Kugelstoß M15, M14, M13, M12 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
09.10.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
63
Happ Florian
SV Wacker Rottleberode
GER
2006
11,38
1./I
10,82
11,17
11,19
11,31
11,38
x
M15
4000g
2
23
Kriesche Sebastian
SV Lok Aschersleben
GER
2007
10,89
2./I
10,60
10,86
10,70
10,89
x
10,85
M14
4000g
3
27
Laubner Nils
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2009
10,54
3./I
9,91
10,19
10,09
10,28
10,54
9,53
M12
3000g
4
25
Kunkel Johannes
LAC Mühl Rosin
GER
2009
10,28
4./I
9,61
9,53
10,18
10,28
x
10,13
M12
3000g
5
47
Slawitschek Adrian
Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
GER
2006
8,94
5./I
x
x
8,94
8,48
8,59
8,69
M15
4000g
6
57
Zöger Tizian
SV Lok Aschersleben
GER
2010
8,75
6./I
7,84
8,25
8,21
8,40
x
8,75
M12
3000g
7
11
Eppendorf Bruno
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
8,09
7./I
7,51
7,88
7,68
7,05
7,61
8,09
M12
3000g
8
53
Wernicke Leonard
SSV 90 Landsberg
GER
2007
8,05
8./I
7,60
7,92
7,93
8,05
7,73
7,45
M14
4000g
9
43
Raphtel Janis
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
7,96
9./I
6,99
6,53
7,42
6,98
7,74
7,96
M12
3000g
10
24
Kriester Florian Marcus
TSV Leuna
GER
2009
6,59
10./I
6,59
x
6,09
5,58
6,54
6,55
M12
3000g
11
39
Ostermann Jakob
TSV Leuna
GER
2009
6,12
11./I
5,61
5,45
6,12
6,09
5,98
x
M12
3000g
51
Tews Luca Johan
Schönower SV
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
3000g
Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
63
Happ Florian
SV Wacker Rottleberode
GER
2006
11,38
1./I
10,82
11,17
11,19
11,31
11,38
x
M15
4000g
2
47
Slawitschek Adrian
Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
GER
2006
8,94
5./I
x
x
8,94
8,48
8,59
8,69
M15
4000g
Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
23
Kriesche Sebastian
SV Lok Aschersleben
GER
2007
10,89
2./I
10,60
10,86
10,70
10,89
x
10,85
M14
4000g
2
53
Wernicke Leonard
SSV 90 Landsberg
GER
2007
8,05
8./I
7,60
7,92
7,93
8,05
7,73
7,45
M14
4000g
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
27
Laubner Nils
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2009
10,54
3./I
9,91
10,19
10,09
10,28
10,54
9,53
M12
3000g
2
25
Kunkel Johannes
LAC Mühl Rosin
GER
2009
10,28
4./I
9,61
9,53
10,18
10,28
x
10,13
M12
3000g
3
57
Zöger Tizian
SV Lok Aschersleben
GER
2010
8,75
6./I
7,84
8,25
8,21
8,40
x
8,75
M12
3000g
4
11
Eppendorf Bruno
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
8,09
7./I
7,51
7,88
7,68
7,05
7,61
8,09
M12
3000g
5
43
Raphtel Janis
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
7,96
9./I
6,99
6,53
7,42
6,98
7,74
7,96
M12
3000g
6
24
Kriester Florian Marcus
TSV Leuna
GER
2009
6,59
10./I
6,59
x
6,09
5,58
6,54
6,55
M12
3000g
7
39
Ostermann Jakob
TSV Leuna
GER
2009
6,12
11./I
5,61
5,45
6,12
6,09
5,98
x
M12
3000g
51
Tews Luca Johan
Schönower SV
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
3000g