Speerwurf M15, M14, M13, M12 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
09.10.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
63
Happ Florian
SV Wacker Rottleberode
GER
2006
43,56
1./I
41,14
x
43,56
41,64
42,56
43,19
M15
600g
2
44
Röthling Paulo
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2008
38,69
2./I
38,69
34,50
34,37
37,70
34,40
36,22
M13
400g
3
17
Hedt William
1. Leichtathletik-Club Dessau
GER
2008
37,68
3./I
37,68
32,87
36,00
36,30
36,10
33,00
M13
400g
4
38
Orzechowski Maximillian Rafael
Neuköllner SF
GER
2009
37,14
4./I
33,91
26,82
22,74
37,14
29,35
26,84
M12
400g
5
25
Kunkel Johannes
LAC Mühl Rosin
GER
2009
35,46
5./I
27,89
34,69
35,46
x
30,25
26,25
M12
400g
6
51
Tews Luca Johan
Schönower SV
GER
2009
34,56
6./I
31,27
29,90
29,96
31,62
34,56
33,00
M12
400g
7
47
Slawitschek Adrian
Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
GER
2006
34,14
7./I
33,91
34,14
32,62
33,44
29,48
29,89
M15
600g
8
27
Laubner Nils
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2009
32,56
8./I
32,56
x
30,04
x
29,63
x
M12
400g
9
57
Zöger Tizian
SV Lok Aschersleben
GER
2010
30,25
9./I
26,61
25,58
23,48
25,01
25,20
30,25
M12
400g
10
24
Kriester Florian Marcus
TSV Leuna
GER
2009
17,91
10./I
12,80
17,21
17,63
16,47
17,91
15,92
M12
400g
11
39
Ostermann Jakob
TSV Leuna
GER
2009
16,76
11./I
16,51
16,76
15,93
16,18
14,88
x
M12
400g
Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
63
Happ Florian
SV Wacker Rottleberode
GER
2006
43,56
1./I
41,14
x
43,56
41,64
42,56
43,19
M15
600g
2
47
Slawitschek Adrian
Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
GER
2006
34,14
7./I
33,91
34,14
32,62
33,44
29,48
29,89
M15
600g
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
44
Röthling Paulo
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2008
38,69
2./I
38,69
34,50
34,37
37,70
34,40
36,22
M13
400g
2
17
Hedt William
1. Leichtathletik-Club Dessau
GER
2008
37,68
3./I
37,68
32,87
36,00
36,30
36,10
33,00
M13
400g
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
38
Orzechowski Maximillian Rafael
Neuköllner SF
GER
2009
37,14
4./I
33,91
26,82
22,74
37,14
29,35
26,84
M12
400g
2
25
Kunkel Johannes
LAC Mühl Rosin
GER
2009
35,46
5./I
27,89
34,69
35,46
x
30,25
26,25
M12
400g
3
51
Tews Luca Johan
Schönower SV
GER
2009
34,56
6./I
31,27
29,90
29,96
31,62
34,56
33,00
M12
400g
4
27
Laubner Nils
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2009
32,56
8./I
32,56
x
30,04
x
29,63
x
M12
400g
5
57
Zöger Tizian
SV Lok Aschersleben
GER
2010
30,25
9./I
26,61
25,58
23,48
25,01
25,20
30,25
M12
400g
6
24
Kriester Florian Marcus
TSV Leuna
GER
2009
17,91
10./I
12,80
17,21
17,63
16,47
17,91
15,92
M12
400g
7
39
Ostermann Jakob
TSV Leuna
GER
2009
16,76
11./I
16,51
16,76
15,93
16,18
14,88
x
M12
400g