5000m M, W, WJU18, MJU16, M30, M35, W30, W35, M40, M45, W45, M55, M60 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.10.2021 13:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
403
Gemkow Pascal
Treuener LV
GER
2000
16:19,74
1./I
M
2
341
Niltop Leander
Post SV Dresden e.V.
GER
1992
18:37,47
2./I
M
3
424
Pestel Ellen
TSV Flöha 1848
GER
2000
18:44,82
3./I
W
4
302
Burkhardt Tobias
LATV Plauen
GER
1991
18:53,56
4./I
M30
5
425
Schreiber Frank
TSV Flöha 1848
GER
1965
19:04,06
5./I
M55
6
336
Hassl Patrick
LV Gera
GER
1984
19:35,38
6./I
M35
7
337
Puth Katrin
LV Gera
GER
1982
19:40,20
7./I
W35
8
338
Sattler Kolja
LV Gera
GER
2007
20:05,86
8./I
MJU16
9
433
Höhndorf Julian
Turbine Halle
GER
2006
21:06,30
9./I
MJU16
10
449
Schröter Brit
LG Vogtland
GER
1974
21:21,40
10./I
W45
11
335
Bielinski Leni
LV Gera
GER
2005
21:52,03
11./I
WJU18
12
298
Neuhof Eric
LAC Schkeuditz e.V.
GER
1980
22:08,84
12./I
M40
13
360
Moritz Ronald
Sport- u. Spielverein Eisleben
GER
1958
24:03,39
13./I
M60
404
Glück Zsuzsa
Treuener LV
GER
1987
n.a.
W30
446
Grabs Sebastian
LG Südkärnten
AUT
1984
n.a.
M35
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
403
Gemkow Pascal
Treuener LV
GER
2000
16:19,74
1./I
M
2
341
Niltop Leander
Post SV Dresden e.V.
GER
1992
18:37,47
2./I
M
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
424
Pestel Ellen
TSV Flöha 1848
GER
2000
18:44,82
3./I
W
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
335
Bielinski Leni
LV Gera
GER
2005
21:52,03
11./I
WJU18
Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
338
Sattler Kolja
LV Gera
GER
2007
20:05,86
8./I
MJU16
2
433
Höhndorf Julian
Turbine Halle
GER
2006
21:06,30
9./I
MJU16
Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
302
Burkhardt Tobias
LATV Plauen
GER
1991
18:53,56
4./I
M30
Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
336
Hassl Patrick
LV Gera
GER
1984
19:35,38
6./I
M35
446
Grabs Sebastian
LG Südkärnten
AUT
1984
n.a.
M35
Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
404
Glück Zsuzsa
Treuener LV
GER
1987
n.a.
W30
Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
337
Puth Katrin
LV Gera
GER
1982
19:40,20
7./I
W35
Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
298
Neuhof Eric
LAC Schkeuditz e.V.
GER
1980
22:08,84
12./I
M40
Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
449
Schröter Brit
LG Vogtland
GER
1974
21:21,40
10./I
W45
Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
425
Schreiber Frank
TSV Flöha 1848
GER
1965
19:04,06
5./I
M55
Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
360
Moritz Ronald
Sport- u. Spielverein Eisleben
GER
1958
24:03,39
13./I
M60