder Emily
TuS Gildehaus
GER
2011
8,5*
314
W10
4
1805
Verjans Eline
LC Nordhorn
GER
2011
8,6*
304
W10
5
1776
Heck Laura
LC Nordhorn
GER
2012
9,4*
233
W10
6
1767
Anderweit Annika
LC Nordhorn
GER
2012
9,8*
201
W10
16:04 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1781
Hoormann Laurena
LC Nordhorn
GER
2010
8,2*
344
W11
2
1770
Cosmann Mia
LC Nordhorn
GER
2011
8,5*
314
W10
3
1788
Kötting Sophia
LC Nordhorn
GER
2012
9,0*
267
W10
3
1796
Pleus Sophia
SV Bawinkel
GER
2011
9,0*
267
W10
1801
Schreier Josie
TuS Gildehaus
GER
2010
n.a.
W11