Weitsprung M, MJU18, MJU16 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
09.10.2021 13:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
383
Schödel Claudius
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2001
6,55
(0,0)
1./I
4,69
(-0,1)
x
(-0,2)
x
(-0,1)
6,47
(-0,1)
6,44
(-0,3)
6,55
(0,0)
M
2
289
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
GER
2005
6,08
(0,0)
2./I
x
(-0,1)
x
(-0,2)
6,08
(0,0)
4,99
(-0,1)
x
(-0,2)
x
(0,0)
MJU18
3
293
Nadler Pierre-René
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
GER
1998
5,47
(0,0)
3./I
5,03
(-0,2)
5,19
(-0,1)
5,26
(-0,1)
5,27
(-0,3)
5,28
(-0,1)
5,47
(0,0)
M
4
345
Friedrich Nicolas
PSV Burg
GER
2000
5,20
(-0,1)
4./I
5,20
(-0,1)
5,20
(-0,2)
4,86
(-0,2)
5,12
(0,0)
5,18
(-0,1)
5,17
(0,0)
M
5
405
Leutsch Louis
Treuener LV
GER
2007
5,09
(-0,2)
5./I
5,09
(-0,2)
4,91
(-0,2)
x
(0,0)
x
(0,0)
4,59
(-0,1)
4,93
(-0,2)
MJU16
6
320
Hammoud Mohamed
Leichtathletik-Team Borna
LIB
2003
4,92
(-0,1)
6./I
4,82
(-0,1)
4,92
(-0,1)
4,31
(-0,2)
4,55
(0,0)
x
(0,0)
4,89
(-0,1)
M
7
305
Boy Moritz
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
4,92
(-0,1)
7./I
x
(-0,2)
4,23
(-0,2)
4,92
(-0,1)
4,70
(0,0)
4,35
(0,0)
4,87
(-0,1)
MJU18
8
432
Heimbach Franz
Turbine Halle
GER
2007
4,87
(-0,2)
8./I
2,93
(-0,1)
4,43
(-0,1)
4,28
(+0,2)
4,68
(-0,1)
x
(0,0)
4,87
(-0,2)
MJU16
9
391
Schrödl Till
SV Bad Düben
GER
2005
4,85
(-0,2)
9./I
4,84
(-0,2)
4,85
(-0,2)
x
(-0,1)
4,74
(-0,2)
4,63
(0,0)
-
MJU18
10
434
Lindig Friedrich
Turbine Halle
GER
2007
4,81
(-0,1)
10./I
x
(-0,2)
4,58
(-0,3)
x
(-0,2)
4,62
(+0,1)
4,75
(-0,2)
4,81
(-0,1)
MJU16
11
393
Berauer Oskar
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2006
4,58
(-0,2)
11./I
x
(-0,2)
x
(-0,3)
x
(-0,1)
4,49
(0,0)
4,58
(-0,2)
4,29
(0,0)
MJU16
12
435
Nowak Martin
Turbine Halle
GER
2007
4,46
(-0,2)
12./I
x
(-0,3)
x
(-0,2)
4,46
(-0,2)
4,07
(+0,1)
x
(-0,1)
x
(0,0)
MJU16
13
399
Reinboth Niclas
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2008
4,07
(-0,2)
13./I
x
(-0,1)
3,86
(0,0)
x
(+0,1)
x
(-0,1)
x
(0,0)
4,07
(-0,2)
MJU16
444
Malorny Alexander
LFV Oberholz
GER
1981
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
395
Marx Celvin
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
394
Fischer Aaron
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
381
Klingner Mattis
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
363
Glaß Cedrik
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
383
Schödel Claudius
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2001
6,55
(0,0)
1./I
4,69
(-0,1)
x
(-0,2)
x
(-0,1)
6,47
(-0,1)
6,44
(-0,3)
6,55
(0,0)
M
2
293
Nadler Pierre-René
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
GER
1998
5,47
(0,0)
3./I
5,03
(-0,2)
5,19
(-0,1)
5,26
(-0,1)
5,27
(-0,3)
5,28
(-0,1)
5,47
(0,0)
M
3
345
Friedrich Nicolas
PSV Burg
GER
2000
5,20
(-0,1)
4./I
5,20
(-0,1)
5,20
(-0,2)
4,86
(-0,2)
5,12
(0,0)
5,18
(-0,1)
5,17
(0,0)
M
4
320
Hammoud Mohamed
Leichtathletik-Team Borna
LIB
2003
4,92
(-0,1)
6./I
4,82
(-0,1)
4,92
(-0,1)
4,31
(-0,2)
4,55
(0,0)
x
(0,0)
4,89
(-0,1)
M
444
Malorny Alexander
LFV Oberholz
GER
1981
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
289
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
GER
2005
6,08
(0,0)
2./I
x
(-0,1)
x
(-0,2)
6,08
(0,0)
4,99
(-0,1)
x
(-0,2)
x
(0,0)
MJU18
2
305
Boy Moritz
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
4,92
(-0,1)
7./I
x
(-0,2)
4,23
(-0,2)
4,92
(-0,1)
4,70
(0,0)
4,35
(0,0)
4,87
(-0,1)
MJU18
3
391
Schrödl Till
SV Bad Düben
GER
2005
4,85
(-0,2)
9./I
4,84
(-0,2)
4,85
(-0,2)
x
(-0,1)
4,74
(-0,2)
4,63
(0,0)
-
MJU18
Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
405
Leutsch Louis
Treuener LV
GER
2007
5,09
(-0,2)
5./I
5,09
(-0,2)
4,91
(-0,2)
x
(0,0)
x
(0,0)
4,59
(-0,1)
4,93
(-0,2)
MJU16
2
432
Heimbach Franz
Turbine Halle
GER
2007
4,87
(-0,2)
8./I
2,93
(-0,1)
4,43
(-0,1)
4,28
(+0,2)
4,68
(-0,1)
x
(0,0)
4,87
(-0,2)
MJU16
3
434
Lindig Friedrich
Turbine Halle
GER
2007
4,81
(-0,1)
10./I
x
(-0,2)
4,58
(-0,3)
x
(-0,2)
4,62
(+0,1)
4,75
(-0,2)
4,81
(-0,1)
MJU16
4
393
Berauer Oskar
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2006
4,58
(-0,2)
11./I
x
(-0,2)
x
(-0,3)
x
(-0,1)
4,49
(0,0)
4,58
(-0,2)
4,29
(0,0)
MJU16
5
435
Nowak Martin
Turbine Halle
GER
2007
4,46
(-0,2)
12./I
x
(-0,3)
x
(-0,2)
4,46
(-0,2)
4,07
(+0,1)
x
(-0,1)
x
(0,0)
MJU16
6
399
Reinboth Niclas
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2008
4,07
(-0,2)
13./I
x
(-0,1)
3,86
(0,0)
x
(+0,1)
x
(-0,1)
x
(0,0)
4,07
(-0,2)
MJU16
395
Marx Celvin
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
394
Fischer Aaron
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
381
Klingner Mattis
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
363
Glaß Cedrik
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16