Crosslauf M11, M10 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.10.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
110
Kobmann Hans
MTV Jahn Schladen
NI
2010
3:57
M11
2
22
Weiß Moritz
Braunschweiger Laufclub
NI
2010
4:01
+ 0:04
M11
3
105
Just Jannik
LG Osterode
NI
2010
4:02
+ 0:05
M11
4
7
Giemza Adam
Braunschweiger Laufclub
NI
2010
4:10
+ 0:13
M11
5
108
Pollmann Jonathan
MTV Braunschweig
NI
2011
4:39
+ 0:42
M10
6
125
Behrens Ole
SV Union Salzgitter
NI
2010
4:50
+ 0:53
M11
7
11
Nachtwey Clemens
Braunschweiger Laufclub
NI
2010
4:56
+ 0:59
M11
8
102
Sonnenwald Mika
LG Nordharz
NI
2011
4:58
+ 1:01
M10
9
33
Ahrens Benedikt
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2010
5:02
+ 1:05
M11
10
116
Effe Philipp
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2011
5:05
+ 1:08
M10
11
90
Klinge Veit Ingolf
LG Nordharz
NI
2010
5:07
+ 1:10
M11
12
81
Fleischmann Karl Darius
LG Nordharz
NI
2010
5:16
+ 1:19
M11
12
120
Kraft Lasse
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2010
5:16
+ 1:19
M11
14
118
Herzog Cedric
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2010
5:17
+ 1:20
M11
15
136
Steinkühler Ryan
SV Union Salzgitter
NI
2011
5:27
+ 1:30
M10
16
49
Herold Fabian
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2010
5:41
+ 1:44
M11
17
68
Wrazidlo Justus
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2011
5:49
+ 1:52
M10
18
131
Harmel Marlon
SV Union Salzgitter
NI
2011
5:50
+ 1:53
M10
Kinder M11
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
110
Kobmann Hans
MTV Jahn Schladen
NI
2010
3:57
2
22
Weiß Moritz
Braunschweiger Laufclub
NI
2010
4:01
+ 0:04
3
105
Just Jannik
LG Osterode
NI
2010
4:02
+ 0:05
4
7
Giemza Adam
Braunschweiger Laufclub
NI
2010
4:10
+ 0:13
5
125
Behrens Ole
SV Union Salzgitter
NI
2010
4:50
+ 0:53
6
11
Nachtwey Clemens
Braunschweiger Laufclub
NI
2010
4:56
+ 0:59
7
33
Ahrens Benedikt
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2010
5:02
+ 1:05
8
90
Klinge Veit Ingolf
LG Nordharz
NI
2010
5:07
+ 1:10
9
81
Fleischmann Karl Darius
LG Nordharz
NI
2010
5:16
+ 1:19
9
120
Kraft Lasse
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2010
5:16
+ 1:19
11
118
Herzog Cedric
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2010
5:17
+ 1:20
12
49
Herold Fabian
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2010
5:41
+ 1:44
Kinder M10
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
108
Pollmann Jonathan
MTV Braunschweig
NI
2011
4:39
2
102
Sonnenwald Mika
LG Nordharz
NI
2011
4:58
+ 0:19
3
116
Effe Philipp
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2011
5:05
+ 0:26
4
136
Steinkühler Ryan
SV Union Salzgitter
NI
2011
5:27
+ 0:48
5
68
Wrazidlo Justus
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2011
5:49
+ 1:10
6
131
Harmel Marlon
SV Union Salzgitter
NI
2011
5:50
+ 1:11